Brebra - умный сервис продвижения в Instagram. Бесплатно

brebra

Новичок
- сервис автоматического продвижения инстаграм. Множество функций и фильтров, которые помогут найти и привлечь Вашу целевую аудиторию.

Возможности с BreBra:
  • Управление с любого устройства;​
  • работа одновременно с 5 аккаунтами;​
  • статистика работы с аккаунтами;​
  • до 3000 подписок в сутки с одного аккаунта;​
  • до 3000 лайков в сутки с одного аккаунта;​
  • до 3000 отписок в сутки с одного аккаунта.​

Основные функции:

Фоловинг
Взаимодействуя посредством подписок, сервис обращает внимание аудитории на ваш аккаунт. Многие отвечают взаимностью и подписываются на вас, если ваша страница их заинтересует.​
  • По подписчикам конкурентов
  • По подпискам конкурентов
  • По хэштегам
  • По геопозиции
Фильтры (помогут тонко настроить выбор целевой аудитории):​
  • Лайк на публекацию
  • Не подписываться повторно
  • Не подписыватся на закрытые
  • Количество подписок (от и до)​
  • Количество подписчиков (от и до)​
  • Время с последней публикации

Лайкинг
Взаимодействуя посредством лайков, сервис так же обращает внимание аудитории на ваш аккаунт. Менее эффективный чем фоловинг. Рекомендуется использовать новым аккаунтам для набора начального количества подписчиков.​
  • По хэштегам
  • По геопозиции
  • Моя лента
  • Рекомендуемые фото от Instagram
Фильтры (помогут тонко настроить выбор целевой аудитории):​
  • Возраст публикации
  • Количество лайков под фото (от и до)​
  • Тип публикации (фото и/или видео)​

Анфолловинг
  • От всех
  • От подписанных сервисом
  • От невзаимных
  • От приватных (вернуть заявки)​

Статистика
Подробная статистика эффективности работы сервиса в графиках.






Наши цены:
3 дня бесплатно!





Наши планы
Мы постоянно работаем над улучшением и развитием системы. Совсем скоро добавятся новые функции и фильтры с которыми помогут увеличить скорость и эффективность работы. В данный момент реализуем Комментирование и Подробную статистику с эффективностью по каждой задачи.

Если, у вас есть особые пожелания, которые помогут вам достучатся до ваших клиентов, опишите их в комментариях мы обязательно реализуем!
 
Последнее редактирование:

sadkoff1985

Подписчик
а насчет того что половина кнопок на сайте нерабочая это как?
я остановился на этапе ввести логин и пароль от акка инста
 

Ariollo

Новичок
Ну что Вам написать в качестве отзыва... Не работает ровным счетом ничего. Войти на сайт после регистрации можно с 10 попытки. С аккаунтом, в статусе которого стоит "Запущен", ничего не происходит - ни анфолловинг, ни фолловинг. В связи с этим у меня вопрос - зачем Вы запустили в бета-тест, пусть даже и бесплатный, но совершенно не рабочий продукт?
 

Valerii

Новичок
В рамках открытого бета теста все функции сервиса - бесплатны!
написано бесплатно, а цены есть ))) сейчас пользуюсь инстаплюсом, конечно не нахваливаю, но уровень совсем другой. А цены на одном уровне. Поэтому ребята, быстрей заканчивайте с бетой и будем пробовать, а так быть кроликом не хочется ))) еще бан получу
 

brebra

Новичок
написано бесплатно, а цены есть ))) сейчас пользуюсь инстаплюсом, конечно не нахваливаю, но уровень совсем другой. А цены на одном уровне. Поэтому ребята, быстрей заканчивайте с бетой и будем пробовать, а так быть кроликом не хочется ))) еще бан получу
Добрый день! Закончили! можно пробовать.
 

brebra

Новичок
Ну что Вам написать в качестве отзыва... Не работает ровным счетом ничего. Войти на сайт после регистрации можно с 10 попытки. С аккаунтом, в статусе которого стоит "Запущен", ничего не происходит - ни анфолловинг, ни фолловинг. В связи с этим у меня вопрос - зачем Вы запустили в бета-тест, пусть даже и бесплатный, но совершенно не рабочий продукт?
Исправили все! и запустили в работу. Будем ждать новую оценку.
 

Tailando

Новичок
А что можно успеть за три для ? Неужели я получу результат который даст мне уверенность, что я вкину деньги не зря...
 
Верх