Cпособ заработка на аккаунтах вконтакте 2015

Тема в разделе "Палю тему", создана пользователем lozkaa, 29 июл 2015.

1. lozkaa

lozkaa Новичок

Всем здарова. Хочу поделиться с вами своим способом как заработать на аккаунтах вк.
    Итак суть такова нужны аккаунты и ровные руки. Есть магазины аккаунтов которые продают 1 аккаунт за 1 руб это просто дешак.

1. Достаем/Покупаем/Воруем аккаунты
    2. Заходим на сайт Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    3. Качаем бесплатный бот Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    4. Запускаем бот, закидываем туда аккаунты и ждем пока накапает денюшка
    5. После выполнения заданий ботом. Сливаем все поинты на 1 аккаунт и продаем на бирже или из рук в руки.
    PROOFFIIIT!

Скрин выплат: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 7 сен 2015
  2. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Вот, опять 25 ) А так хотелось заработать!

Снимок.JPG Снимок1.JPG

3. игорь

игорь Подписчик

может то что сайт связан с накрутками так пишет? У кого из пользователей есть опыт с этим софтом опишите если не трудно)

4. lozkaa

lozkaa Новичок

5. игорь

игорь Подписчик

Поинты можно продать? Часто покупают? Много поинтов можно накликать с одного акка? Поинты ещё можно потратить на свою группу ВК?

6. lozkaa

lozkaa Новичок

Можно! Часто, можно на бирже можно из рук в руки. При правильной задержке 1 аккаунт выжимает 3к=15руб. Можно

7. Aнтон-9070

Aнтон-9070 Заблокирван

А где бота купить дай ссылочку ,а то руками не хочется

8. lozkaa

lozkaa Новичок

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

• Вот придумал, я бы сам не догадался... Вот придумал, я бы сам не догадался... x 1
  9. игорь

игорь Подписчик

tbot сколько стоит?

10. игорь

игорь Подписчик

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! а вот эта прога тоже для этого сайта? Она вроде тоже работает самостоятельно и выполняет задания.

11. lozkaa

lozkaa Новичок

там премиум покупаешь за 299 и дают бот и прем + баллы каждый день, окупил за неделю

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  12. lozkaa

lozkaa Новичок

да это бот от волка, получше будет но и подороже

• Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  13. Aнтон-9070

Aнтон-9070 Заблокирван

Думаю купить бота . Вот сомневаюсь какой взять чтобы работал стабильно . Цена не имеет значение .

14. lozkaa

lozkaa Новичок

Насчет этого спроси у людей в чате)

• Круто! Круто! x 1
  15. lozkaa

lozkaa Новичок

актуально

16. игорь

игорь Подписчик

там же аккаунты один раз отработают и всё потом, нет заданий для них

17. lozkaa

lozkaa Новичок

задания добавляются в течении всего дня.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)