Продам Badoomaster (Лайкер, Автоотведчик, Парсер, ФотоРегистратор)

Jaroslav7

Новичок
Badoomaster (софт для автоматизации соц. сети badoo)

Новое обновление еще больше функционала.

Софт для арбитражников которые работают с нишой дейтинга
Так же если ваша связка уже выгорела и вы теперь ищете новую связку и ли тему в которой можно работать, вы точно по адресу. Вложение минимальные, профит максимальный, трафика огромное количество.

!!! Хочу предупредить если вы думаете что это кнопка бабло то нет, работать придеться но только больше творчески (головой) большая часть рутины автоматизировано + много чего дорабатывается.

Тема дейтинга вечна!

В пакет входят
1)Лайкер + автоответчик
2)Парсер
3)Регистратор аккаунтов + инструкция (Есть новый способ получать акаунты пачками)
4)Закрытый чат для общения с нюансами работы и связками

Теперь по шагам
1)Базовый функционал, программа лайкает по фильтру или всех подряд и автоматически отвечает на сообщение заданным текстом.
Лайкает как пользователей из списка так и карусель badoo.
Можно отфильтровать кого лайкать (например по интересам, языкам, описанию и многое другое)

2)Парсер пользователей.
Парсет пользователей по полу возрасту городу проживания, сексуальным предпочтениям.

3)Регистратор аккаунтов регистрирует аккаунты в автоматическом режиме
.
4)Чат единомышленников которые подскажут, покажут и многое другое (есть очень много мануалов и схем)

Цена 499$
Если есть вопросы пишите
Telegram:mad:Jaroslav7

Самые частые вопросы?
1)Сколько я смогу заработать?

Если арбитраж с одного аккаунта в среднем получаться 20-30$, если собственные темы можно в несколько раз.

2)Я новичок меня кто то может научить
У нас есть чат в котором работаю разные люди, есть очень много материалов в которых описано 80% всего что нужно знать и делать осталось только взять включить голову и сделать.

3)Я профессионально занимаюсь арбитражем у вас есть стата...
Да, есть стата есть собственная партнерка СНГ, есть проверенные партнерки Бурж. Пиши в личку.

4)Сколько человек пользуются софтом?
Сейчас активных клиентов 10шт. это как целые команды которые заниматься дейтингом, так и единичные арбитражники.

5)Если схема приносит доход почему вы ее продаете?
В одиночку работать сейчас стало очень трудно по этому я решил что нужно объединять людей которые работают в этой теме и зарабатывают деньги. Что б они делились друг с другом наработками, для этой цели и был создан закрытый чат.
Если смотреть similarweb трафика очень, очень много и он растет с каждым месяцем. Людей которые зарабатывают в этой сетке очень мало, софта который бы работал с этой сетью почти нет. Это твоя возможность подключить сейчас, не упусти возможность.
 
Верх