Блокировки групп

Smm-profi

Пользователь
[HIDE-POSTS=5]Есть такой человек у которого забанилы группу и в ТП писал он? если да то какое сообщение Вам послали через ТП ОК.ру ?[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование:

katapulkas

Пользователь
[HIDE=3,4,2,6]Вот ведь страхи-то. А всё к этому с ботодом и шло - всем было понятно, что долго такая дыра не сможет работать, теперь всех под это дело будут косить...[/HIDE]
 

vovchik261

Подписчик
[HIDE-POSTS=10]Косили бы с умом.Ато так можно и устранять кого захочешь.Т.п. по поводу 9,2 вообще никаких отмазок слышать не хочет же.[/HIDE-POSTS]
 

Joy

Подписчик
Чуть ранее до этих массовых банов и у меня улетела группа 60к по пункту 8.2 .[HIDE-POSTS=5]работал шаблоном,но не вашим. Тревожно это[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование модератором:

kosa

Подписчик
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
текст переписки:

[HIDE-POSTS=5]
Уважаемый пользователь,
Накрутка группы определяется автоматически нашей системой. Раскрутка групп и мероприятий может осуществляться при помощи обещаний подарков, а также «ботнетов», спамерских механизмом и т.п. Накрутки «Классов!», «Голосов» и ответов в «Опросах»; с помощью спам-рассылок; при использовании любых программ, автоматизированных скриптов для сбора информации на Сайте и/или взаимодействия с Сайтом. Со стороны вашей группы была замечена подобная активность. Как именно она определяется, мы сказать не можем - это конфиденциальная информация.
Помог ли вам наш ответ? Да Нет
P.S. История переписки крайне важна для решения проблемы. Не стирайте ее, пожалуйста.
С уважением,
Евгений
Служба поддержки пользователей OK.ru
--
Уважаемый пользователь,

Сожалеем, но мы не можем восстановить группу, заблокированную за нарушения условий Лицензионного соглашения.
Как бы печально это не было, но наше решение окончательно.
Если вы решите создать новую группу, внимательно изучите правила по ссылке: http://ok.ru/groupcontent
Уверены, если вы будете следовать правилам, то всё будет ОК!
Помог ли вам наш ответ? Да Нет
P.S. История переписки крайне важна для решения проблемы. Не стирайте ее, пожалуйста.
С уважением,
Евгений
Служба поддержки пользователей OK.ru
---
Все ответы, писал с разных аков, идут по типу, стрл-с стрл-V )
[/HIDE-POSTS]
 

katapulkas

Пользователь
[HIDE=3,4,2,6]
Думаешь и с шаблоном будут блокировать группы ?
Под раздачу все могут попасть, но источник проблем я на 100% уверен - это ботод. Выбесил он разработчиков судя по всему, когда тонны спама посыпались через API одноклассников...
Статистика с другого ресурса:
  • 1 группа 8.2. навечно, инвайтил понемножку через апи.
  • группа 30к навечно, через зенку, пункт 8.2
  • 10 групп общее количество примерно 80к, Ботодище, пункт 8.2
  • 28 групп за неделю, свежереги. инвайтил через api
  • две за спам одну на месяц вторую на вечно
Но во всём этом есть и позитивный момент - скоро снова в магазинах будут доступны к продаже свежереги (beer) Может даже подешевеют, а вот группы могут подорожать :}
[/HIDE]
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
На соседнем форуме вообще идет заговор, с помощью известной нам софтины, начать атаку на группы-милионники) Жуть!!!
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]С этим грёбаным ботодом нужно вообще разбираться радикальными мерами)[/HIDE]
 
Верх