Продам Buyaccs.pro - продажа авторег аккаунтов различных сервисов

buyaccspro

Новичок

Мы занимаемся продажей свежезарегистрированных аккаунтов популярных сервисов и социальных сетей. Наши цены направлены на оптовые продажи, возможно кому-то будет не хватать товара. Работаем над объемом и качеством регулярно.

В данный момент в продаже:

- Вконтакте
- Авито
- Gmail
- Инстаграм
- Яндекс
- Маил ру
- Фейсбук
- Одноклассники

Предложения по расширению сервисов приветствуются.

Просьба ознакомиться с информацией перед покупкой

Наши контакты:
Сайт -
Почта - buyaccspro@yandex.ru
Skype - buyaccs.pro
ICQ - 672463604
 

Димас

Новичок
искал не так давно, в продаже соц сети, что бы себе прикупить, для своих личных целей, ну это в прочим не столь важно, так вот зашел на этот сервис, и думал что развод, но оплата прошла норм и я получил заказанный товар.
 

VladLaikov

Новичок
Заказывал здесь довольно приличное количество новых "чистых" аккаунтов для работы в области SMM и SMO. Отдельная благодарность сотрудникам за столь оперативные ответы на мои многочисленные вопросы в ходе работы, теперь мы будем сотрудничать на постоянной основе!
 

Ivachka9090

Новичок
С другой начали разрабатывать свой интернет проект и в целях раскрутки нашего проекта было решено прикупить несколько прокачанных аккаунтов в самых популярных соц сетях.Во время поисков продавцов аккаунтов был найден данный сервис.Сомнения конечно закрадывались,как бы не кинули. Но все прошло удачно.аккаунты получены)
 

Bagira2016

Новичок
Действительно не плохой и дешёвый магазин аккаунтов. Здесь я много чего смогла найти. Не плохие почты (mail.ru? yandex, gmail......), аккаунты разнообразных игр и социальных сетей (twitter, OK, VK.....), купоны для сайта likest.ru, аккаунты с балансом ВТопе, аккаунтв 11 и 9 игр. И многое другое. Аккаунты обновляются регулярно.
 
Верх