Этот профиль есть в черном списке

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем walerik, 20 май 2015.

1. walerik

walerik Подписчик

Доброго времени суток. Возможно уже обсуждалось на форуме, но я не нашел. Суть вопроса - бывает по 30-40 минут вот такие сообщения:
    Ashampoo_Snap_2015.05.20_22h07m51s_001_.png

Что это? Как с этим бороться? Ну или хотя-бы свести к минимуму?
    Спасибо.

2. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Ничего в этом страшного нет) Просто сделайте список из других групп для парсинга участников, а к этому вернитесь позже и всё будет ОК!

• Согласен Согласен x 1
  3. walerik

walerik Подписчик

А как лучше - один большой список с несколькими десятками групп? Или по несколько групп несколько списков, и периодически менять их?

• Согласен Согласен x 1
  4. oem32rus

У меня 4 списка в каждом по 30-50 групп и всё норм. Начал выдавать черные списки один, перехожу на другой) Итак по кругу)

Последнее редактирование: 20 май 2015
    • Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. walerik

walerik Подписчик

А что такое этот "черный список"? Это значит аккаунт, которым я инвайчу уже есть в черном списке пользователя, до которого я зашел? Или я захожу, что-то пользователю не нравится и он меня вносит в ЧС?

6. oem32rus

Нет! Это пользователи, которые отклонили приглашения в группы, потому как если работать без ч.с, то аккаунты быстро будут заблокированы. Если приглашать одних и тех же пользователей в группу, то они ваши приглашения будут помечать как спам) Одним словом это участники групп, отклонившие ваши приглашения вступить в группу!

• Не круто и уныло:( Не круто и уныло:( x 1
    • Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)