Аккаунты и прокси для Инвайтера 3.1

walerik

Подписчик
Здравствуйте. Собираюсь подписаться на шаблон Инвайтер в группу 3.1. Я новичок в пользовании Зеннопостером (т.е. вообще никогда не юзал). Уже перелопатил кучу топиков и форумов, но остались некоторые важные вопросы. Если не трудно, подскажите:

1. Как настраивать проски. Т.е. из расчета: на один аккаунт - один прокси? Или можно по-другому. (динамический айпи не вариант, поэтому хотелось бы поподробнее по поводу проксей.)
2. Собственно отсюда и второй вопрос - где купить хорошие прокси?
3. Прочитал в некоторых сообщениях, что если аккаунт зарегистрирован, например, в Красноярске, а прокси - Ростовский адрес, то банится аккаунт. Так ли это? И как этого избежать?
4. Ну и посоветуйте, где можно купить качественных аккаутов? Нашел несколько продавцов, но хотелось бы советов знающих людей.

Заранее спасибо.
 

Smm-profi

Пользователь
1. Как настраивать проски. Т.е. из расчета: на один аккаунт - один прокси? Или можно по-другому. (динамический айпи не вариант, поэтому хотелось бы поподробнее по поводу проксей.)
Во вход настройках шаблона имеется место для вставки прокси. Не нужно на каждый аккаунт 1 прокси, вообще можно до 50 аккаунтов на прокси, но чем больше прокси тем хорошо будет результат инвайтов.

2. Собственно отсюда и второй вопрос - где купить хорошие прокси?
Лично я не могу сказать где купить именно такие хорошие прокси, но посоветовать могу адекватного человека с которым можете по общаться по этой теме.

3. Прочитал в некоторых сообщениях, что если аккаунт зарегистрирован, например, в Красноярске, а прокси - Ростовский адрес, то банится аккаунт. Так ли это? И как этого избежать?
Какая то не правильная инфа, так как мои аккаунты бывали в 4 разных городах Россий ничего такого не было. (мой опыт)


4. Ну и посоветуйте, где можно купить качественных аккаутов? Нашел несколько продавцов, но хотелось бы советов знающих людей.
Нинче с аккаунтамы беда, самый лучший вариант это регать их самому. Многие из подписчиков так и делают
 

dsl167

Подписчик
1. Как настраивать проски. Т.е. из расчета: на один аккаунт - один прокси? Или можно по-другому. (динамический айпи не вариант, поэтому хотелось бы поподробнее по поводу проксей.)
2. Собственно отсюда и второй вопрос - где купить хорошие прокси?
.
Не мучайтесь с прокями, тут динамика всем рулит))) я примерно в течении 2х месяцев искал свой способ инвайта и наконец-то дошел до автоматизма... теперь вообще не сижу за компом который инвайтит, он просто сутками работает и все, так что мой совет динамика!!!
 

walerik

Подписчик
Не мучайтесь с прокями, тут динамика всем рулит))) я примерно в течении 2х месяцев искал свой способ инвайта и наконец-то дошел до автоматизма... теперь вообще не сижу за компом который инвайтит, он просто сутками работает и все, так что мой совет динамика!!!
Программа будет установлена на ноут. Ноут подключен кабелем (Без роутера. Роутер по некоторым причинам нет возможности подключить). Чтобы сменить айпи нужно перезагрузить комп. Или есть другие варианты?
 

Серега186

Подписчик
Программа будет установлена на ноут. Ноут подключен кабелем (Без роутера. Роутер по некоторым причинам нет возможности подключить). Чтобы сменить айпи нужно перезагрузить комп. Или есть другие варианты?
Вариант 3G модем.
Всегда работал только через прокси, месяц назад купил модем от мегафона(тариф 1300р в месяц, у меня на прокси больше уходило) и не нарадуюсь. Это лучший вариант!!!
 

игорь

Подписчик
Программа будет установлена на ноут. Ноут подключен кабелем (Без роутера. Роутер по некоторым причинам нет возможности подключить). Чтобы сменить айпи нужно перезагрузить комп. Или есть другие варианты?
Если при перезагрузки айпи сменится, то так и работай! Вот тебе вариант без головных болей с прокси. Прокси ещё найти перелопатить надо , чтоб непаленные были, да и денег они стоят. Перезагружай через десяток или два аккаунтов, когда они отработают и всё.
 

dsl167

Подписчик
Программа будет установлена на ноут. Ноут подключен кабелем (Без роутера. Роутер по некоторым причинам нет возможности подключить). Чтобы сменить айпи нужно перезагрузить комп. Или есть другие варианты?
еще как вариант, попробуй шнур с ноута вытащить и вставить, сравни ап поменяется или нет, просто я так не разу не делала)))
 

ipnesterov

Новичок
Я что то не пойму Вас народ, а каких вы таких динамиках говорите!? Я понимаю что такое динамический адрес,объяснять не надо ! Но он же не меняется при перезагрузки ротера! А выдаётся например DHCP службой на 2 недели! Или в шаблоне встроена принудительная смена ip-адреса командой что ли?
 

Deniz

Новичок
2. Собственно отсюда и второй вопрос - где купить хорошие прокси?

Для Инвайтера и Авито пользуюсь последнее время Цена и качество - самый оптимальный вариант для меня на сегодняшний день.
 

Smm-profi

Пользователь
2. Собственно отсюда и второй вопрос - где купить хорошие прокси?
И как это было вторым вопросом? Только я не понял, что это как то связно было, или ещё другие?
Хотите продавать или предлагать товар, для этого есть свой раздел.
 

Smm-profi

Пользователь
Я что то не пойму Вас народ, а каких вы таких динамиках говорите!? Я понимаю что такое динамический адрес,объяснять не надо ! Но он же не меняется при перезагрузки ротера! А выдаётся например DHCP службой на 2 недели! Или в шаблоне встроена принудительная смена ip-адреса командой что ли?
2ip.ru зайди посмотри на цифры, перезагрузи инет, посмотри они изменились или нет.
 

Дениска

Подписчик
Ветка о прокси, но тема переходит к обсуждению динамического IP. Что б не заводить новую, спрошу тут) Не имел дело с прокси, с чего начать? Спасибо
 

Дениска

Подписчик
И все же, возможно кто то подскажет как работать с прокси. Что с ними делать в шаблоне, это не вопрос. Вопрос где и как их брать, что б не дорого(индивидуальные не вариант) и качественно (инвайты от 100 + без фризов). Как настроить итд
 
Верх