Быстрая накрутка по лучшим ценам!

Steve Matumba

Новичок
1.000 лайков - 1 рубль
1.000 подписчиков - 10 рублей
1.000 просмотров - 0.90 копеек

Накручиваем все соц сети по самым выгодным ценам!
И еще огромный плюс то что сайт новый, вывод средств работает, приглашай людей и зарабатывай

А ЕЩЕ НА САЙТЕ ПРИСУТСТВУЕТ БЕСПЛАТНАЯ НАКРУТКА ПРОСМОТРОВ ВИДЕО И СТОРИС


Ссылка на сайт
 

kochetan99

Новичок
Скажу сразу - - просто шикарный сервис!!! Пользуюсь уже давно. За всё время не заметил ни огромных отписок, ни дохлых аккаунтов без аватарок. Оплатил заказ - работа тут же началась. Предоставляют гарантию результата. За свой профиль можете не переживать - его никто за накрутку не заблокирует. Всё делается максимально удобно и безопасно для аккаунта. Что-то непонятно в работе? - Спросите у техподдержки - всегда помогут разобраться с вашей проблемой, дадут нужный совет. Видно, что ребята беспокоятся о своих клиентах. Везде бы так! Я и дальше буду пользоваться услугами , мне всё очень и очень нравится.
 

Rymid

Новичок
Какой процент отписки? Какой процент в подписчиках живых людей?
 

TIMBERLAND18

Новичок
За два года работы с сервисом я обнаружил лишь огромные достоинства сотрудничества с ними. Всегда количество подписчиков приходит с небольшим "подстраховочным" запасом; все аккаунты, которые подписываются - абсолютно живые и реальные, у всех есть аватарка, имеются публикации; отписок практически не было и нет; всё приходит в указанное время, в заявленный срок; работа начинается сразу же после оплаты услуги; техподдержка всегда отвечает быстро и без задержек; качество предоставляемых услуг на высоком уровне; большой ассортимент предоставляемых услуг; предоставляется гарантия на услуги. Перечислять можно очень долго, проще самому воспользоваться и оценить высокое качество работы данного сервиса. Я рекомендовал его уже многим своим друзьям и знакомым. И никто из них не остался недовольным.
 
Верх