Дикий прирост посещаймости

dsl167

Подписчик
Всем привет. сегодня защел в статистику и увидел такую картину. группа 11к и смотрите прирост статистика за 24 часа.
Что это пасха влияет??? или что такое мож ОД тупит
 

dsl167

Подписчик
я более чем скажу за 1 день стата в 10 раз поднялась по просмотрам...
 

Jax-on

Подписчик
я более чем скажу за 1 день стата в 10 раз поднялась по просмотрам...
Если хочешь разобраться, смотри кол-во классов и комментарии по темам, какой-то из постов скорее всего выстрелил как надо и пошла активность, или несколько постов! Было такое не раз, классают классают, а потом бац и понеслась :}
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Да, у меня подобное было в группе, когда выстрелили несколько "вирусных постов" ))
 

dsl167

Подписчик
Если хочешь разобраться, смотри кол-во классов и комментарии по темам, какой-то из постов скорее всего выстрелил как надо и пошла активность, или несколько постов! Было такое не раз, классают классают, а потом бац и понеслась :}
Да нашел пост, за сутки 5200 классов стрельнуло... мне понравилось)))
 

fearde

Подписчик
тоже было и прошло. А еще у крупных групп 1кк+ был отток и выпад из ТОПа в ОД. Есть мнение, что в ОД просто зеркально перевернули ТОП и всё что было вверху ушло вниз. Недаром недавно замечал в ТОПе группа с 4к людей.
 

dsl167

Подписчик
тоже было и прошло. А еще у крупных групп 1кк+ был отток и выпад из ТОПа в ОД. Есть мнение, что в ОД просто зеркально перевернули ТОП и всё что было вверху ушло вниз. Недаром недавно замечал в ТОПе группа с 4к людей.
у меня группа не попадала еще в топ, а вот есть группа с посещалкой 200 уников и то в ТОП))) я прям удивляюсь. 6к людей сплошная реклама..
 
Верх