Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

Enot.io

Новичок
Через Apple Pay и Google Pay теперь можно платить криптовалютой.

Не так давно у зарекомендовавших себя игроков на фондовой бирже появился конкурент - платформа для популярной ныне торговли криптовалютой под названием Coinbase. Ресурс активно развивается для удобства своих пользователей, поэтому теперь они могут воспользоваться новой удобной опцией: виртуальная по форме, но реальная по функционалу дебетовая карта Visa от Coinbase теперь может быть добавлена в платежные системы от Apple Pay и Google Pay. Начинать использовать это новшество можно уже через пару дней. А это означает, что оплачивать с помощью криптовалюты стало возможно любые товары и услуги, где поддерживаются данные сервисы. Ничего выводить из системы и ожидать их поступления больше не придется.

Оформить данную карту бесплатно смогут все пользователи Coinbase. Регистрация занимает всего несколько минут и, после подтверждения, можно начинать тратить средства.

Платформа Coinbase предлагает пользователям поучаствовать в программе лояльности: до 4% кешбека вернется на счет за совершение покупок. Справедливости ради стоит отметить, что криптовалюту не получится тратить без посредников. Сервис моментально в автоматическом режиме конвертирует ее в любую другую денежную единицу (выбрать необходимую из них пользователь может и самостоятельно) и переносит на счет своего клиента для совершения покупок. Курс, по которому будет осуществляться обмен, указан на сайте Coinbase.
 

Enot.io

Новичок
Страница оплаты проста для клиента. А вы получаете возможность отслеживать статистику в удобном личном кабинете и прозрачность совершенных операций.
 

Enot.io

Новичок
Интернет-торговля ждет больших перемен из-за предустановки приложений.

Ассоциация компаний интернет-торговли всерьез озадачена популярностью маркетплейсов и агрегаторов объявлений. Постепенно они могут стать настоящими монополистами на рынке интернет-торговли, поэтому функционал таких приложений необходимо срочно ограничить. Особенно часто подобную практику можно увидеть в популярных социальных сетях и мессенджерах. Их функционал настолько широк, что у пользователя пропадает необходимость пользоваться сторонним продуктом.

К сожалению, эксперты считают реализацию подобного плана технически невозможной. Отправной точкой возрастающего недовольства стал проект внесения поправок к постановлению правительства о предустановке отечественных приложений, датированный 18 ноября 2020 года. В нем говорится о том, что производители смартфонов, планшетов и прочей техники должны обеспечить возможность удалять уже имеющиеся там приложения. Подобная практика станет настоящим спасением для сторонних продуктов: прогнозируется, что за 3 года их посещаемость увеличится в 2 раза.

На данный момент проект правок находится на рассмотрении и однозначного ответа, увидит он свет или нет, пока не имеется. Специалисты настаивают: все будет решено согласно букве закона, а не в угоду тем или иным производителям.
 

Enot.io

Новичок
Не беспокойтесь о сохранности ваших платежей и денежных операций! С сервисом онлайн оплаты они под надежной защитой.
 

Gavilenet

Новичок
Отличная платёжка, но часто тех. проверки проходят или ошибки. А так всё круто.
 

Enot.io

Новичок
Отличная платёжка, но часто тех. проверки проходят или ошибки. А так всё круто.
Добрый день, спасибо за обратную связь, нам очень важно ваше мнение, мы постоянно совершенствуемся и сводим любые погрешности к минимуму.
 

Enot.io

Новичок
Команда разработала собственные системы токенизации для защиты от мошенников и антифрод-системы, и ежедневно работаем над защитой финансовых операций.
 

Enot.io

Новичок
Экономьте вместе с , просто подключите платежный модуль на свой сайт и принимайте платежи в любое время дня и ночи, всеми удобными для клиента способами.
 

Enot.io

Новичок
Правительство решило начать чипировать россиян.

Правительственная программа по внедрению микроскопических чипов стала известна СМИ. РАН и МГУ разработали новый проект, ее поддержал глава страны Путин. Учеными развиваются технологические приемы, что позволят вживлять в головной мозг миникомпьютеры, умеющие руководить внешними девайсами.

Новый программный федеральный проект даст возможность руководить внешними девайсами и обмениваться с ними информационными данными. Минобрнауки создала специализированную группу для этого проекта названием «Мозг, здоровье, интеллект, инновации». В планах выполнить разработку проекта до 2029 года.

Пока проект находится на начальном этапе. В планах — профинансировать этот проект на 54 млрд руб., есть предположение, что деньги поступят с национальных проектов, связанных с вопросами демографии и здравоохранения. Технологические операции нейроинтерфейсов, что разрешат руководство внешними девайсами (ПК, экзоскелет) задействуя электросигналы головного мозга, трансформируемых в командные сигналы, будут изучаться и развиваться исследователями в рамках этого проекта.

