angel1980122 Гнида и кидала!!!

Тема в разделе "Чёрный список, Мошенники в сети, Кидалы", создана пользователем Francuz, 13 авг 2015.

1. Francuz

Francuz Подписчик

Вообщем говорю как есть, эта мразь КИДОК!!! опишу ситуацию. С этой тварью, я вёл дела 2 месяца. всё пучком было, покупал акки брут, всё устраивало, всегда делал оплату наперед, ну там кинул пару тысяч, тут же акки получил. Общались на всякие темы. Тут вообщем по своей глупости я потерял акки, и решил, надо бы учиться брутить, добывать акки, прокси. Эта шмара мне пообещала помочь. Что научит всему, мол ты мой постоянный клиент. всё такое. Много вопросов задавал ему, как обучит, чему именно. сошлись на цене в 7 тысяч рублей. в эту стоимость входило 2500 акков, и обучение проксям и бруту. Я даже мысли не имел о кидалове, в чем я и виноват. Как обычно, спокойно перевёл оплату....и всё...этот шакал кинул. поудалял в скайпе, игнор. Будь ты ублюдок проклят. Деньги заработаются, так же как и ты прожрёшь эти семь тысяч, но тебе сука всё вернётся бумерангом.

Email: natya90@inbox.ru

Вложения:

• 3bfcb9b545.jpg
      3bfcb9b545.jpg
      Размер файла:
      168,5 КБ
      Просмотров:
      30
    • 6ea85a6700.jpg
      6ea85a6700.jpg
      Размер файла:
      274,7 КБ
      Просмотров:
      27
    • 584614806c.jpg
      584614806c.jpg
      Размер файла:
      159,4 КБ
      Просмотров:
      25
    • 2261076968.jpg
      2261076968.jpg
      Размер файла:
      201,7 КБ
      Просмотров:
      26
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  2. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Мда. Что-то последнее время кидалова много развелось. Нужно с ними бороться!
    Будем тут публиковать деяния этих шарамыжников)

• Согласен Согласен x 1
  3. ALEX2

ALEX2 Новичок

От души написал
    Администрация поспособствует думаю логами захода IP на форум и почту реганую на данном форуме, будем наказывать. Данные в ЛС.

4. Googs

Googs Команда форума Admin

добавил емаил в главном посте

• Круто! Круто! x 1
  5. dead_morose

dead_morose Подписчик

За 7косых репу терять-стрем какой-то.Не переживай ,браток, это ему отрыгнется.

• Согласен Согласен x 2
  6. ipnesterov

ipnesterov Пользователь

Во блин ! А я думаю что он скайпе не отвечает уже больше месяца! Может с ним что случилось? да норм малый то. Я его знаю! И нах ему кидать то из за ерунды этой? Странно это всё. Логика отсутствует в поступке! Тем более форум он этот очень любил. что он выигрывает в том, если не обучит? Да не чего. А скайп он добавил в чёрный список я даже догадываюсь почему)) Ты ему звонить начал?

Последнее редактирование: 22 авг 2015
  7. Francuz

Francuz Подписчик

Нафига мне ему было звонить???????????????? Оплатил, и он добавил меня в черный список. Причина одна,-кинуть. Бабло же он получил и всё, кидать надо. А насчет форума, возможно эта мразь тут и сидит, под другим ником, с другой почты, и айпи.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)