Для тех кто работает через прокси

predator-hoi

Подписчик
Хотел бы узнать сколько вы даете времени на отдых прокси
У мну новый прокси отсылает более 100 инвайтов, буквально через 4дня лимит сокращаеться до 20, а далее и вообще до 15
давал отдых неделю не чо не помагает все также мало отсылает
а как у вас обстоят дела?
 

mrm75

Новичок
прокси умерла и можно выкинуть, толку от нее уже не будет, даже если ей дать отдых три недели то это уже нецелесообразно ее держать в плане финасово.
 

Smm-profi

Пользователь
Хотел бы узнать сколько вы даете времени на отдых прокси
У мну новый прокси отсылает более 100 инвайтов, буквально через 4дня лимит сокращаеться до 20, а далее и вообще до 15
давал отдых неделю не чо не помагает все также мало отсылает
а как у вас обстоят дела?
С прокси не работаю, но прокси легко загнать в фильтр да Вы правы с перва он приглашает очень хорошо,но потом всё меньше и меньше даже 1 или 3 недели не помогут если их загнать в фильтр. Т.е приходится новые поднимать, так как и прокси и под сеть их уже заганяються в фильтр вот и прокси грубо говоря становится одноразовым или же ставлять нужно малое количество инвайта допустим не более 35-50 чтобы до лимита даже не достигать и так уже ежедневно можно будет использовать.
 

predator-hoi

Подписчик
ну если бы прокси можно было брать на недельку то гуд, а также на месяц берешь) да с лимитами можно поиграться
 

Smm-profi

Пользователь
мне нужно много потоков поэтому динамика не совсем удобно
Ну в этом уже без прокси не обойтись значит нужно мало инвайтов ставлять чтобы не загнать прокси в фильтр,но думаю что всё равно они попадут в фильтр временем точности и тонкости сказать не смогу что как делать чтобы лучше было так как сам только юзаю динамику.
 

mrm75

Новичок
а вы юзаете прокси, какой у вас рецепт?
Прокси юзал но был такой же печальный опыт, не рентабельно это, в итоге перешел на динамику. Если надо многопоток, то проше помоему задействовать дополнительную машину или две, где также использовать динамику. Я таким методом иногда пользуюсь.
 

capslock

Подписчик
по разному бывает, вот недавно с одного прокси отправлено за 1 день 1062 инвайта (с 3 профилей за 3 подхода), с другого - только 40. Это как повезет, если до тебя никто не заюзал их, значит будут хорошо работать.
 

Сергей

Подписчик
Расскажите пожалуйста, вы тут упоминали, что перешли на динамику, это как? Я просто новичок в этом объясните пожалуйста? Спасибо)
 

Sergey

Подписчик
Расскажите пожалуйста, вы тут упоминали, что перешли на динамику, это как? Я просто новичок в этом объясните пожалуйста? Спасибо)
Покупаешь 3g, или 4g модем от мегафона, мтс или любого другого оператора - и вперед:-)
http://smm-profi.ru/index.php?threads/instrukcija-dlja-avtomatizacii-perezagruzki-interneta-smena-ip.157/
 

jobisdone

Новичок
у меня мтс, во первых трафик, а во вторых не 1 такой продвинутый. сейчас почти вся динамика в блек листах
 

Beso

Новичок
По Билайну вообще проблем нет, правда он у меня мск, может просто больше дин. айпишников в большом городе?
 
Верх