Bitpapa.com - криптовалютный P2P-маркетплейс для безопасных сделок

Sexy_Girl

Новичок
На собственном опыте попробовал и оценил данную площадку, думал раньше что это кидалово, но нет, круто все оказалось, смущают только выскокие комиссия на эфир и тезер, они как холодный кошель, но тоже можно торговать на п2п площадке! советую!
 

Sanchello92

Новичок
Хочу поделиться мнение о р2р маркетплейсе bitpapa. Пользуюсь данным сервисом уже полгода и с уверенностью говорю, торговать в bitpapa можно btc, eth, usdt, без верификации, без посредников, и под защитой автоматического депонирования крипты. Лимиты от 150рублей и без ограничений. Интерфейс простой и удобный, разберётся даже новичок. Площадка bitpapa подойдёт всем, новичкам, любителям, и спецам р2р маркетинга. Можно торговать в веб, телеграм бот, и в приложении. Поддержка всегда готова помочь 24/7. А сообществе bitpapa в телеграм, каждые два-три дня проходит бесплатный розыгрыш 50$, и другие плюшки!!!
 

sestra_meda

Новичок
Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться! Очень классный сервис для продажи купли и обмена криптовалют, все четко и понятно, сделки создаются между людьми замараживают деньги в эксровт, попробуйте, сделку можно создать даже на 500 рублей, но дорогие комиссии на вывод эфира и тезера! советую
 

Bitpapa

Новичок
spacer.png


Встречайте Monero на . Развитие криптоиндустрии диктует собственные стандарты безопасности и конфиденциальности. Monero (XMR) - признанный инструмент, обеспечивающий это. Для всех пользователей Bitpapa теперь доступна покупка, продажа, хранение и совершение транзакций с этой монетой! Всегда работаем для вас. С заботой, Bitpapa.


 
Верх