Этот профиль есть в черном списке

walerik

Подписчик
Доброго времени суток. Возможно уже обсуждалось на форуме, но я не нашел. Суть вопроса - бывает по 30-40 минут вот такие сообщения:
Ashampoo_Snap_2015.05.20_22h07m51s_001_.png


Что это? Как с этим бороться? Ну или хотя-бы свести к минимуму?
Спасибо.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Ничего в этом страшного нет) Просто сделайте список из других групп для парсинга участников, а к этому вернитесь позже и всё будет ОК!
 

walerik

Подписчик
А как лучше - один большой список с несколькими десятками групп? Или по несколько групп несколько списков, и периодически менять их?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
А как лучше - один большой список с несколькими десятками групп? Или по несколько групп несколько списков, и периодически менять их?
У меня 4 списка в каждом по 30-50 групп и всё норм. Начал выдавать черные списки один, перехожу на другой) Итак по кругу)
 
Последнее редактирование:

walerik

Подписчик
А что такое этот "черный список"? Это значит аккаунт, которым я инвайчу уже есть в черном списке пользователя, до которого я зашел? Или я захожу, что-то пользователю не нравится и он меня вносит в ЧС?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
А что такое этот "черный список"? Это значит аккаунт, которым я инвайчу уже есть в черном списке пользователя, до которого я зашел? Или я захожу, что-то пользователю не нравится и он меня вносит в ЧС?
Нет! Это пользователи, которые отклонили приглашения в группы, потому как если работать без ч.с, то аккаунты быстро будут заблокированы. Если приглашать одних и тех же пользователей в группу, то они ваши приглашения будут помечать как спам) Одним словом это участники групп, отклонившие ваши приглашения вступить в группу!
 

kilimanjaare

Подписчик
Черный списик будет ведь уникален для тех, от кото отправлены приглашения.
Если есть 2 пользователя с отдельным Proxy, тогда имеет ли для них валидность общий черный список?
 
Верх