БАЗЫ

Vop

Новичок
Приветствую всех участников!

База Физ лиц РФ, весьма спецефического источника, люди там взрослые, если будут нужны объёмы - сделаем. Пробник даю естественно бесплатно, нужно же верить людям)), настроен на долгосрочное сотрудничество, поэтому поработаем над отдельной стратегией под каждого, по возможности. Гарант всегда приветствую, естественно!

Цена 25$ за 1к. Возможна выборка по параметрам.

Физы Мск – 25$

База владельцев дорогих машин Мск – 50$ за 1к.

А вообще обращайтесь, поищем, обсудим, что вам нужно, не позволяет разрулить в жизни лишь одно обстоятельство - смерть), а раз мы здесь, то обязаны находить консенсус!)

На подходе различный материал, всё правда не быстро, можете узнавать или заказать что то, не обещаю быстро, но буду иметь ввиду.

ТГ - @Zvoomer
 
Последнее редактирование:

Vop

Новичок
Тесты HLR на невалидность показывают не более 10% недействительных номеров, среднее 5 - 8%. Но при продаже я учитываю этот процент и дополняю его сверху. Желаете после чекера +5$. При работе решим решим любые моменты, без вопросов добавлю провальные участки, если таковые возникают. Всё просто - вы зарабатываете и я своё зарабатываю, естественно в приоритете долгосрочное сотрудничество.
 
Последнее редактирование:
Верх