Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

Enot.io

Новичок
Формат автоматических массовых выплат от полезен всем типам бизнеса, который на регулярной основе выплачивает приветственные бонусы, премии, авторские отчисления, иные вознаграждения. Это позволяет избежать монотонного выполнения десятков, а иногда и сотен тысяч однотипных задач вручную, избежать затрат времени на копание в ведомостях и прочих бумажках, как и возможных ошибок / задержек выплат из-за человеческого фактора.
 

Enot.io

Новичок
С вас ждет прирост продаж и прибыли – подключившись, вы быстро увидите рост количества посещений, заканчивающихся покупкой. Оплачивать покупки можно даже без использования банковской карты.
 

Enot.io

Новичок
Благодаря подключению к вы упростите для своих клиентов процесс расставания с деньгами – вместо беготни в поисках банкомата и/или утомительного заполнения десятков полей онлайн, покупатели смогут проводить онлайн-платежи в пару кликов в удобной для них системе.
 

Enot.io

Новичок
В большинстве случаев на подключение к уходит не более 24 часов – за это время наша команда заканчивает проверку и настройку систем, и никаких танцев с бубном. И вуаля: на вашем сайте доступно более 7 вариантов приема платежей. Все четко и быстро.
 

Enot.io

Новичок
Как подключиться к ?
Для подключения зарегестрируйтесь на нашем сайте и подайте свой проект на модерацию, для подключения нужна только электронная почта и работающий сайт.
 

Enot.io

Новичок
Продолжаем обозревать новости, которые нас касаются!

- Напоминаем о том, что платежные виджеты от упростят процесс оплаты для вас и для вашего клиента. Ваш клиент сможет оплатить свой заказ в пару кликов не покидая ваш сайт.

- Исследователи утечек DLBI проанализировали связанные с Россией утечки данных, и сообщили об утечке в сеть данных 75% россиян в 2022 году.

- RuStore добавил возможность загружать платные приложения.

- VK планирует вложить 300 млн рублей в российские игровые студии в 2023 году.

- ЦБ объявил, что с 18 января 2023 года начинает устанавливать официальные курсы рубля ещё к девяти валютам.

- Выручка российских разработчиков искусственного интеллекта для распознавания лиц выросла в 2022 году на 30–35%.

Подписывайтесь на наш и будьте в курсе новостей, которые нас касаются.
 

Enot.io

Новичок
проводит масштабное обновление системы.

На данный момент мы обновили страницу оплаты. Если ваши клиенты или вы столкнетесь с проблемой в процессе оплаты, просим сообщить нам об этом:

Telegram:
Почта: support@enot.io

Нашей команде очень важно мнение каждого клиента. Присылайте свою обратную связь — ваше сообщение не останется незамеченным. Благодарим за понимание!

photo_2023-01-23 09.26.54.jpeg
 

Enot.io

Новичок
Интернет-эквайринг от это удобно. Сервис облегчает взаимодействие между вами, банком и покупателем: всего пара кликов – и готово. Для продавца это возможность автоматизировать безналичные расчеты.
 

Enot.io

Новичок
Интернет-эквайринг от платежного сервиса расширит ваши возможности:
больше потенциальных клиентов → больше гарантий и комфорта для них → больше прибыли.
 

Enot.io

Новичок
У нас вы можете подключить онлайн оплату через API или просто скачав наши готовые модули для вашей CMS.

Подключайте интернет-эквайринг в – это выгодно, просто и безопасно для вас и ваших клиентов.
 

Enot.io

Новичок
3 года!

Дорогие пользователи нашего сервиса, сегодня компания отмечает свой день рождения!

Уже 3 года мы успешно помогаем бизнесу принимать онлайн-платежи. Наша команда непрерывно трудится для того, чтобы прием платежей в интернете был простым, быстрым и удобным.
За это время мы проделали огромную работу, и, на данный момент, работаем над масштабными обновлениями нашего сервиса, так что впереди вас ждет только самое интересное. Следите за новостями!

Мы работаем для вас. Спасибо, что выбираете нас!

С уважением, команда .
 

Enot.io

Новичок
Подключиться к очень легко, для этого необходимо пройти 3 простых этапа:

1. Пройти регистрацию на сайте.
2. Из личного кабинета подать заявку на подключение и отправить свой проект на модерацию (обычно модерируем заявки в течение суток).
3. Настроить прием платежей при помощи готового модуля для CMS или, если у вас самописный сайт, воспользоваться API.
 

Enot.io

Новичок
Через какое время после модерации можно принимать платежи?

Сразу после модерации проекта вы можете принимать платежи, предоставив вашим клиентам более 7 способов оплаты, это значительно увеличит количество продаж.
 

Enot.io

Новичок
Оптимальное решение – сделать для покупателя доступными сразу все возможные варианты оплаты в одном окне. С на вашем сайте так и будет.
 

Enot.io

Новичок
Продолжаем обозревать новости, которые нас касаются!

  • Напоминаем, что принимать платежи через очень просто. Достаточно иметь работающий онлайн магазин. Зарегистрируйте его на нашем сервисе и дождитесь модерации.
  • Google анонсировала запуск чат-бота Bard — конкурента ChatGPT.
  • Российские операторы начали тестировать оборудование из Индии, Израиля и Турции.
  • Структура «Росатома» купила производителя процессоров «Эльбрус».
  • Роскомнадзор обязал Qiwi делиться данными пользователей по запросу властей.
  • Минцифры объявило, что запустило программу Bug Bounty для поиска "тонких мест" в двух государственных информационных системах: на портале Госуслуг и в Единой системе идентификации и аутентификации.

Подписывайтесь на наш и будьте в курсе новостей, которые нас касаются.
 

Enot.io

Новичок
Какие есть варианты виджетов у ?

Вы можете воспользоваться виджетами для своего проекта: ссылкой на оплату, формой оплаты, оплатой с помощью QR-кода либо встроить на свой сайт кнопку оплаты.
 

Enot.io

Новичок
За 2020 год 94% людей, живущих в больших городах - подавляющее большинство — хотя бы раз оплачивали что-то в интернете с помощью банковской карты. Из них 81% приходился на покупки в интернет-магазинах.

За месяц люди, платящие онлайн, используют до четырех вариантов оплаты, но чаще всего пользуются именно картами.

По данным исследования, возможность выбрать подходящий вариант оплаты для быстрого и безопасного оформления заказа склоняет чашу весов в пользу магазина для покупателей даже больше, чем наличие доставки и скидок. Подключайте интернет-эквайринг от .
 
Верх