Crowd Marketing 50 ссылок 500 рублей акция

Vimex

Новичок


Представьте себе молодую маму, которая хочет купить новый кухонный комбайн. Она ограничена в деньгах, но ищет хорошее качество и надежность. Пойдет ли она в интернет-магазин, чтобы сравнить доступные варианты, или она скорее отправит вопрос на форуме для молодых мам, спрашивающих совета и некоторых отзывов? Она пойдет на номер 2 наверняка.



Теперь давайте подумаем об обычных маркетинговых каналах, на которые мы тратим деньги. PPC реклама, медиа реклама, Email маркетинг, социальный маркетинг. Будет ли какой-либо из этих каналов нацелен на нее в ее небольшом сообществе, мнению которого она доверяет? Именно здесь выходит на сцену. Люди являются социальными существами. Они принадлежат к некоторым группам и склонны верить людям внутри группы.

Наши специалисты по массовому маркетингу свяжутся с вашими потенциальными покупателями там, где они чувствуют себя в безопасности. Они будут предлагать помощь, информацию и советы, представляя ваш продукт не как менеджер по продажам, а как друг, которому вы можете доверять.

Ориентация на нужных людей в нужное время
Получение информации людям, когда они этого хотят.
Когда люди спрашивают совета или отзывов о каком-либо продукте или услуге, они, скорее всего, будут покупать. Толповой маркетинг нацелен на этих людей именно в тот момент, когда они готовы принять решение. Кто-то спрашивает о лучших кормах для кошек на Yahoo ответы? Мы там будем!

Создание репутации бренда
Вы не можете просто выйти из ниоткуда и сказать - купите этот неизвестный продукт, потому что мы говорим, что это хорошо.
Crowd marketing выполняет 2 работы одновременно - продает ваш продукт и создает репутацию бренда. С каждым сообщением, которое мы отправляем или публикуем, ваша компания получает упоминание, обратную ссылку или отзыв. Когда другие люди будут искать какие-либо доказательства вашего существования в поисковых системах, они найдут обсуждения и подумают: «Эй, эта компания действительно хороша».

Повышение узнаваемости бренда
Да, я думаю, что где-то слышал о «названии компании»
В сообществе вы часто заходите, чтобы узнать, есть ли что-то новое. Скажем, Мэри в данный момент не интересуется кухонным комбайном, но она кратко проверила обсуждение, чтобы выяснить, может ли она чем-то помочь. Позже в тот же день мама звонит Мэри, чтобы спросить, знает ли она что-нибудь о хороших процессорах по справедливой цене, и Мэри вспомнит последний бренд или компанию, о которой она слышала на форуме. Бинго! Мэри доверяет форуму, и это доверие будет распространяться и на ваш бренд.

Высокодоходный канал приобретения
Это не CPM или CPC. Это еще не очень конкурентный маркетинговый канал.
Канал продаж крауд-маркетинга пока еще не очень конкурентный. Вам не нужно платить 5-60 долларов за клик для человека, которого вы совершенно не знаете, и не знаете, щелкнул ли он по интересам или был заинтересован в покупке. Крауд-маркетинг дает вам лучшие варианты таргетинга при низких затратах на приобретение. Результаты показывают себя в течение нескольких дней, и вы можете отслеживать их практически в режиме реального времени.

Замена для других маркетинговых каналов
Вам действительно нужна SEO, медиа или социальная реклама?
Нам известны случаи, когда Crowd Marketing был единственным источником трафика для нескольких компаний. В высококонкурентных нишах, таких как юристы или агентства недвижимости, цена за клик в платной рекламе может достигать 50, 250 или 350 долларов, а SEO нужно время, чтобы показать некоторые результаты. Это когда совершенно другая маркетинговая стратегия. С помощью крауд-маркетинга вы можете быстро достичь своей аудитории, завоевать доверие и стать их лучшим другом.



Рекомендуем:
 
Верх