Бессплатная регистрация аккаунтов ОД и других сервисов .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталий86

Новичок
а зачем менять айпи? может и мне это поможет... только у меня айпи статический
 

игорь

Подписчик
кстати нарыл в сети видео
как добывать бесплатные ключи к нему потом....может кто пользовался?
 

Виталий86

Новичок
скачал я эту прогу которая бесплатные ключи дает и сто вирусов налетело, несколько браузеров само установилось, несколько игр каких то тоже само установилось и еще и тормозить стало
 

Виталий86

Новичок
хоть у когото получается зарегистрироваться на сайте Textnow.com ??? у меня никак не хочет.. уже с этим сайтом пробую и все равно не регистрируется и все... может не правильно пользуюсь сайтом ?? научите кто нибудь
 

игорь

Подписчик
хоть у когото получается зарегистрироваться на сайте Textnow.com ??? у меня никак не хочет.. уже с этим сайтом пробую и все равно не регистрируется и все... может не правильно пользуюсь сайтом ?? научите кто нибудь
с помощью .....всё идёт. Выбираешь в их програмке, айпи США, и регистрируешься....у меня получилось....почта гугл была....
 

игорь

Подписчик
кстати ещё одно есть.....когда регал саморег и отправлял код подтверждения на номер аккаунта текстнау, то сообщение дублировалось на почту....почта гугл, и там можно было взять код, т.е. уже не заходя на сам аккаунт текстнау, на другие почтовые сервисы не проверял, если кто опишет свой опыт, то может было бы полезнее )
 

игорь

Подписчик
есть одно... . даёт пробный период 1 день....как бы потом можно было бы им пользоваться разово когда нужно, где бы коды брать...(
 

Smm-profi

Пользователь
есть одно... . даёт пробный период 1 день....как бы потом можно было бы им пользоваться разово когда нужно, где бы коды брать...(
Если не ошибаюсь ежедневно возможно взять на тест , другим мылом . временое мыло взять >>> и каждый день делать на тест hideme
 

игорь

Подписчик
Если не ошибаюсь ежедневно возможно взять на тест , другим мылом . временое мыло взять >>> и каждый день делать на тест hideme
хорошо, надо будет попробовать, но надо будет наверно удалять саму прогу на компе и следы её присутствия, чтоб не вычисляли по оборудованию и айпи.)
 

Smm-profi

Пользователь
Ещё один сервис на создание временного мыло пробовали лично работает ! Tempmaile не работает уже . качаем этот софт OpenVPN , смотрим как настраивать его написано и для каждого раза не надо удалять софт можно лишь удалять конфиг. файл и закидывать новый ,

Более подробно установка программы и скачивание файлов подключения:
  1. Если еще не скачали архив с конфигурациями, то введите свой код и нажмите синюю кнопку «Подключиться», появится окно с пошаговыми действиями. Нажмите Далее, выберите "OpenVPN GUI", Далее, и затем эта кнопка изменится на «Скачать конфигурацию».
  2. Cкачайте и установите клиент:
 

игорь

Подписчик
textnow.com дублирует ваши сообщения на вашу почту если вы поставите галочку как на картинке, в настройках аккаунта. Это полезно если нет возможности зайти в аккаунт, то сообщения придут на почту на которую регистрировали аккаунт.
 

Вложения

игорь

Подписчик
пару аккаунтов в ОД зарегал с подтверждением в текстнау, но потом не даёт подтвердить.... вот такое сообщение выдаёт
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх