Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

Enot.io

Новичок
Ростелеком может заплатить рекордные дивиденды.

По итогам 2021 года компания «Ростелеком» планирует увеличить дивиденды на фоне появившегося свободного денежного потока. На данный момент этот показатель составляет 17 млрд, и имеет все шансы увеличиваться со временем. На данный момент дивидендные выплаты повысились на 6 руб. за акцию. Это довольно ощутимый скачок по сравнению с прошлыми застойными годами. Виной тому, как всегда, стала пандемия. Согласно внутренней политике, «Ростелеком» не должен платить даже в самые экономически тяжелые времена менее 5 руб. за одну акцию. При этом, согласно заявлениям руководства, стоимость будет постоянно наращиваться. На дивиденды планируется выделить около 50% от чистой прибыли. Окажутся ли ожидания подтверждены на практике – загадка, которая пока не решена.

Показатели 3 квартала не могут не радовать: выручка компании «Ростелеком» увеличилась на 5%. Спровоцировать подобный всплеск смогла выгода от продаж мобильных услуг, а также ШПД, все также пользующийся популярностью. Макроэкономические риски носят нейтральный характер при политике, которую ведет компания. Планируется, что показатели роста и дальше не будут опускаться ниже 5%, а средняя прибыль составит около 115 млрд рублей. Остается надеяться, что все так и будет.
 

Enot.io

Новичок
В 2021 году российские компании стали чаще платить кибермошенникам за расшифровку собственных данных.

Доходы кибермошенников за последний год увеличились – отечественные компании начали платить им за восстановление утраченных данных. Сумма «выкупа» может составить до несколько сотен тысяч. Все зависит от того, насколько ценной была потерянная информация и активно ли пострадавшая сторона идет на контакт.
«Подхватить» вирус очень просто – эта программа проникает в ПК совершенно незаметно для человеческого глаза. Как результат, шифрование ценных данных становится для владельца настоящим шоком. Он не может ничего сделать, нужно только ждать, пока мошенники выйдут на связь.

Причинами для активации кибератак становится возросший интерес к криптовалюте. Если раньше принимать «выкуп» приходилось на банковские карты, то теперь это можно делать совершенно анонимно на соответствующие счета. А это позволит долго оставаться безнаказанными и собирать с пострадавших деньги.

Жертвами программ-вымогателей за последние годы становились, как крупные, так и мелкие предприниматели. Радует только то, что украденные данные не выкладываются на аукционы, поэтому жертвы могут рассчитывать на анонимность. Хочется верить, что в будущем способы борьбы с кибербошенниками станут эффективнее.
 

Enot.io

Новичок
Вы наверное задумывались как принимать оплату за свои услуги. Обычно в онлайне принимают оплату на электронный кошелек или на карту, но это не безопасно и есть ограничения. Но у нас есть решение, принимайте платежи через и зарабатывайте больше!
 

Enot.io

Новичок
Подключившись к нашему сервису вы сможете:

- Получать оплату не только на карту и электронные кошельки и еще многими другими способами и вам не придется подбирать удобный для клиента способ оплаты
- Принимать оплаты в любое время 24/7
- Контролировать все операции
- Выводить деньги любым удобным для вас способом
 

Enot.io

Новичок
Многие компании работают с платежным сервисом ! А главное нам доверяют! Пишите нам в Директ мы ответим на все ваши вопросы и поможем с подключением!
 

Enot.io

Новичок
Почему многие компании выбирают :
1. Мы безопасны
2. Мы оперативны — операции через наш сервис проходят моментально
3. Наша техническая поддержка ответит на все ваши вопросы в любом удобном мессенджере
 

Enot.io

Новичок
У россиян резко вырос спрос на депозиты в локдаун.

Период локдауна не прошел зря для финансовых организаций: всего за неделю у клиентов возник серьезный интерес к целому ряду банковских продуктов.

Особой популярностью пользуются:
• Вклады. Сравнивая с показателями 2020 года, спрос увеличился в 15 раз. Это связано с тем, что граждане стремятся получать пассивный доход.
• Кредиты. Показатель вырос на 50%, сравнивая с прошлым годом. Людей интересуют те предложения, где ставка будет ниже. И банки дают им эту возможность.
• Страхование ипотеки, ОСАГО. Показатели увеличились на 16% и 14% соответственно. Люди стремятся обеспечить сохранность своему жилью, поэтому готовы идти на сделки с финансовыми организациями.

Самыми активными за период локдауна стали жители крупных городов. Что примечательно, наибольший пик востребованности стал наблюдаться уже после того, как ограничения были сняты. Это означало, что люди смогли снова вернуться на работу и получить перспективы заработка. А высвободившие средства можно заставить работать на себя.

Кроме того, эксперты считают причиной всплеска повышение ставок от финансовых организаций. Конечно, эта политика способствовала увеличению цены на займы, однако они сейчас итак не востребованы.
 

Enot.io

Новичок
С вы получите большой выбор способов оплаты на своем сайте. Платёжные карты, баланс мобильного телефона, Юмани, Qiwi, интернет банкинг и многое другое. Вы заключаете один договор и получаете огромное количество способов оплаты.
А так же гарантируем безопасность совершаемых операций. С нами риск мошенничества — минимальный.
 

Enot.io

Новичок
Приём онлайн платежей повышает конверсию и снижает процент отказов от покупки. Если клиент имеет возможность оплатить здесь и сейчас, он это делает! С помощью статистики в личном кабинете вы можете отследить все транзакции, отчёты о продажах. Прямо сейчас создавайте заявку на подключение на нашем сайте и принимайте онлайн платежи!
 

