Бесплатная регистрация аккаунтов Одноклассники

Smm-profi

Пользователь
Всем привет, смотря на то что многие из Вас ищут самореги для одноклассников и добыть не могут, решил выложить все таки в паблик один способ, сразу говорю способ не много долгий но сможете регать.
И так по этапом идём.

[HIDE-POSTS=10]

1)скачиваем данный софт


2)Находим Talkatone через программу


3)

Заходим с мыло.

4)

Регестрируемся и идём дальше

5)

Нажимаем creat account

5) Переходим в Наше мыло и активируем.


6)Вводим капчу в мыле и активируемся,после активаций в програме Вам будет видно место номеров выбираем один из номеров и копируем номер,скопировать не получится так что прийдётся в ручную написать номер





7)Выбираем страну сша. в ок.ру,и пишем номер который забрали с talkatone,после того как написали номер нажимаем продолжить.





8) Заходим в blustacks и через него в программу talkatone и с смотрим сообщений,messages



9)Берем код,можно сказать смотрим и нужно будет запомнить,чтобы не забыть.



10) Пишем код в ок.ру. и всё профиль активен.



11) После этого заходим в blustacks и удаляем всё что было связно с talkatone.
Как сделать по скриншотам можете посмотреть.










И опять повторяем все действий,но обязательно регистрацию делаем на другом мыле.!
[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование:

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Cпасибо большое! Уже несколько акков зарегал) Всё же не покупать)))
А сколько времени после регистрации аккам нужно отлежаться? Или их сразу в расход можно пускать? )
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Мыло так же можете прикупить видел в нескольких местах очень дёшево продают.
Дык, я пользую сервис для временных эл. адресов...
Сколько времени после регистрации аккам нужно отлежаться? Или их сразу в расход можно пускать? )
 

Smm-profi

Пользователь
Дык, я пользую сервис для временных эл. адресов...
Сколько времени после регистрации аккам нужно отлежаться? Или их сразу в расход можно пускать? )
 

vewver

Подписчик
да, оговорюсь, у меня некоторые тоже живут, но большинство улетело, соотношение 1/10 примерно, эксплуатация у всех одинаковая вместе с зареганными на ру номера

... вот если бы у нас найти такой сервис (халявный) - цены бы ему не было.
))) каламбур получился
 

Smm-profi

Пользователь
да, оговорюсь, у меня некоторые тоже живут, но большинство улетело, соотношение 1/10 примерно, эксплуатация у всех одинаковая вместе с зареганными на ру номера

... вот если бы у нас найти такой сервис - цены бы ему не было
К сожалению не видел и не в курсе про такой сервис, если бы наткнулся то обязательно так же было бы в форуме но увы...)
 

Malkin

Новичок
При установке bluestacks галочки оставлять или убирать (досткп к магазину и уведомлять о ) ?
 

katapulkas

Пользователь
Думаю, что хайд надо всё-таки поднять, чтобы это была прерогатива нашего форума, а то разлетится по сети в два счёта и прикроют тему...
 
Верх