Автопостинг Промо постов в Traffic Light (новое!)

игорь

Подписчик
Ребята, кто в курсе, кто не в курсе, да и новичкам будет полезна информация. В Traffic Light ( ) появилась система автопостинга Промо постов для ОК. Активно пробуем плюсы, минусы, предлагаем свои предложения, техподдержка помогает настроить. Пробовал система хорошая (правда замучал их наверно (SOS)(ban), но они хорошо помогают настроить и разобраться во всём (good)(y))
Вот их ветка на форуме http://smm-profi.ru/threads/traffic-light-tovarnaja-partnjorka-vysokij-epc-svoj-kollcentr.679/ они постоянно выкладывают информацию по офферам, новые, приостановка и другую информацию. Чтоб приходили оповещения с форума на почту когда появится новая информация в их ветке , там где тема в правом верхнем углу нажать СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ и ПОЛУЧАТЬ ОПОВЕЩЕНИЯ НА ПОЧТУ :yeah::yeah::yeah: Всем удачных заработков (hat)(YY)(y)
 

игорь

Подписчик
Профитнее SJ? Ты сам тестишь?
Сам тестю, да и работал и работаю с ними. Всё устраивает. Насчёт профитнее как тебе сказать? Сейчас скажу что да, все ринутся сюда, количество потребителей ограничено, кто получит профит скажет что я правду сказал, кто не получит скажет что я обманул. Везде всё относительно. Надо просто работать и всё. )
 

mets

Подписчик
я не разобралась как оттуда деньги выводить. вообще, если честно, то я к ним пока с подозрением отношусь. в группе Админов ОК кто-то писал, что не могли долго средства вывести - всё завтраками кормили. не получится так, что просто откажут в выплатах? Но я сама их не знаю, только тестировать начала, так что если у вас положительный опыт работы с ними - поделитесь!
 

Traffic Light

Официальный представитель
я не разобралась как оттуда деньги выводить. вообще, если честно, то я к ним пока с подозрением отношусь. в группе Админов ОК кто-то писал, что не могли долго средства вывести - всё завтраками кормили. не получится так, что просто откажут в выплатах? Но я сама их не знаю, только тестировать начала, так что если у вас положительный опыт работы с ними - поделитесь!
цитируя группу админов-ок, там было так: "быстро платят только на вебмани, на другие кошельки долго деньги не могли получить",
да на тот момент были сложности с выводом на другие системы кроме вебмани, об это мы всегда предупреждаем, когда производят заказ выплат и предлагаем сделать выплату на вебмани, чтобы получилось оперативнее
 

mets

Подписчик
цитируя группу админов-ок, там было так: "быстро платят только на вебмани, на другие кошельки долго деньги не могли получить",
да на тот момент были сложности с выводом на другие системы кроме вебмани, об это мы всегда предупреждаем, когда производят заказ выплат и предлагаем сделать выплату на вебмани, чтобы получилось оперативнее
ок! спасибо за пояснение!
пока тестируем.
 

Traffic Light

Официальный представитель
кстати ситуация такая же и сейчас,
на киви, яд, сбер и т.п. деньги могут идти 1-3 суток
 

игорь

Подписчик
я не разобралась как оттуда деньги выводить. вообще, если честно, то я к ним пока с подозрением отношусь. в группе Админов ОК кто-то писал, что не могли долго средства вывести - всё завтраками кормили. не получится так, что просто откажут в выплатах? Но я сама их не знаю, только тестировать начала, так что если у вас положительный опыт работы с ними - поделитесь!
Деньги хорошо выводят без минималки и куда надо. Многие с ними работают и ничего плохого я не слышал, все довольны. Можете не бояться работайте)))
 

vovansk

Новичок
Поработал с Traffic Light и SJ один месяц. Разница в доходах в 2 раза в пользу SJ. У Traffic Light очень много уходит в отклонение, почему то у SJ такого не наблюдаю.
 

Traffic Light

Официальный представитель
Поработал с Traffic Light и SJ один месяц. Разница в доходах в 2 раза в пользу SJ. У Traffic Light очень много уходит в отклонение, почему то у SJ такого не наблюдаю.
Добрый день, просмотрели вашу статистику, ..действительно выглядит плохо.
Хотели бы предложить вам следующие рекомендации:

- у вас стоит не оптимальное время выхода постов, во всех группах стоит время выхода 21:00, если доверять нашей аналитике:

то это не самое удачное время, на 21:00 приходится менее 2% заявок от всего объёма (самое выгодное время - 07:00 МСК)

- у вас стоят не рекомендуемые товары к размещению, настоятельно советуем использовать "Автоматически включать рекомендуемые офферы", мы постоянно следим за офферами и отфильтровываем плохие от хороши. таким образом, вам в группу всегда будут попадать только те, которые лучше всего продаются

судя по статистике вы снами работали до конца марта, но как раз к этому времени были выведены следующие обновления:
- посты не прошедшие модерацию, стали автоматически отправлять заново
- с 2 апреля, была включена фильрация трешовых заявок, ранее мы показывали все поступившие заявки, сейчас по умолчанию стоит фильтр, и треш не отображается в статистике

Мы не стоим на месте, постоянно что-то дорабатываем чтобы быть лучше всех :)
 

vovansk

Новичок
Добрый день, просмотрели вашу статистику, ..действительно выглядит плохо.
Хотели бы предложить вам следующие рекомендации:

- у вас стоит не оптимальное время выхода постов, во всех группах стоит время выхода 21:00, если доверять нашей аналитике:

то это не самое удачное время, на 21:00 приходится менее 2% заявок от всего объёма (самое выгодное время - 07:00 МСК)

- у вас стоят не рекомендуемые товары к размещению, настоятельно советуем использовать "Автоматически включать рекомендуемые офферы", мы постоянно следим за офферами и отфильтровываем плохие от хороши. таким образом, вам в группу всегда будут попадать только те, которые лучше всего продаются

судя по статистике вы снами работали до конца марта, но как раз к этому времени были выведены следующие обновления:
- посты не прошедшие модерацию, стали автоматически отправлять заново
- с 2 апреля, была включена фильрация трешовых заявок, ранее мы показывали все поступившие заявки, сейчас по умолчанию стоит фильтр, и треш не отображается в статистике

Мы не стоим на месте, постоянно что-то дорабатываем чтобы быть лучше всех :)
Спасибо за ответ. Попробую использовать Ваши рекомендации. По поводу времени постов, удивительно что в 7 утра эффективное время.
 
Верх