Дополнительные картинки в промо

Сергей

Подписчик
Добрый день ребята, хотел бы спросить у тех, кто размещает промо посты в группу без SJ, скажите где вы берете дополнительные картинки к постам, есть ли определенный источник, или как их правильно искать? Просто с SJ в последнее время очень много отклоненный лидов, решил попробовать без них!
 

Пчёлка

Подписчик
я сейчас работаю с кма - счас тихо, хотя месяц назад ещё нормально по заказам было, тоже каштан, по варикозу малость, сейчас вот даже не знаю, какие офферы уже поставить, гарцинию для похудения купили пару раз и все( хотя и трафик идет, т.е. люди смотрят
 

Сергей

Подписчик
я сейчас работаю с кма - счас тихо, хотя месяц назад ещё нормально по заказам было, тоже каштан, по варикозу малость, сейчас вот даже не знаю, какие офферы уже поставить, гарцинию для похудения купили пару раз и все( хотя и трафик идет, т.е. люди смотрят
Да сейчас просто сезон отпусков, затишье, так было и в прошлом году))) Нечего, после того как приедут, можно ждать подъема)))
 

Сергей

Подписчик
и именно по работе с трафиком на офферы в прошлом году когда начался ояпть сезон? в сентябре или под нг, в ноябре, когда начинается статистический подъем? )
Да нет не в ноябре! Лично у меня в прошлом году подъем пошел в конце августа!
 
Верх