Автоматизация программы

viki

Подписчик
Добрый день! У меня вот такой вопрос: Программа работает и примерно после 15 инвайтов она заканчивает свою работу и приходится опять в ручную её запускать, есть ли какая настройка чтобы пригласил например 500 человек? а потом заканчивал свою работу, а то так у меня вообще плохое продвижение, получается так что работает 2 акаунта по 15 человек пригласили и всё на этом, хотелось бы чтоб больше людей звали и при этом не бдить постоянно за инвайтером.
 

Вложения

  • 115,8 КБ Просмотры: 17

Googs

Команда форума
Добрый день! У меня вот такой вопрос: Программа работает и примерно после 15 инвайтов она заканчивает свою работу и приходится опять в ручную её запускать, есть ли какая настройка чтобы пригласил например 500 человек? а потом заканчивал свою работу, а то так у меня вообще плохое продвижение, получается так что работает 2 акаунта по 15 человек пригласили и всё на этом, хотелось бы чтоб больше людей звали и при этом не бдить постоянно за инвайтером.

Я же Вам сказал надо динамик ип. И еще 2 акком не можете много приглашать. надо минимум 50-100 акк. если ип или прокси чистая, то одного акка можно отправить 50-200 инвайть.
 

Googs

Команда форума
Добрый день! У меня вот такой вопрос: Программа работает и примерно после 15 инвайтов она заканчивает свою работу и приходится опять в ручную её запускать, есть ли какая настройка чтобы пригласил например 500 человек? а потом заканчивал свою работу, а то так у меня вообще плохое продвижение, получается так что работает 2 акаунта по 15 человек пригласили и всё на этом, хотелось бы чтоб больше людей звали и при этом не бдить постоянно за инвайтером.

Вот здесь есть почти все ответы http://smm-profi.ru/threads/ja-novichok-xochu-zarabatyvat-na-gruppax.1136/
 

игорь

Подписчик
Добрый день! У меня вот такой вопрос: Программа работает и примерно после 15 инвайтов она заканчивает свою работу и приходится опять в ручную её запускать, есть ли какая настройка чтобы пригласил например 500 человек? а потом заканчивал свою работу, а то так у меня вообще плохое продвижение, получается так что работает 2 акаунта по 15 человек пригласили и всё на этом, хотелось бы чтоб больше людей звали и при этом не бдить постоянно за инвайтером.
я не понимаю вашей проблемы. Вы знаете про лимит инвайтов на аккаунт?Если начали работать с программой, то вам надо знать базовые правила , лимиты , приглашения и т д. 15-200 примерно есть и больше и меньше, смотря какой аккаунт и сколько друзей на нём, сколько ему времени. Для работы надо не 2 аккаунта, а намного больше. Купите аккаунты или сделайте и поставьте к примеру пачку 10 аккаунтов 2 потока и будут они работать. Количество отправленных ими инвайтов зависит от многих факторов( качество аккаунтов, замыленность айпи на момент работы и т д и т п ) Отработали они у вас до лимита к примеру, всё отложите их на 2-4 дня отдельно(чтоб лимит приглашений снялся, отдых) берите тут же пачку другую и ставьте пусть работает, и так по кругу. НО есть лимит приглашений в группу в сутки, его тоже смотрите, чтоб не переборщить. Это уже ваша ответственность. Программа работает хорошо, просто вам надо научиться с ней работать. Спрашивайте в теме по общим принципам работы программы и по некоторым отдельным ньюансам работы. Поможем, ответим.
 

игорь

Подписчик
Кстати забыл добавить, айпи тоже менять надо в работе частенько, если акаунт хороший, который отрабатывает 100-200 инвайтов, на заезженном айпи может мало инвайтов дать, 10-30.
 

razzroman

Новичок
ради теста посмотрел сколько мои акк могут делать,дошел ими почти до 500 инвайтов с 1 акк,потом перезагрузку сделал пк по тех.причинам:yeah:а так полет нормальный!
 

игорь

Подписчик
ради теста посмотрел сколько мои акк могут делать,дошел ими почти до 500 инвайтов с 1 акк,потом перезагрузку сделал пк по тех.причинам:yeah:а так полет нормальный!
смотря какие аккаунты и айпи, если не заезженные
 

viki

Подписчик
Спасибо за ответ! пока разберусь с принципами работы проги- сто лет пройдёт!(mmm) Вот тоже не задача: хотела купить аккаунтов- но я живу в Казахстане, не могу пока найти нормальный сайт где продовали бы самореги именно для снг.
 

razzroman

Новичок
Спасибо за ответ! пока разберусь с принципами работы проги- сто лет пройдёт!(mmm) Вот тоже не задача: хотела купить аккаунтов- но я живу в Казахстане, не могу пока найти нормальный сайт где продовали бы самореги именно для снг.
посмотри тут
 

игорь

Подписчик
Спасибо за ответ! пока разберусь с принципами работы проги- сто лет пройдёт!(mmm) Вот тоже не задача: хотела купить аккаунтов- но я живу в Казахстане, не могу пока найти нормальный сайт где продовали бы самореги именно для снг.
Обращайтесь всегда поможем! У нас форум дружелюбный!(SOS)(good)(YY):yeah::yeah: и весёлый. мы всегда всем рады и всегда помогаем, вы только пишите по проблемам(ban)(SOS)ммм насчёт саморегов .....попробуйте на сим активаторы может пойдёт и для снг, сами регистрируйте вот сайты все просмотрите есть подешевле 4-6 руб.





simsms.org,
smsvk.net
 
Верх