Быстрый заработок на бирже TaskPay

ier1pvk1

Новичок
А теперь о самом интересном, как заработать в бирже TaskPay? Основной способ заработка на этом сайте – это выполнение различных заданий. Например, здесь есть такие типы заданий: клики, серфинг сайтов, ввод капчи, задания в социальных сетях, регистрации, установка или загрузка различных приложений, комментарии, постинг и многое другое.

Любой пользователь выберет для себя подходящие задания. Хотя по опыту скажу, на подобных проектах нужно выполнять те задания, которые имеют хорошую оплату и не занимают много времени при выполнении. Для исполнителей в личном кабинете есть специальное меню, с помощью которого можно отсортировать задания по типу, цене и другим параметрам.


Второй вариант заработка в TaskPay – это партнерская реферальная программа. Здесь 2 уровня рефералов, причем зарабатывать на обоих уровнях можно как с пополнений счета пользователей, так и с выполнения заданий. Так что обязательно порекомендуйте данный проект друзьям и знакомым, и вышлите им свою реферальную ссылку, которую можно взять в разделе «партнерская программа».


Как вывести деньги с TaskPay?

Вывести деньги с TaskPay можно на платежные системы и . Чтобы заказать выплату нужно накопить минимальную сумму, которая для Яндекс Денег составляет 100 рублей, а для QIWI 70 рублей.


Конечно, в TaskPay не самая маленькая минимальная сумма для выплат. Но если задуматься, зачем выводить по 20 рублей? Куда их можно потратить? И к тому же в TaskPay заработать можно быстрее, чем в других подобных проектах.

Отзыв о сайте для заработка TaskPay.ru

Отзыв о сайте для заработка TaskPay.ru мы оставляем положительный. Сейчас редко можно найти относительно новый, достойный проект, который подойдет для заработка новичкам.

В TaskPay множество самых разных заданий. На их выполнение будут уходить минуты. Обязательно попробуйте заработок в бирже , уверен, у Вас останутся положительные впечатления.
 
Верх