Продам аккаунт в одноклассниках 5000 друзей

Тема в разделе "Продажа аккаунтов", создана пользователем sergey8629, 25 авг 2015.

1. sergey8629

sergey8629 Новичок

продам аккаунт в одноклассниках 5000 друзей за 1500 рублей Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! или ваши предложения

Последнее редактирование: 25 авг 2015
    • Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 1
  2. игорь

игорь Подписчик

Ну реально насмешил))))

3. sergey8629

sergey8629 Новичок

надо же всем поднять настроение)), сколько аккаунт такой реально стоит?

4. игорь

игорь Подписчик

не знаю сколько стоит, но тут наверно не продашь его) Тут своих аккаунтов хватает

5. sergey8629

sergey8629 Новичок

в контакте такие акаунты за 10 000 мне только что предложили купить

6. Jax-on

Jax-on Подписчик

рублей 300-500. вся загогулина в том, что на акке может быть половина или больше друзей такие же "люди", как и сам акк, т.е. выхлопа от таких кентов никакого не будет.

7. игорь

игорь Подписчик

так и есть, мне тоже как-то предлагали за аккаунт с друзьями в 5000 рублей 500, они их берут для раскрутки игр. Лимит друзей на акке 5000.

8. sergey8629

sergey8629 Новичок

у меня 2 аккаунта на одном 5000 друзей, на другом 4000, сам вручную всех приглашал,группу хотел раскрутить ,но уже занялся более прибыльным делом,теперь ни аккаунты не нужны,ни группа в 3500 человек,хоть куда нибудь уже деть,мне они уже ни к чему,времени нет этим заниматься,если кому надо, пишите свои предложения

9. Jax-on

Jax-on Подписчик

есть просят? пусть останутся, пригодятся. денег много за них не выручишь, зато задел на будущее будет, а продать всегда успеешь. ;)

10. WMZ-BET

WMZ-BET Новичок

Аккаунты забрал бы рублей по 200,больше они не стоят-обычно на таких аккаунтах половина друзей повторяются

11. Znatok2604

Znatok2604 Новичок

Скинь свой e-mail

12. инна68

инна68 Новичок

аккаунты проданы?

13. Феникс777

Феникс777 Новичок

Что там с аккаунтами? или тему забыли закрыть

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)