Что сделать с раскрученными акаунтами

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем Djsminon, 18 окт 2015.

1. Djsminon

Djsminon Подписчик

Нужна помощь есть 5 акаунтов в од с 5000 друзей на них можна както заработать если да то подскажите как буду благодарен продавать акаунты не предлагайте поскольку я ними временами кручу свою группу.

2. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Я бы попробовал всех этих друзей в группы пригласить, если этого не делали) А так, даже и не знаю, что ещё кроме продажи предложить. Проспамить если только)

3. Djsminon

Djsminon Подписчик

Ну в группы периодически то я приглашаю спамить както стрёмно да и не осознан я в этих делах даже не знаю что можно спамить

4. sadkoff1985

sadkoff1985 Подписчик

и перед тем как спамить 100 раз подумай и все проверь,
    если у тебя выйдет что ты пригласишь одного и того же друга из 3 аккаунтов,
    могут забанить!

5. Smm-profi

Smm-profi Moder

Смотря какая аудитория на аккаунтах, я бы сделал так, в каждом аккаунте вместо какого то статуса вписал бы товар, ежедневно, несколько раз.

6. sadkoff1985

sadkoff1985 Подписчик

а разве можно товар прописывать в статус? никаких последствий не будет? можно так делать?

меня к примеру несколько раз банили за предложение услуг в статусе (

7. Smm-profi

Smm-profi Moder

Я говорю то что бы сделал я) можно или нет даже не могу сказать, но пробовал много раз, вроде как все ок.

8. mandyson

mandyson Новичок

Купил бы.

9. Djsminon

Djsminon Подписчик

увы как я говорил уже продать нет цели с них временами инвайчу просто хотелось бы ещё какую то выгоду с них поиметь)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)