Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

Enot.io

Новичок
С просто и удобно работать, потому что мы принимаем все популярные способы приема оплат в интернете. Прямо сейчас подключайтесь к нашему платёжному сервису.
 

Enot.io

Новичок
Большинство россиян намерены сменить работу в 2022 году.

Сервис «Работа.Ру» провел очередные исследования. Согласно него данным, примерно 71% россиян планирует сменить работу в самое ближайшее время. Причин такого решения может быть очень много – низкая заработная плата, неадекватное поведение коллег и руководства и т.д. Далеко не каждый доволен тем, что имеет в настоящее время.

Опрос проведен совсем недавно – в последнем месяце прошедшего года, а участвовали в нем исключительно люди совершеннолетнего возраста. Общее количество опрошенных составило примерно 5 тыс. человек. Что примечательно, респонденты ожидают разных результатов от нового места работы:
• 76% хотят получить более высокую заработную плату, считая, что их трудовые навыки недостаточно оценены;
• 58% будут рады новому адекватному руководству;
• 48% желают более гармоничное соотношение между временем отдыха и труда;
• 37% надеются на быстрый карьерный рост, поскольку предыдущее рабочее место не оправдало ожиданий;
• 33% хотят параллельно учиться, осваивая новое мастерство;
• 32% мечтают получить интересную работу.

Помимо этого, для некоторых очень важна удаленность нового рабочего места от дома, другие же мечтают уйти на удаленный режим. Насколько спрос и предложения по рабочим местам совпадут – пока неизвестно.
 

Enot.io

Новичок
С платежным агрегатором у вас станет больше клиентов. Сейчас банковские карты есть у всех, и ими удобно оплачивать товары или услуги. И если в магазине нет возможности оплатить картой, то клиент уходит к конкурентам. Поэтому важно подключиться к платежному агрегатору уже сегодня, а всегда к вашим услугам.
 

Enot.io

Новичок
С приемом онлайн оплаты на своем сайте выручка становится на 20% больше. Расплачиваясь картой, человек не задумывается о потраченной сумме, следовательно, ваш средний чек станет больше. Мы с радостью поможем вам принимать оплату в интернете.
 

Enot.io

Новичок
Внимание! Уважаемые клиенты, добавлен новый IP-адрес, с которого будут отправляться уведомления.

IP: 109.206.163.80
 

Enot.io

Новичок
ВТБ в декабре запустил сервис бесконтактной оплаты VTB Pay для Wildberries.

Два гиганта объявили о партнерстве - ВТБ и Wildberries планируют запустить свою новую платежную систему. Благодаря этому пользователи крупнейшего онлайн-ритейлера получат возможность без комиссии приобретать товары или услуги. Прогнозируются, что в будущем году им воспользуется около 4 млн человек. ВТБ имеет богатую клиентскую базу, которая определенно заинтересована в подобном проекте.

Неоценимое преимущество этой системы - это простейшая и мгновенная оплата. Единственное, что потребуется - привязать свою карту в личном кабинете. Далее деньги за товар будут списываться без дополнительных трат. Это очень удобно для тех, кто не привык делать лишние движения. Для ВТБ подобное сотрудничество - возможность расширить свою сферу деятельности и приобрести новых клиентов. На первых порах воспользоваться новой платежной системой можно будет исключительно при взаимодействии с онлайн-ресурсами. В следующем году функционал планируется расширить и сделать его более удобным для пользователей. Дополнительным бонусом станет приятная скидка, который получает каждый клиент. Новый инструмент станет экономически выгодным предложением, которое точно понравится потребителю.
 

Enot.io

Новичок
повысит конверсию в оплату у любого онлайн проекта!
У ваших клиентов будет более 7 доступных способов оплаты, чтобы они точно не ушли без покупки!
С ENOT вы сможете принимать к оплате карты, QIWI, ЮMoney, WebMoney и многое другое.

Для подключения, просто оставьте заявку на сайте !
 

Enot.io

Новичок
Оплата картой, через мобильный, с баланса мобильного телефона, для это нужен только телефон который всегда под рукой, интернет банкинг.

Это всего лишь малая часть способов оплаты через , подключайтесь прямо сейчас и принимайте платежи в своем интернет магазине.
 

Enot.io

Новичок
В Украине запустилась инновационная некарточная платёжная платформа Visa B2B Connect с Bisbank.

Раньше, чтобы осуществить платеж, приходилось проходить множество пограничных процессов и платить довольно внушительную комиссию. Теперь же, благодаря платформе Visa B2B Connect, вся процедура займет не больше получаса. Подобный продукт – это не новшество, а совершенно нормальная практика в более 95 стран мира.

Однако на рынке СНГ платформа появилась впервые. Преимущества использования сервиса Visa B2B Connect от Bisbank:
- Безопасность. В основе лежит специальная система цифровой идентификации, которая шифрует всю передаваемую информацию. Это означает, что стороны могут не переживать о безопасности и конфиденциальности своих данных.
- Экономичность. Клиентам предлагается только самый выгодный курс! Иногда они могут даже устанавливать его самостоятельно.
Высокая скорость передачи. Транзакции занимают всего несколько минут, а не сутки, как было раньше.
- Доступность. Стороны могут отслеживать операции в режиме реального времени. Это очень удобно, потому что можно рассчитать, когда средства будут у получателя.

