Беспредел по промо со стороны одноклассников

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем игорь, 10 дек 2015.

1. игорь

игорь Подписчик

Антипатии:
    0
    Одноклассники ввели предмодерацию промо перед выпуском. Сегодня промо не вышло от соцджета и пришло оповещение на акк модера и админа что промо топик не прошёл модерацию, и промо нету, снесли и последующий тож снесли, так как по стате он опубликован. Это уже начинается конкретный беспредел со стороны ОД, так что описывайте здесь у кого что есть подобное, чтоб знать всем как и что с этим делать. Обратно ОД начинает прижимать и берутся за своё!!!

2. игорь

игорь Подписчик

Антипатии:
    0
    Позже выпустили промо третий и оповещение прислали что модерацию прошёл, вышел через 3 часа после назначенного времени, а второй не прошедший так и остался. Сейчас начнутся проблемы со временем выхода промо, будут выходить как попало по вине модеров ОД.

3. Optimus1

Optimus1 Местный

Антипатии:
    0
    Тут думаю все понятно, выживают промо, так же как и группы. ИМХО: Дальше будет хуже. От ОДов ничего хорошего больше не будет.

4. игорь

игорь Подписчик

Антипатии:
    0
    У всех всё нормально что ли с временем выхода промо? Или все уже забили на группы и никто ими не занимается? У меня сегодня в двух задержали промо вышло не вечером а ночью уже, задержали на 4 часа, вопрос и на кой он мне ночью? кому его показывать? совсем уже офигели ОДы со своими заморочками!!!!!

5. mafia

mafia Подписчик

Антипатии:
    0
    КАПЕЦ!!!а я только хотела группу купить

6. Smm-profi

Smm-profi Moder

Антипатии:
    0
    Проблема есть и осталось, но что сделаешь, нужно опять сними согласоваться. Раньше ставлять промо, я вообще хз.

7. игорь

игорь Подписчик

Антипатии:
    0
    Да социалджет сейчас ввёл отложенную публикацию, по этой проблеме, не знаю сообщат наверно всем как её использовать

8. игорь

игорь Подписчик

Антипатии:
    0
    Да социалджет сейчас ввёл отложенную публикацию, по этой проблеме, не знаю сообщат наверно всем как её использовать

9. Optimus1

Optimus1 Местный

Антипатии:
    0
    В ОД? Думаю сейчас не самое подходящее время для этого.

10. Andres

Andres

Антипатии:
    0
    Все для людей! А я начал старую группу двигать, думал социалджет повесить как подрастет, но видимо веселье только начинается.

11. Аля

Аля Подписчик

Антипатии:
    0
    Ребята, а что происходит с партнёркой Traffic Light?
    У них тут, помнится своя тема или ветка была... Сегодня искала - не нашла.
    Они умирают? )))

12. игорь

игорь Подписчик

Антипатии:
    0
    Вот их ветка Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Их зажимают просто.

13. Astral

Astral

Антипатии:
    0
    Есть список партнерок 17 года? Где чекнуть можно? Спасибо.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)