Bigexchange24.com - Большой обмен валют

RoseNelson

Новичок
Отличный обменник, советую. Довольно давно им пользуюсь, недавно возникла проблема с загрузкой, обратился в тех поддержку. Ответ был в короткие сроки) проблема решена. Будем обращаться еще.

Последнее редактирование:

navigator

Новичок
Пользуюсь AdvCash и Яндекс деньги для обмена биткоина, а покупаю его за рубли и доллары с карт Альфы и ВТБ в основном. Всегда курс устраивал в этом обменнике и устраивает по сей день.
Спасибо за комментарий, всегда стараются в обменном пункте предложить выгодные курсы.
Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020
.

Mapshal

Новичок
Хороший обменник, курс приятный, осуществил пару десяток сделок, буду сотрудничать и впредь, рекомендую.

Tomiks

Новичок
Недавно менялся на этом обменнике. Сделали все быстро. Была проблема небольшая с созданием заявки, но оператор помог разобраться. Поэтому советую этот обменник.

navigator

Новичок
Недавно менялся на этом обменнике. Сделали все быстро. Была проблема небольшая с созданием заявки, но оператор помог разобраться. Поэтому советую этот обменник.
Сайт обменного пункта стал еще более понятным и удобным для пользователей, но если что операторы всегда помогут.
Обменный пункт добавлен в листинг мониторингов обменников - и - оставляйте свои отзывы, комментарии.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020

grepo

Новичок
Очень удобный обменник в плане выбора. куда выводить и от куда покупать крипты. Я покупал биткоин
с карты виза и все прошло отлично, быстро и с хорошим курсом обмена, который мне понравился.Техподдержка откликается сразу. Планирую еще обменивать в будущем

Celynne

Новичок
Пользовалась услугами сервиса для перевода средств с киви на биткоины, мне понравилось. Все как и должно быть плюс быстро обрабатывали заявки.

navigator

Новичок
Очень удобный обменник в плане выбора. куда выводить и от куда покупать крипты. Я покупал биткоин
с карты виза и все прошло отлично, быстро и с хорошим курсом обмена, который мне понравился.Техподдержка откликается сразу. Планирую еще обменивать в будущем
Согласен, обменный пункт удобен в пользовании, достаточно выбрать направление обмена и все.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020
- хороший курс.

eddo

Новичок
Хороший обменник уже третий раз совершаю здесь обмен своих бтк на сбер!
Все нравится, советую.

Kreoto

Новичок
В последнее время всё чаще имею деньги с Perfect Money и вот нашел обменник, который позволяет PM менять на биткоины BTC напрямую, в общем спасибо, облегчили мне жизнь

navigator

Новичок
В последнее время всё чаще имею деньги с Perfect Money и вот нашел обменник, который позволяет PM менять на биткоины BTC напрямую, в общем спасибо, облегчили мне жизнь
Хорошо, что вам пригодился обменный пункт, кроме этого с ПМ можно мен=ять не только биткоин. Следите за новостями обменного пункта в данной теме.
- вот одно из направлений.

changer

Новичок
Хорошо и в очередной раз обменял тут биток на Тинькофф, без проволочек обработали мою заявку и через минут 40, получил деньги на карту.

navigator

Новичок
А как биток обменивать через яндекс деньги?
Все просто, заполняете все поля при создании заявки и все. Если что то непонятно, пишите смело в чат поддержки.
Новость от bigexchange24.com:
Обменный пункт поднял минимальную сумму до 10000 тыс. рублей, в направлениях обмена в которых присутствует валюта RUB.
Мониторинг обменников Bestexchangers.ru добавил в свой листинг обменник bigexchange24.com:

Margaritka

Новичок
В среду попробовала воспользоваться вашими услугами и вот уже третий день вывожу киви только через ваш обмен, потому что курс выше

romik

Новичок
Первый раз встретил обменник с тенге, но обменял тезера на карту сбербанковскую по курсу актуальному и выгодному. Писал в чат, оператор все растолковал, за ему и спасибо.

navigator

Новичок
В среду попробовала воспользоваться вашими услугами и вот уже третий день вывожу киви только через ваш обмен, потому что курс выше
Так вы почти постоянный клиент уже обменного пункта, поздравляю.
Для связи пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020

Tomass1

Новичок
Выгодный обменник, есть различные способы как можно купить криптовалюту, лично я обменял сразу через свою карту. Крипта на кошелек зачислилась достаточно быстро.

BatterFlai

Новичок
Спасибо за выгодную продажу битка этому сервису! Я реально долго искал сайт где я мог бы использовать карту казахского банка для покупки крипты или вывода средств за ее продажу.

navigator

Новичок
Спасибо за выгодную продажу битка этому сервису! Я реально долго искал сайт где я мог бы использовать карту казахского банка для покупки крипты или вывода средств за ее продажу.
Это отлично, что вам пригодился обменный пункт, действительно не частое направление обмена.
Для связи пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020

Верх