Аккаунты не для браузера.

игорь

Подписчик
Кто в курсе сейчас во многих магазинах ретривы пошли с формулировкой не для браузера. Кто как с ними работает? вот пример Ok.ru - 100% Active friends 50+ API Пол Женский (не для браузера)
Через шаблон походу не пойдёт, потопу что API брал как-то не пошли.
 

dager

Подписчик
Кто в курсе сейчас во многих магазинах ретривы пошли с формулировкой не для браузера. Кто как с ними работает? вот пример Ok.ru - 100% Active friends 50+ API Пол Женский (не для браузера)
Через шаблон походу не пойдёт, потопу что API брал как-то не пошли.
Я пользовался такими 150 инвайта с каждого акка только быстро во фриз улетают а так нормально,не для браузера да это так,для шаблона норм акки !можешь смело брать и работать.
 

Jax-on

Подписчик
У меня и с браузера есть такие пашут, после инвайта проверяй вручную.
 

Megomario

Подписчик
Просто вероятность фриза очень велика, и поэтому продавец заранее предупреждает что не для браузера, а для роботы через апи одноклассников так как если работаешь через апи то фреза нет
 

kosa

Подписчик
это как повезет, у одного продавца беру заходит норм, у другого смс просит. Может дело в айпи адресе, ибо есть опыт, через прокси заходит на ак, со своего компа уже смс.
 

mets

Подписчик
а группу за их использование при инвайте не заблокируют?
 

kosa

Подписчик
это зависит от того, как будете инвайтить, сейчас за активный инвайт блокируют, и аки тут не причем.
По сути эти аки ничем не отличаются от авторегов в плане приглашений.
 

игорь

Подписчик
это зависит от того, как будете инвайтить, сейчас за активный инвайт блокируют, и аки тут не причем.
По сути эти аки ничем не отличаются от авторегов в плане приглашений.
приведи примеры активного инвайтинга? При пользовании шаблоном пока на форуме никаких жалоб не было за блокировку. Может быть с использованием другого стороннего софта.Ну или может инвайтить сутки в 10 потоков в одну группу.
 

kosa

Подписчик
Паузы ставим 0, инват сативим по 0-5 человек в группу, групп штук 40, более 1000 аков, и все это в 20 потоков. Гарантировано впалитесь.
Игорь если вы еще не поняли, то не в шаблоне деле, и не в апи, а в скорости прироста подписчиков относительно активности в группе.
По этому когда приглашаете, обязательно нужно каждый час контент задорный постить, и не применять выше описанную схему)))
 

Smm-profi

Пользователь
то не в шаблоне деле, и не в апи
Возьму на себя права и не соглашусь с этим. Так как и в АПИ и в софте может быть дело. Может быть Вы просто думайте что не в этом дело это Ваше мнение, но софты могут влиять и очень сильно!
 

игорь

Подписчик
Паузы ставим 0, инват сативим по 0-5 человек в группу, групп штук 40, более 1000 аков, и все это в 20 потоков. Гарантировано впалитесь.
Игорь если вы еще не поняли, то не в шаблоне деле, и не в апи, а в скорости прироста подписчиков относительно активности в группе.
По этому когда приглашаете, обязательно нужно каждый час контент задорный постить, и не применять выше описанную схему)))
Я всё прекрасно знаю, но так масштабно здесь никто не штампует группы, здесь все нормально и по уму работают и паузы и настройки все нормальные, косяковых тут нет., был правда один, из-за жадности напролом инвайтил без гуляки и акки спалил(скупой платит дважды) и плакался потом, потом когда спросили как работал с ними, так он и рассказал и понятно было что косяк в его действиях. А групп можно хоть 100-хоть 200 вести если делать это всё по уму. С приростом не жадничать, а активность нарастить можно. Вы нам Америку не открыли:-)
 

kosa

Подписчик
[HIDE-POSTS=10]
коллеги, во первых топик про акки, так как я юзаю покупные, и не автореги, то поделился наблюдениями.
Конечно апи это большое паливо, так как по его ключу из логов легко можно вытянуть все действия, и можно грешить на него.
И америки не было задачи вам открывать)) вот про 100-200 групп одним шаблоном говорить не нужно,а то многие прочтут и глубоко разочаруются в итоге))
Макс 4 группы и по 50 аков на сутки, тогда и не побанят.
Если открыть америку, то и через апи и без него, не будет при таких объемах бана, проверено))
И я не говорю что шаблон не работает, просто им в сотню групп по 200-300 человек прирост не осуществить, к моему сожалению.
[/HIDE-POSTS]
 

