Беспредел по промо со стороны одноклассников

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем игорь, 10 дек 2015.

1. игорь

игорь Подписчик

Одноклассники ввели предмодерацию промо перед выпуском. Сегодня промо не вышло от соцджета и пришло оповещение на акк модера и админа что промо топик не прошёл модерацию, и промо нету, снесли и последующий тож снесли, так как по стате он опубликован. Это уже начинается конкретный беспредел со стороны ОД, так что описывайте здесь у кого что есть подобное, чтоб знать всем как и что с этим делать. Обратно ОД начинает прижимать и берутся за своё!!!

2. игорь

игорь Подписчик

Позже выпустили промо третий и оповещение прислали что модерацию прошёл, вышел через 3 часа после назначенного времени, а второй не прошедший так и остался. Сейчас начнутся проблемы со временем выхода промо, будут выходить как попало по вине модеров ОД.

3. Optimus1

Optimus1 Местный

Тут думаю все понятно, выживают промо, так же как и группы. ИМХО: Дальше будет хуже. От ОДов ничего хорошего больше не будет.

• Согласен Согласен x 2
  4. игорь

игорь Подписчик

У всех всё нормально что ли с временем выхода промо? Или все уже забили на группы и никто ими не занимается? У меня сегодня в двух задержали промо вышло не вечером а ночью уже, задержали на 4 часа, вопрос и на кой он мне ночью? кому его показывать? совсем уже офигели ОДы со своими заморочками!!!!!

5. mafia

mafia Подписчик

КАПЕЦ!!!а я только хотела группу купить

6. Smm-profi

Smm-profi Moder

Проблема есть и осталось, но что сделаешь, нужно опять сними согласоваться. Раньше ставлять промо, я вообще хз.

7. игорь

игорь Подписчик

Да социалджет сейчас ввёл отложенную публикацию, по этой проблеме, не знаю сообщат наверно всем как её использовать

8. игорь

игорь Подписчик

Да социалджет сейчас ввёл отложенную публикацию, по этой проблеме, не знаю сообщат наверно всем как её использовать

9. Optimus1

Optimus1 Местный

В ОД? Думаю сейчас не самое подходящее время для этого.

10. Andres

Andres Новичок

Все для людей! А я начал старую группу двигать, думал социалджет повесить как подрастет, но видимо веселье только начинается.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)