Продам аккаунт в одноклассниках 5000 друзей

sergey8629

Новичок
продам аккаунт в одноклассниках 5000 друзей за 1500 рублей или ваши предложения
 
Последнее редактирование:

sergey8629

Новичок
надо же всем поднять настроение)), сколько аккаунт такой реально стоит?
 

Jax-on

Подписчик
надо же всем поднять настроение)), сколько аккаунт такой реально стоит?
рублей 300-500. вся загогулина в том, что на акке может быть половина или больше друзей такие же "люди", как и сам акк, т.е. выхлопа от таких кентов никакого не будет.
 

игорь

Подписчик
рублей 300-500. вся загогулина в том, что на акке может быть половина или больше друзей такие же "люди", как и сам акк, т.е. выхлопа от таких кентов никакого не будет.
так и есть, мне тоже как-то предлагали за аккаунт с друзьями в 5000 рублей 500, они их берут для раскрутки игр. Лимит друзей на акке 5000.
 

sergey8629

Новичок
у меня 2 аккаунта на одном 5000 друзей, на другом 4000, сам вручную всех приглашал,группу хотел раскрутить ,но уже занялся более прибыльным делом,теперь ни аккаунты не нужны,ни группа в 3500 человек,хоть куда нибудь уже деть,мне они уже ни к чему,времени нет этим заниматься,если кому надо, пишите свои предложения
 

Jax-on

Подписчик
у меня 2 аккаунта на одном 5000 друзей, на другом 4000, сам вручную всех приглашал,группу хотел раскрутить ,но уже занялся более прибыльным делом,теперь ни аккаунты не нужны,ни группа в 3500 человек,хоть куда нибудь уже деть,мне они уже ни к чему,времени нет этим заниматься,если кому надо, пишите свои предложения
есть просят? пусть останутся, пригодятся. денег много за них не выручишь, зато задел на будущее будет, а продать всегда успеешь. ;)
 

WMZ-BET

Новичок
Аккаунты забрал бы рублей по 200,больше они не стоят-обычно на таких аккаунтах половина друзей повторяются
 

Znatok2604

Новичок
у меня 2 аккаунта на одном 5000 друзей, на другом 4000, сам вручную всех приглашал,группу хотел раскрутить ,но уже занялся более прибыльным делом,теперь ни аккаунты не нужны,ни группа в 3500 человек,хоть куда нибудь уже деть,мне они уже ни к чему,времени нет этим заниматься,если кому надо, пишите свои предложения
Скинь свой e-mail
 

Ирина350

Новичок
Ребята, а подскажите, как проще, купить готовый аккаунт в Одноклассниках с большим количеством друзей или же самой раскрутить страницу? А если самой, то ГДЕ их столько взять? Как вариант купить с помощью сервиса, вот на вроде как предлагают такие услуги недорого и качество страниц-друзей хорошее, не боты по крайней мере. Просто нужно именно количество на данный момент.
 

игорь

Подписчик
Ребята, а подскажите, как проще, купить готовый аккаунт в Одноклассниках с большим количеством друзей или же самой раскрутить страницу? А если самой, то ГДЕ их столько взять? Как вариант купить с помощью сервиса, вот на вроде как предлагают такие услуги недорого и качество страниц-друзей хорошее, не боты по крайней мере. Просто нужно именно количество на данный момент.
что купить что самой раскрутить одно и тоже, купить-значит деньги потратить, раскрутить до большого числа друзей это нужно и время и усилия, лимиты по времени никто не отменял, вручную само собой не сделаешь такой объём, физически замучаешься, можно инвайтером, в него надо вложить, подписка, интернет, время, тоже вложения. Все кто здесь на форуме не пользуются подобными массовыми не внушающим доверие сервисами. Массово значит не качественно, вы купите и поймёте. Заказывал классы в одном подобном сервисе, потом посмотрел кто проставил, там и аватарки без фото, и аватарки с картинками, нечеловеческими, мусор один, не внушит доверие людям. Им продать надо, они и набьют его друзьями, а те аккаунты что были в инвайте, там ботов нет, боты не принимают приглашения в друзья массово(которые в инвайте). Вы купите в сервисе и посмотрите)
 

sewa

Новичок
продам аккаунт в одноклассниках 4700 друзей за 5000 рублей или ваши предложения, все живые и реальные.
 
Верх