Давайте обсудим про Промо посты

MrPanda

Новичок
Скажите, а откуда у вас такая информация, можно ли ссылку на первоисточник? Неужели вы и вправду думаете, что все группы которые на данный момент находятся в социальной сети OK.RU останутся без денег и администрация соц. сети их просто кинет? Если честно мне в это слабо верится, лишних проблем никому не надо, а представьте сколько посыпется жалоб от самих админов, от участников групп (которые будут не довольны тем, что группы не обновляются, так админы на них просто забьют, работать просто так ведь некто не будет)? Мне кажется, промо может и уберут, но все же придумают другой способ монетизации сообществ!
Вы точно внимательно прочитали мое сообщение?
Я написал какие инструменты для монетизации останутся.
А ваше сообщение напоминает мне маленького мальчика, который закрылся в домике, закрыл ушки ручками и не хочет ничего слышать и пытается себя утешить тем, что он и его группы кому-то нужны и потому все будет хорошо (ничего личного, просто аналогия).
Мы живем в эпоху капитализма и все делается ради прибыли, в том числе и соц.сети. Сейчас ОК видимо показалось, что надо пересмотреть статьи доходов и мы видим это в изменениях.
И доводил я до вас не свои мысли, а результаты встречи.
Ссылку дать не могу т.к. чат, где все это обсуждается, закрытый.
 

Сергей

Подписчик
Вы точно внимательно прочитали мое сообщение?
Я написал какие инструменты для монетизации останутся.
А ваше сообщение напоминает мне маленького мальчика, который закрылся в домике, закрыл ушки ручками и не хочет ничего слышать и пытается себя утешить тем, что он и его группы кому-то нужны и потому все будет хорошо (ничего личного, просто аналогия).
Мы живем в эпоху капитализма и все делается ради прибыли, в том числе и соц.сети. Сейчас ОК видимо показалось, что надо пересмотреть статьи доходов и мы видим это в изменениях.
И доводил я до вас не свои мысли, а результаты встречи.
Ссылку дать не могу т.к. чат, где все это обсуждается, закрытый.
Очень плохо что не можете. За аналогию отдельный + и извинения, что так показалось я не это хотел донести. Просто OK.RU серьезная контора, с серьезными финансовыми оборотами и если лишить огромную часть пользователей этой соц. сети такого привычного для них время препровождение (просмотр тем в группах) в результате потеря целевого трафика в разы и соответственно потеря прибыли, тут не нужно быть экспертом чтоб утверждать, что такие действия для такой серьезной компании принесут большие убытки и являются не рациональными и не допустимыми.
 

MrPanda

Новичок
Очень плохо что не можете. За аналогию отдельный + и извинения, что так показалось я не это хотел донести. Просто OK.RU серьезная контора, с серьезными финансовыми оборотами и если лишить огромную часть пользователей этой соц. сети такого привычного для них время препровождение (просмотр тем в группах) в результате потеря целевого трафика в разы и соответственно потеря прибыли, тут не нужно быть экспертом чтоб утверждать, что такие действия для такой серьезной компании принесут большие убытки и являются не рациональными и не допустимыми.
Полностью с Вами согласен. И тоже надеюсь, что администраторов групп не оставят без хлеба. Однако, к сожалению, мы на ситуацию повлиять не можем и нам придется только приспосабливаться к новым условиям.
Ведь по большому счету нам просто дают покушать из чужого холодильника.
Представители ОК сказали, что заинтересованы в развитии групп и возможность заработка останется, возможно и не такая как была раньше.
А вообще мы можем пообщаться в ЛС.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Мне кажется, промо может и уберут, но все же придумают другой способ монетизации сообществ!
Скорее всего этот способ будет за определённую плату (если он будет вообще). Таргет господа нас ожидает. ИМХО ))
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
А обсуждалось это в скайпе (в закрытом чате)
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Не всё так печально с промо) Вот те самые итоги встречи админов групп ОК с админами самих ОК)))
 

Сергей

Подписчик
Не всё так печально с промо) Вот те самые итоги встречи админов групп ОК с админами самих ОК)))
Большое вам спасибо за ссылку)))
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Сегодня большинство промо-постов в ленте))) Это чудо какое-то!
 

hvatik

Подписчик
Подскажите пожалуйста, кто как размещает промо. Интересует именно вопрос с ссылкой, которая не попадает под редирект однокласников(эта ссылка ведт за просторы од). Знаю что можно обойти этот фильтр, но как? Каким способом вы это делаете?
 
Верх