Smm-profi

Пользователь
Я про Апи раза 100 писал что это такое, сейчас не буду заново об этом говорить, то что сейчас не банят, не означает что и потом не забанят, на счёт остального можно всегда разные виды решение находить, я не спорю, но и одобрять безопасную работу с АПИ на буду и конечно же буду говорить про её опасность, из за чего такая опасность возникает я уже писал в нескольких местах, можете пролистать и смотреть, а да к стати кто может вспомнить когда массовые бани начали? кто вспомнит тот поймёт о чём я, а да на счёт топика Вы правы, на данном сообщений мы заканчиваем общение тут, и не советую рекомендовать то, о чем не особо знайте другим подписчикам и пользователям так как они послушав Вас могут и потерять группы, то что АПИ не безопасно уже обсуждается в теме блокировки групп. На этом всё дальше тут общайтесь по аккаунтам, есть что сказать прошу в тему "блокировки групп".
 

игорь

Подписчик
kosa Я тебе не про АПИ и не про акки, а про активный инвайтинг как ты его воспринимаешь и про 100-200 групп. 100-200 это я тебе образно сказал. Кто тебе мешает купить сколько угодно прокси и разделить пачки аккаунтов на свои постоянные прокси и инвайтить во столько потоков во сколько потянет твой комп? Кто тебе мешает купить вторую подписку на второй шаблон и поставить работу на вторую машину? Люди и так тоже тут делают? Вложи деньги и расширяй обороты насколько можешь потянуть, и увеличивай масштабы производства и никакого палева не будет если всё делать разумно и по уму.

50 акков на сутки ты говоришь, у меня поболее бывало уходило, когда ретривы слабенькие брал и на одну группу и всё нормально. Смотря какие акки на инвайте. Вот пример 24 ч. 1 группа 3 потока айпи динамик, но в процессе за это время не менял его, полным ходом только 8 акков отработало, так как каждый акк около 300 отсылает, некоторые меньше, но лимит 300 стоит. Спорить я с тобой не собираюсь.
 

kosa

Подписчик
Кто в курсе сейчас во многих магазинах ретривы пошли с формулировкой не для браузера. Кто как с ними работает? вот пример Ok.ru - 100% Active friends 50+ API Пол Женский (не для браузера)
Через шаблон походу не пойдёт, потопу что API брал как-то не пошли.
Отвечу без лишних слов, раньше у краймора аки не подходили потому что его чекер считал негодные аки как валиды, сегодня с его аками порядок, и живут долго и подходят хорошо, можно брать)
 

игорь

Подписчик
Отвечу без лишних слов, раньше у краймора аки не подходили потому что его чекер считал негодные аки как валиды, сегодня с его аками порядок, и живут долго и подходят хорошо, можно брать)
Вот у этого краймора и брал как-то давненько один раз акки с пометкой АПИ и запустил в шаблон работать и они не покатили и вручную проверял через браузер, или блок был или фриз, не помню точно, но акки не пахали. Значит если ты говоришь было такое дело значит он меня походу и кинул тогда так с акками, может и ещё кого-нибудь также продинамил.
 

kosa

Подписчик
Вот у этого краймора и брал как-то давненько один раз акки с пометкой АПИ и запустил в шаблон работать и они не покатили и вручную проверял через браузер, или блок был или фриз, не помню точно, но акки не пахали. Значит если ты говоришь было такое дело значит он меня походу и кинул тогда так с акками, может и ещё кого-нибудь также продинамил.
Да я понял уже что вы у краймора брали, да была у него такая проблема, сейчас порядок, можно брать. Всегда в начале надо сотню проверять, а потом уже тысячами закупаться.
 
Верх