♛Быстрое и эффективное продвижение в социальных сетях c Bosslike.ru♛

Тема в разделе "Услуги СММ", создана пользователем FR13ND, 8 янв 2016.

?

Как вам сервис Bosslike.ru?

1. Очень хороший!

1 голосов
    100,0%
  2. Не очень

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. FR13ND

FR13ND Новичок

Правильный сервис для продвижения в
    социальных сетях!
    Bosslike.ru

1.Что такое Bosslke.ru? – это сервис для продвижения в социальных сетях, работающий по принципу взаимного обмена.
    2.Главная задача сервиса? – помочь людям легко и быстро обмениваться лайками, репостами или подписками.
    3.Как это работает?
    Чтобы раскрутить свои странички бесплатно вам необходимо выполнять задания других пользователей.

Воспользуйтесь своей страничкой в социальной сети, чтобы поставить лайк, репост, вступить в группу, добавиться в друзья и т.д.. За выполняемые задания вы получаете баллы. Баллы можно использовать для раскрутки своих проектов.
    Ссылка на сервис ☞ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылка на мою партнёрскую программу

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! • Онлайн-сервис позволяет
    накручивать количество друзей, число отметок «Мне нравится» и «Поделиться», заказывать комментарии к постам в социальных сетях В Контакте, Инстаграм, Твиттер.

• Раскрутка групп производится на бесплатной основе. Задания по увеличению статистики оплачиваются баллами. Баллы можно набирать, выполняя задания других пользователей (вступая в их группы и ставя им лайки). Таким образом, зарегистрировавшиеся в системе веб-мастера раскручивают сообщества друг друга.

Я очень благодарен сервису Bosslike.ru за то что они не раз выручали меня в сложных ситуациях по
    продвижения в социальных сетях! Я ДОВОЛЕН ЭТИ СЕРВИСОМ,НАДЕЮСЬ И ВЫ ТОЖЕ!

Последнее редактирование: 8 янв 2016
    • Не круто и уныло:( Не круто и уныло:( x 1
  2. FR13ND

FR13ND Новичок

Почему?

3. Smm-profi

Smm-profi Moder

Вот не могу понять, как Ваша услуга связна с ПП ? (переместил в раздел услуги)

4. irina2009samara

irina2009samara Подписчик

Где-то это уже было....
    Да потому что подобное уже было Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Я вот не понимаю "зачем"? Пришел на форум, не осмотрелся, не ознакомился, быстро "плюнул" свою рефку ( наверное в надежде на легкий и быстрый заработок? :-D) и больше вряд ли кто вас здесь услышит...

• Нужно быть позитивнее! Нужно быть позитивнее! x 1
  5. FR13ND

FR13ND Новичок

Не судите строго...
    Это мой первая тема не судите строго а лучше подскажите что не так!И я не надеюсь на легкий и быстрый заработок.А надеялся на нормальное рассуждение этой темы.

Последнее редактирование: 9 янв 2016
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)