Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

Enot.io

Новичок
Рассказываем о платежных системах, которые можно подключить в ENOT.io!

Perfect Money — это электронная платежная система, предоставляющая возможность проведения мгновенных денежных переводов, онлайн-платежей и обмена валют.
 

Enot.io

Новичок
По статистике, около 5% всех платежей в интернете совершаются через Perfect Money!

Perfect Money в ENOT.io – это один из способов приема онлайн-платежей, который легко и быстро подключается на ваш сайт при помощи платежного агрегатора ENOT.io. Благодаря использованию Perfect Money в ENOT.io, пользователи могут наслаждаться безопасностью и надежностью операций, так как сервис использует передовые технологии шифрования для защиты данных.
 

Enot.io

Новичок
Хотите подключить интернет-эквайринг, но боитесь столкнуться с высокой комиссией?
Процентная ставка в ENOT.io рассчитывается индивидуально в зависимости от тематики проекта, типа подключения, оборотов организации и среднего чека.
 

Enot.io

Новичок
ENOT.io подойдет Вам, если Вы хотите, чтобы покупатель на вашем сайте мог выбрать необходимый ему способ оплаты из списка возможных без каких-либо ограничений.
 

Enot.io

Новичок
К ENOT.io максимально легко подключиться: готовые платежные модули, разработанные для большинства популярных CMS, и API для сайтов собственной разработки значительно облегчают интеграцию на ваш сайт.
 

Enot.io

Новичок
ENOT.io предоставляет своим пользователям полный функционал аналитики и статистику проведенных транзакций.
 
Верх