Беспредел по промо со стороны одноклассников

игорь

Подписчик
Одноклассники ввели предмодерацию промо перед выпуском. Сегодня промо не вышло от соцджета и пришло оповещение на акк модера и админа что промо топик не прошёл модерацию, и промо нету, снесли и последующий тож снесли, так как по стате он опубликован. Это уже начинается конкретный беспредел со стороны ОД, так что описывайте здесь у кого что есть подобное, чтоб знать всем как и что с этим делать. Обратно ОД начинает прижимать и берутся за своё!!!
 

игорь

Подписчик
Позже выпустили промо третий и оповещение прислали что модерацию прошёл, вышел через 3 часа после назначенного времени, а второй не прошедший так и остался. Сейчас начнутся проблемы со временем выхода промо, будут выходить как попало по вине модеров ОД.
 

Optimus1

Местный
Новичок
Тут думаю все понятно, выживают промо, так же как и группы. ИМХО: Дальше будет хуже. От ОДов ничего хорошего больше не будет.
 

игорь

Подписчик
У всех всё нормально что ли с временем выхода промо? Или все уже забили на группы и никто ими не занимается? У меня сегодня в двух задержали промо вышло не вечером а ночью уже, задержали на 4 часа, вопрос и на кой он мне ночью? кому его показывать? совсем уже офигели ОДы со своими заморочками!!!!!
 

Smm-profi

Пользователь
У всех всё нормально что ли с временем выхода промо? Или все уже забили на группы и никто ими не занимается? У меня сегодня в двух задержали промо вышло не вечером а ночью уже, задержали на 4 часа, вопрос и на кой он мне ночью? кому его показывать? совсем уже офигели ОДы со своими заморочками!!!!!
Проблема есть и осталось, но что сделаешь, нужно опять сними согласоваться. Раньше ставлять промо, я вообще хз.
 

игорь

Подписчик
Проблема есть и осталось, но что сделаешь, нужно опять сними согласоваться. Раньше ставлять промо, я вообще хз.
Да социалджет сейчас ввёл отложенную публикацию, по этой проблеме, не знаю сообщат наверно всем как её использовать
 

игорь

Подписчик
Проблема есть и осталось, но что сделаешь, нужно опять сними согласоваться. Раньше ставлять промо, я вообще хз.
Да социалджет сейчас ввёл отложенную публикацию, по этой проблеме, не знаю сообщат наверно всем как её использовать
 

Andres

Новичок
Все для людей! А я начал старую группу двигать, думал социалджет повесить как подрастет, но видимо веселье только начинается.
 

Аля

Подписчик
Ребята, а что происходит с партнёркой Traffic Light?
У них тут, помнится своя тема или ветка была... Сегодня искала - не нашла.
Они умирают? )))
 

игорь

Подписчик
Верх