Пока у сервиса Visa B2B Connect от Bisbank есть все перспективы стать одним из самых популярных инструментов предпринимателей. Возможно, со временем функционал будет еще больше расширен.
 

Enot.io

Новичок
Хотите увеличить количество покупок на своем сайте?
вам в этом поможет! Прямо сейчас подключайтесь к и увеличьте количество покупок на своем сайте.
 

Enot.io

Новичок
Дорогие партнеры, сервису исполнилось 2 года! За это время мы проделали огромную работу, преодолели множество препятствий для того, чтобы соответствовать всем требованиям рынка онлайн-платежей.

Благодарим вас, кто выбрал нашу платёжную систему в качестве партнера, а так же возлагаем надежды на перспективное сотрудничество в будущем!

Мы со своей стороны обещаем, что приобретенный опыт и результаты работы с каждым годом будут все лучше, ведь мы ежедневно работаем над тем, чтобы сервис становился более удобным и выгодным для вас!
 

Enot.io

Новичок
Сегодня большинство людей расплачиваются банковскими картами, если на сайте нет онлайн оплаты то человек уходит к конкурентам. предлагает более 7 способов приема платежей в интернете: банковские карты, электронные деньги, кошельки и множество других.
 

Enot.io

Новичок
Хотите быстрого роста вашего онлайн бизнеса?

Тогда подключайте надежный платежный сервис . Нам доверяют многие крупные компании, которые сотрудничают с нами уже не первый год.

:
- Имеет самые современные протоколы защиты персональных данных;
- Постоянно внедряет новые функции
- Поддерживает интеграцию со всеми самыми популярными CMS и API
- Предлагает выгодные условия
- Поддержка онлайн 24/7

Будьте уверены в вашем платежном сервисе! Подключайте
 

Enot.io

Новичок
Хотите быстро начать принимать платежи?

У самая простая и быстрая интеграция!

1. Регистрация на сайте
2. Заполнение данных
3. Модерация
4. Подключение проекта

Подключайтесь прямо сейчас и уже завтра сможете принимать платежи на своем сайте!
 

Enot.io

Новичок
Российские ритейлеры в 2021 г. через онлайн продали товары повседневного спроса на 329 млрд руб.

Продажи онлайн товаров для повседневных нужд стремительно увеличились за последнее время аж в 2,5 раза. Этот показатель – настоящий рекорд для рынка, ведь до недавних пор онлайн продажи, если и увеличивались, то совсем незначительно. Сейчас же данные стремительно меняются исключительно в большую сторону.

Статистические данные подтверждаются и торговыми гигантами. Так, у концерна Metro Cash & Carry онлайн продажи выросли в 2 раза с оборотом в 10 млн единиц в год. Приятной неожиданностью последний год стал и для известного многим Ашана. Его онлайн продажи подросли с 0,3% до рекордных 5%! До 2024 года эксперты прогнозируют, что этот показатель достигнет 20%. Это учитывая тот факт, что онлайн продажи искусственно не продвигаются.

Бьют рекорды и более мелкие торговые сети – так, «Магнит» преодолел границу в 100 тыс. заказов в сутки, у «ВкусВилла» объем доставок подрос на 275% за 2021 год. Причины такой востребованности онлайн заказов совершенно не связаны с пандемией – люди просто ценят свое время и выбирают доставку за высокую скорость реализации своих желаний. Остается только предполагать, что в ближайшие годы спрос будет только увеличиваться. Пусть и не так быстро, как раньше.
 

Enot.io

Новичок
Apple Pay, QIWI, Яндекс.Деньги – у этих способов оплаты есть явные преимущества!

Вашему клиенту не нужна банковская карта, чтобы воспользоваться этими методами оплаты.
Каждый раз не нужно вносить данные карты для проведения оплаты.
Регистрация в этих сервисах абсолютно бесплатная.
Все данные под защитой — безопасность и конфиденциальность на высшем уровне.

Мы принимаем платежи через Apple Pay, QIWI, Яндекс.Деньги и многое другое, что сделает оплату в вашем магазине максимально удобно и простой. Подключайтесь прямо сейчас к !
 

Enot.io

Новичок
А вы знали что у есть модули которые легко интегрируются со всему популярными CMS?

Готовые модули для CMS которые нужно просто скачать и установить:

Opencart
XenForo
Joomla!
WooCommerce
BILLmanager — ISP
WHMCS
DLE
HopeBilling
Simpla

Подключайтесь к прямо сейчас и принимайте онлайн платежи!
 

Enot.io

Новичок
А вы знали, что согласно статистике, большинство пользователей не совершают оплату из за того что у магазина нет удобной и простой оплаты.

Подключите самые популярные способы оплаты всего за один день! Мы берем на себя все технические вопросы и вопросы связанные с обработкой транзакций ваших клиентов!

С нами вашим клиентам будет просто совершать оплату! — максимум возможностей!
 

Enot.io

Новичок
поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества! В честь праздника мы сообщаем что мы теперь есть в , там мы делимся полезной информацией!

Желаем успеха, удачи во всех начинаниях, высокой прибыли, настойчивости, смелости, решительности, упорства и больших возможностей!

Пусть все эти качества помогают вам всегда добиваться поставленных целей и оставаться защитниками своих своих жизненных позиций!
 
Верх