Продам Cтарые аки novapress для спама в OK.RU по открытым стенам!

slony87

Подписчик
Продам старые аки novapress для спама в OK.RU по открытым стенам!

В чем их ценность?!

Если кто не знает что такое новапресс-это сервис автопостинга по соц сетям!

Раньше там была такая функция для ок.ру - автопостинг по группам с открытыми стенами,я такой фишки ни в одном подобном сервисе не встречал и реализована она очень удобно!

Берем 10 аков одноклассников,каждым аком одноклассников вступаем в 10 групп с открытыми стенами(столько позволяет сервис),в итоге у нас получается 100 групп всреднем по 50.000 участников=5.000.000 пользователей!Неслабая аудитория!?

Создаем пост(можно публиковать картинки+текст+видео+ссылки+опрос....),ставим автопостиг по расписанию через любой промежуток времени!

Постинг идет с их серверов круглосуточно,ничего устанавливать себе на комп не нужно,прокси не нужны-это большой плюс!

Так вот сейчас эту функцию новапресс урезал,но на старых акаунтах она осталась!В свое время я регистрировал их пачками так как давался бусплатный период на 10 дней и я пользовался на халяву!Он и сейчас дается но повторюсь что на новых аках этой функции нет!

По этому решил их продать чтоб без дела не лежали!

Для того чтобы работать с них нужно пополнять баланс на 350р.в месяц сумма символическая по сравнению с выхлопом!

Цена 1 аккаунта будет 300р.вначале потом посмотрим...!

Приобретайте пополняйте баланс и пользуйтесь!

ICQ 687997693

Снимок1.PNG
 

FeSSik

Подписчик
Не совсем понятно, ты продаёшь акки, где уже привязаны акки и они состоят в открытых группах? Потому что сейчас проверил своим старым акком, в открытую группу постить нельзя.
 
Верх