Бесплатный автопостинг рекламных постов в соц сети ОД.одобренных отделом модерации ОД

Тема в разделе "Оптимизация, продвижение и аудит", создана пользователем Олег2201, 10 ноя 2015.

1. Олег2201

Олег2201 Подписчик

Представляю вам сервис автопостинга промо постов в соц сети ОД.все рекламные посты одобрены администрацией ОД.более 40 наименований различных офферов ссылка для регистрации - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

• Не круто и уныло:( Не круто и уныло:( x 1
  2. игорь

игорь Подписчик

Опоздал ты уже, их представители давно здесь.

• Согласен Согласен x 1
  3. Riabhik

Riabhik Подписчик

А я первый раз увидела, регистрируюсь) Нормальная партнерка?

4. Smm-profi

Smm-profi Moder

Нормальная так то нормальная, но будьте осторожны с офферами, так как там, очень много которых од не разрешает.

5. irina2009samara

irina2009samara Подписчик

и штрафы за их посты тоже имеются

6. Олег2201

Олег2201 Подписчик

штрафуют за посты размещенные без автопостинга типа шоколад для похудения и т.п. а в автопостинге только одобренные посты администрацией сайта

7. Riabhik

Riabhik Подписчик

Настроила автопостинг, посмотрим.

8. Ariollo

Ariollo Новичок

О том, что ссылка реферальная недурно и предупредить, а не пихать ее втихаря, тем более, что Эвитон давно уже здесь, как верно заметил Игорь.

• Согласен Согласен x 2
  9. Brod

Brod Подписчик

Глянул я их посты, некоторые вообще не соответствуют новому регламенту, т.ч. не удивляйтесь, если балл получите.

10. Riabhik

Riabhik Подписчик

Реферальную ссылку и так видно, ну а насчет постов вам же русским языком написали, что в автопостинге они проверенные. Что за пессимистичный насстрой?))) Вот когда получу балл, тогда и буду делать выводы...

11. Smm-profi

Smm-profi Moder

Ох риск у Вас на ура, то что говорят, не всегда правда, мы просто уже все очень тщательно изучили все, из за этого и говорим чтобы и Вы были внимательнее.

• Согласен Согласен x 1
  12. Riabhik

Riabhik Подписчик

Спасибо большое за совет) Просто уже не знаю куда податься...

13. irina2009samara

irina2009samara Подписчик

Работаю с ними. Штраф за их промо имеется. НО! С Соцжетом тоже есть штрафы, и уж если выбирать, то в Эвитон по крайней мере отчисления больше...

14. Smads.ru

Smads.ru CPA для SMM Официальный представитель

Мы через месяц подключаем Одноклассники к системе, поэтому если у вас еще есть замечания по работе с другими ресурсами и предложения, что вы хотели бы видеть в новом, скидывайте в тему, постараемся все учесть при запуске. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)