Бесплатный автопостинг рекламных постов в соц сети ОД.одобренных отделом модерации ОД

Олег2201

Подписчик
Представляю вам сервис автопостинга промо постов в соц сети ОД.все рекламные посты одобрены администрацией ОД.более 40 наименований различных офферов ссылка для регистрации -
 

Riabhik

Подписчик
А я первый раз увидела, регистрируюсь) Нормальная партнерка?
 

Ariollo

Новичок
Представляю вам сервис автопостинга промо постов в соц сети ОД.все рекламные посты одобрены администрацией ОД.более 40 наименований различных офферов ссылка для регистрации -
О том, что ссылка реферальная недурно и предупредить, а не пихать ее втихаря, тем более, что Эвитон давно уже здесь, как верно заметил Игорь.
 

Brod

Подписчик
Глянул я их посты, некоторые вообще не соответствуют новому регламенту, т.ч. не удивляйтесь, если балл получите.
 

Riabhik

Подписчик
Реферальную ссылку и так видно, ну а насчет постов вам же русским языком написали, что в автопостинге они проверенные. Что за пессимистичный насстрой?))) Вот когда получу балл, тогда и буду делать выводы...
 

Smm-profi

Пользователь
Реферальную ссылку и так видно, ну а насчет постов вам же русским языком написали, что в автопостинге они проверенные. Что за пессимистичный насстрой?))) Вот когда получу балл, тогда и буду делать выводы...
Ох риск у Вас на ура, то что говорят, не всегда правда, мы просто уже все очень тщательно изучили все, из за этого и говорим чтобы и Вы были внимательнее.
 

Riabhik

Подписчик
Ох риск у Вас на ура, то что говорят, не всегда правда, мы просто уже все очень тщательно изучили все, из за этого и говорим чтобы и Вы были внимательнее.
Спасибо большое за совет) Просто уже не знаю куда податься...
 

Smads.ru

CPA для SMM
Официальный представитель
Мы через месяц подключаем Одноклассники к системе, поэтому если у вас еще есть замечания по работе с другими ресурсами и предложения, что вы хотели бы видеть в новом, скидывайте в тему, постараемся все учесть при запуске. http://smm-profi.ru/index.php?threads/zamechanija-i-predlozhenija.1028/
 
Верх