Enot.io

Новичок
У нас две важные новости!
Мы становимся лучше для вас, и рады представить новые способы оплаты на сайте:

1. Мы принимаем к оплате USDT
2. Ваши клиенты могут оплатить с мобильного телефона любого оператора РФ

Мы сделаем все что бы наше с вами сотрудничество было комфортным и выгодным для вас!
 

Enot.io

Новичок
Мы работаем с физическими и юридическим лицами. Подключение к бесплатное и занимает всего 1 день. В нашем личном кабинете вы найдёте подробную статистику по всем операциям.
 

Enot.io

Новичок
Если Вы владелец микробизнеса или еще не оформили юридическое лицо, то ENOT.io удовлетворит ваши потребности, ведь мы работаем и с физическими лицами, без абонентской платы и скрытых комиссий.
 

Enot.io

Новичок
принимает все популярные способы приема платежей и работаем круглосуточно 7 дней в неделю. Просто подайте заявку на подключение на нашем сайте и начните принимать онлайн платежи!
 

Enot.io

Новичок
Самые главные преимущества платёжного сервиса это то, что мы работаем без абонентской платы и наш сервис просто и легко интегрировать с CMS-системой онлайн магазина. Подключайтесь прямо сейчас!
 

Enot.io

Новичок
Только 7,7% украденных мошенниками денег смогли вернуть потерпевшим.

Статистика преступлений является более, чем печальной в этом году – за третий квартал была зарегистрировано более 250 тыс. случаев кибермошенничества. Общая сумма похищенных средств превысила 3 млн. К сожалению, вернуть удалось только 7,7% от этой суммы. И то, благодаря стараниям соответствующих ведомств. Многие жертвы стыдятся своей оплошности и просто умалчивают о потерях.

Ключевым в своей «работе» мошенники выбрали метод социально инженерии – это тактика оказалось успешной, поскольку люди довольно охотно расстаются со своими деньгами. Специалисты бьют тревогу – если так пойдет и дальше, то мошенники будут получать колоссальные доходы. В сентябре Центробанк провел внеплановое совещание, на котором были разработаны методы борьбы с преступностью. За пополнением карт и снятием наличных был усилен контроль, однако бдительными нужно быть и владельцам.

Подозрительные транзакции будут блокироваться до выяснения всех обстоятельств. Ни в коем случае нельзя передавать свои данные третьим лицам и тщательно проверять магазины, где планируется совершать покупки. Хочется верить, что бдительность спасет многих людей. Однако и правоохранители будут делать все, что от них зависит.
 

Enot.io

Новичок
Мы предоставляем полную отчетность по всем транзакциям, компетентную техническую поддержку, которая рада будет ответить на все ваши вопросы в любом удобном для вас мессенджере, и минимальные требования к сайтам заказчиков. Работать с легко!
 

Enot.io

Новичок
Сотовые операторы планируют увеличить тарифы уже в начале нового года на 8-10%.

Цена на услуги мобильной связи может значительно увеличиться в следующем году – разница может составить до 10%. Специалисты пока не говорят однозначно, ждать ли повышения платы. Однако, по их мнению, для абонентов это будет не слишком заметно. Окончательное решение на данный момент не принято.

В 2021 году цены удавалось удерживать на прежнем уровне. Виной тому отнюдь не стабилизация экономической обстановки, а желание компаний удерживать объем клиентской базы на прежнем уровне. В противном случае абоненты могли просто начать массово отказываться от услуг, что выведет компании на грань банкротства.

Подорожание – это не прихоть операторов, а необходимость для их процветания. Современные компании должны модернизировать свои сети и предлагать новые опции. Если не повышать абонентскую плату, выгоды от такой работы не будет.

В ФАС дают свои комментарии: они не считают повышение тарифов обоснованным, однако компании могут документально опровергнуть это мнение. В случае, если на сотового оператора будут поступать жалобы, соответствующее ведомство проведет детальную проверку. Антимонопольный комитет строго следит за тарифными планами операторов и целесообразности их изменения.
 

Enot.io

Новичок
ваш сервис с помощью которого вы можете принимать платежи в онлайн магазинах по продаже товаров и услуг. Мы делаем работу ваших интернет магазинов проще и легче!
 

Enot.io

Новичок
Наша команда от всей души поздравляет вас с Новым годом, это самый волшебный праздник!

Пусть наступающий год принесет вам счастье, удачу, улыбки и тепло. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.

А наша команда продолжит работать над тем чтобы наше сотрудничество было еще более выгодным и удобным для вас! Ваш .
 

Enot.io

Новичок
Минцифры перенесёт биометрические данные россиян от банков в Единую систему.

Согласно предположениям экспертов, система не будет сразу же работать корректно – некоторые данные задвоятся, поэтому возникнет путаница. Потребуется время, чтобы все привести в порядок и начать работать с собранными данными.

Власти же упорно стоят на своем – в 2022 году механизм передачи данных будет не только разрабатываться, но и внедряться. Что примечательно, такая база уже существует, поэтому никаких специальных продуктов создавать не придется. Однако внести определенные доработки в уже имеющуюся утилиту придется. Это расширит функционал и адаптирует программу под конкретные нужды.

Для того, чтобы собрать биометрические данные, привлечены сторонние компании – в частности, это финансовые организации. Все абсолютно добровольно, поэтому человек будет точно знать, кому и зачем предоставляет данные.

Никаких цифровых портретов здесь не будет. Данные будут храниться в виде специальных векторов и точек, считываемых системой. Именно по ним будет происходить идентификация личности. Для неспециалиста информация окажется полностью зашифрованной.

Новый закон одновременно защищает личные данные каждого человека, поэтому здесь можно не переживать: третьим лицам они точно не попадут.
 
Верх