Бесплатно Бессплатний мануал как поднять прокси для себя .

Smm-profi

Пользователь
[HIDE=3,4,6,7]

В этом мануале будет написано всё детально как можно поднимать для себя самого прокси . Многим интересует как можно самыми дешёвыми путями поднимать прокси . и так ещё один такой мануальчик предоставляем Вам , хотя и не однократно мы с Вами уже обсуждали эту тему но в любом случае , многие из Вас, если даже не в Одноклассниках а других местах нуждаются в проксях . для этого решил опять же делится мануалом. Так как нам приятно когда и Вам приятно ). . .

Мануал кидаю на скачивание для всех так как он не содержит всего 1 страницы а множество . файл для скачивание :
Хоть мы не один раз уже с Вами видели этот мануал но всё же , лучше чтоб он всегда был доступен для всех .

Тут особенно много писать не буду, только скажу одно читайте мануал внимательнее и всё будет хорошо)...
На заметку мануал был куплен . Никто не дарил его нам) . Так что пользуйтесь на здоровье .

С Уважением администрация сайта
smm-profi.ru

[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Smm-profi

Пользователь
что значит ПОДНЯТЬ прокси??
Cделать себе айпишки через конкретный сервис допустим в мануале всё подробно написано .
 

Smm-profi

Пользователь
Прокси для того чтоб скрывать во первых свой АЙПИ в соцсетях допустим ну и не только , кроме того с одного и того же АЙПИ ибо же по иному назвать ПРОКСИ , Вы не сможете инвайтить результативно , прокси используется 1, для много поточности 2, Чтоб если АЙПИ даже попадёт под фильтр у ОД или в ином другом месте то тогда Вы в какой то промежуток времени не сможете инвайтить в группу ибо ж в друзья . прокси используются для добавочной безопасности акков т.е чтоб не загнать их во фриз <<<тыц>>> чтоб получать максимальный результат и т.д. чаше всего прокси используют те люди которые хотят быстрее отрабатывать акки ибо же у них не динамический айпи . айпи выдаёт Ваш провайдер он может быть динамический ибо же статический , если будет динамический то можно будет работать в ОД допустим к примеру перезагружая инет . если статический то тогда единственный выход , купить прокси , поднять прокси для самого себя , сменить провайдера и обговорить с ним чтоб давал динамический айпи. динамическим айпи работа в 1 поток я так скажу что шикарна для меня , сам не работаю с прокси . так как прокси находить не умершую под сеть очень сложно стало , не умершую под сеть имею в виду для Одноклассниках т.е попавшую в фильтр у них или в иных соц сетях смотря на то где используйте .
 

Smm-profi

Пользователь
сменить провайдера и обговорить с ним чтоб давал динамический айпи я отписал) так же 3g модем в помощь ,
 

Smm-profi

Пользователь
у меня вопрос, а чем отличаются IPv4 от IPv6-адреса?
Pv6 или IP версии 6 - это Интернет протокол следующего поколения, который однажды заменит текущий IPv4. IPv6 реализует ряд улучшений и упрощений по сравнению с IPv4. Основная разница между IPv6 и IPv4 заключается в использовании 128-ти битных адресов вместо 32-х битных. Среди многих других улучшений это наиболее значимое, позволяющее использовать открытые адреса для гораздо большего количества устройств в будущем. Такое расширение адресного пространства решает проблему использования IP на все большем количестве мобильных устройств, устройствах домашней техники и т. д.

IPv6 и IPv4 будут довольно долго сосуществовать в сети Интернет одновременно. В данный момент некоторые части IPv6 Интернета все еще строятся с использованием туннелей поверх существующего IPv4 Интернет.
 

Виталий86

Новичок
кто по этому мануалу уже прокси поднимал? я вот пробую и 1 прокси стоит аж 79 рублей, а в мануале говорится что они стоят от 30 до 21 рубля за штуку... я понимаю что доллар и все такое, но что уже так сильно подняли цену чтоли?
 

Smm-profi

Пользователь
сколько хоть штук прокси надо на 100 акков?
смотря как инвайт слать. ну и конечно смотря на результат сколько выгоден для Вас. с 1 прокси в полне вероятно обработать 50 акков в 1 раз.НО есть нюанс что на следующий раз не выйдет и до 10 инвайтов. Тут всё идёт по расчёту и по своему тестированию, так как у всех бывает по разному и на это нет точного ответа !
 
Верх