Автопостинг ВК из телеграм

theVovannn

Новичок
Здравствуйте форумчане!
Начну с того, что имеются группы ВК, в которые всегда хотелось закидывать посты пакетно, но все сервисы либо придираются к постам, либо поглощают кошелек. Вот и было решено собрать свою систему. Запустили на днях в качестве бета-теста. На данном этапе все работает на бесплатной основе.
Конечно будут и платные тарифы, программисты хотят кушать))) Но цены будут демократичными, в отличи от крупных сервисов. Так же предусмотрен и бесплатный тариф для начинающих. Ищем тех, кто захочет протестировать систему на работоспособность, в последствии у тестеров будут свои привилегии в сервисе на пожизненной основе. Места ограничены, кому интересно, милости просим пройти по .
Сильно не бранить, проект только в самом начале своего развития)))
 

theVovannn

Новичок
Небольшое описание процесса подключения к сервису автопостинга.
Для подключения бота скопируйте имя бота и вставьте в поиске телеграм @autotg2vkbot

Далее выберите в поиске TG2VK и подключитесь к чату.

Затем нажмите кнопку СТАРТ в чате.

Появиться окно с ссылкой, жмем Открыть.

В открывшемся окне браузера нажать Разрешить. Таким образом Вы предоставите доступ к сообществам или группам нашему приложению «Wallposter», через которое бот будет публиковать Ваши посты.

После чего в адресной строке скопируйте ссылку полностью.

В чате с ботом нужно отправить эту ссылку сообщением.

Если все правильно сделали, то бот выведет Вам список Ваших групп и сообществ, в которых у Вас есть права администратора.

Все подсказки по авторизации выводятся поэтапно в чате с ботом, можно не беспокоиться, что что-то забудете из инструкции.
После окончания всех тестов, будет запущен Web-интерфейс и больше не нужно будет мучиться с копированием ссылок, все будет проходить в автоматическом режиме, но пока что так.
 
Верх