Бизнес в социальных сетях

spesy

Новичок

Всем привет! Наверняка нас много кто знает по нашим продуктам для ФБ - Fb.Targetz и ряде продуктов для ВК и Инсты и Телеграмма.
Мы решили, что будет взаимополезно давать вам не только качественные продукты, но и качественную информацию как можно эффективно продвигаться в социальных сетях.
Для это го мы выбрали ряд самых популярных форумов и будем вести что-то похожее на дневник с наблюдениями, лайвхаками и трендами. Всё это будет отнесено к социальным сетям.
Нам бы хотелось сформировать интересное комьюнити околосоциальносетевой темы. Мы понимаем, что редко кто хочет делиться подобной информацией, но мы все-таки призываем это делать, с нами или же отдельно.

О чем буду писать:
- о трендах в соцсетях
- об автоматизации в соцсетях и интернете
- о полезных штуках в соцсетях
- о заработке и нишах
- о возможностях
- о методах продвижения
- о полезных сервисах и лайвхаках
- ответы на вопросы

Если вам понравятся наши посты можете заглянуть на наш канал и

Для тех, кому будет интересно что либо добавить вы это всегда можете сделать через лс, либо в сообщениях.
 

spesy

Новичок
Как заработать деньги в Инернетах. Для Новичка до 30К в месяц

Последнее время много кто спрашивает как можно заработать деньги не выходя из дома, а именно используя только интернет. Подготовил подборку быстрых схем для заработка до 30к в месяц. Без особой подготовительной работы.
Итак, поехали:
1. Личный помощник, заработать не сложно.
Сложнее найти нормального работодателя. Смысл работы заключается в организации рутинных процессов у какого-либо инфобизнесмена + другая рутинная работа (напомнить, оцифровать, заполнить таблички, систематизировать). У меня был личный помощник, стоит такое удовольствие от 150$ в месяц за 3-4 часа в день, иногда через день. Главное качество - делать всё четко+ не тупить. Я долго выбирал по соотношению цена/качество и примерно в таком диапазоне остановился. Что очень важно для помощника. Постоянно прокачивать свои скилы. Потому что процессы хоть и рутинные, но некоторые мозги потребуются. Для прокачки надо использовать активно поисковики. Также надо не проявлять инициативу и не скрывать косяков. У меня бывало пару раз, что человек не понял мою мысль что надо сделать, затупил/постеснялся спросить и в итоге сделал не то что надо. Это вообще не гуд.

2. Работа на разных биржах заданий. Плодите кучу акков в соцсетях и просто из воздуха каждый день можно делать на буксах (биржах микрозаданий) от 10$ легко. Это вам не капчи разгадывать. За такие же 3-4 часа будете иметь 15$ в день.

3. Работа контент-менеджером.
Тоже не пыльная работка. Начинаются цены от 1,5$ за пост копипасты + картинка. Более сложные работы оплачиваются соотвественно выше. На некоторых проектах контенщики у нас зарабатывают от 10$ за пост. Но там соотвественно и картинка с применением фотошопа и текст близкий к стратегическому. Здесь рост идет очень быстро и можно за полгода выйти на мега уровень контенщика, где 2 проекта будут давать прибыль 1-1,5к $ в месяц.

4. Администратор канала/паблика/группы. Здаесь тоже главное начать. Работа не пыльная, следить за контентом, отвечать за рекламу, ставить посты вовремя. Начинать можно с мелких групп и расти до крупных пабликов.

Далее будет пара профессий не связанных с соцсетями.

5. Прокачка чужих аккаунтов. Да! и такое есть)) Качают за деньги всякие акки онлайн-игр. Цены тоже разные.

6. Написание отзывов за деньги. Это конечно треш, но заработать по идее можно.

Куда я бы НЕ советовал соваться:

1. Пирамиды
2. Просмотр рекламы за деньги
3. Прохождение тестов/опросов
4. БК, СТавки, форекс, покер, опционы и тд
5. В черные темы (кардинг, скам и тд)
6. Накрутка/спам/фейковые отзывы
7. Разгадывание капчи
Здесь вы с вероятностью 99% потеряете время и деньги!

Кто уже знает эти способы, скоро будет статья, в которой расскажу как заработать от 30 до 60к

Если вам понравятся наши посты можете заглянуть на наш канал и
 

spesy

Новичок
Интересный кейс от клиента:
Как вы наверное знаете, у нас есть продукт Fb.Spider - он создан для автоматического вступления в группы и анализа модерируемая группа или нет. Он использует уникальную технологию, может определить модерируемость группы без тестового постинга, что снижает затраты на действия.
Кейс достаточно простой. Продвигалась Спайдером БАД тематика на рынок США через группы объявлений. Было собрано большое количество таких групп, проанализировано и раскидывались посты с красивым офером. Сработало просто отлично. Были нюансы, конечно. Но покупателям спайдера готовы будем их рассказать))
 
Верх