В дальнейшем предполагается развитие интерфейсов для работы и регулирования большими техносистемами (самолеты, АЭС, авто - в удаленном режиме и лично) по методу дистанционного присутствия (аватар) - такие обсуждения идут в проекте. Кроме того, исследователи планируют разработать технологии, самостоятельно формирующие цели, проводя анализ ситуации, и прогнозирующие ситуацию, включая также принятие дальнейших решений.
 

Enot.io

Новичок
Принимать платежи с еще проще! Вы можете использовать универсальный API для принятия платежей. А процесс подключения очень легкий и быстрый, подключив ваши клиенты смогут оплачивать покупки любыми удобными для них способом!
 

Enot.io

Новичок
Если у вас в процессе подключения возникнут вопросы наши технические специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, для этого достаточно написать нам в любом мессенджере.
 

Enot.io

Новичок
Как работает интернет-эквайринг от ?

Оплата онлайн осуществляется всего за несколько минут при помощи компьютера или смартфона. За это время происходит достаточно много операций:

1. Данные которые ввел покупатель отправляются платежному провайдеру, обеспечивающему соединение с банком-эквайером.
2. Банк-эквайер отправляет запрос в отвечающую за обслуживание карты платежную систему.
3. Платежная система в свою очередь направляет банку-эмитенту запрос что бы проверить активна ли карта и какой у нее баланс.
4. При положительном результате, в платежную систему отправляется подтверждение.
5. Затем информация идет в банк-эквайер, потом — покупателю, который подтверждает операцию.
6. Покупатель получает подтверждение о покупке и электронный чек.

Подключайтесь к прямо сейчас, просто оставьте заявку на сайте — наш менеджер свяжется с вами и обсудит все детали.
 

Enot.io

Новичок
Столичная мэрия готовит биометрическую идентификацию на городских порталах.

Мэрия Москвы занялась вопросом безопасности доступа граждан к основным городским порталам. Власти предложили добавить возможность верификации с помощью биометрических данных для распознавания пользователей, например, на сайте mos ru.

24 июня департамент информационных технологий заключил контракт на доработку доступа к информационным порталам с ведущим системным разработчиком «Таск-Дата». Сумму контракта огласили, она составляет 88,7 млн руб. Основой технического задания является внедрение 3-х обновленных способов идентификации: сервис «СберБизнес ID», email рассылка, и биометрия. Последний способ необходим для доступа к Единому центру хранения и обработки данных (ЕЦХД), в архивах которого находятся гигабайты материалов с уличного видеонаблюдения. Эксперты департамента комментируют, что в перспективе нововведения помогут усовершенствовать саму систему распознавания лиц. Появится возможность быстро найти нарушителя, и, например, выписать ему штраф.

Ввод биометрических данных не будет обязательным, но обеспечит дополнительной защитой личный аккаунт. Для технической реализации проекта, ведутся переговоры с оператором Единой биометрической системы (ЕБС) – компанией «Ростелеком».

С 2017 года проводятся исследования, которые показывают, что для грамотного внедрения биометрии, необходимо задействовать одновременно несколько областей – информационную, банковскую, транспортную, страховую и IT. Весомый фактор – доверие пользователей. Люди, которые предоставляют свои отпечатки пальцев, фото лица и голос, должны быть уверены в гарантии безопасности на 100%.
 

Enot.io

Новичок
TikTok, YouTube и Tinder возглавили рейтинг по тратам пользователей в мире с начала 2021 года.

В первом полугодии 2021 года пользователи заплатили $64,9 млрд за мобильные приложения.
По информации аналитической платформы Sensor Tower, рейтинг самых доходных приложений возглавил TikTok. В прошлом году почетное первое место занимал Tinder, но был сдвинут, и свалился на 3 место. Серебро в тройке получил YouTube. За призерами рейтинга следуют японское приложение Piccoma, площадка с кинолентами Disney+, китайская платформа для просмотра видео Tencent Video, хранилище Google One, видеосервис Twitch.

TikTok стал лидером и по количеству загрузок, при этом показал спад в 38% (2020 год – 619 млн загрузок; 2021 год – 384,6 млн).

По данным Sensor Tower больше всего скачивали в 2021 году:
TikTok
Facebook
Instagram
WhatsApp
Telegram

Можно проследить следующую тенденцию: загружают чаще неигровые приложения, но наибольший доход показывают игровые.

Топ-5 наиболее прибыльных игр:
Tencent's Honor of Kings ($15 млрд),
PUBG Mobile ($1,5 млрд),
Genshin Impact ($848млн),
Roblox,
Coin Master.

Следом за играми, крупную выручку своим создателям принесли электронные книги, трекеры для отслеживания здоровья, приложения для финансов и развития бизнеса.
 

Enot.io

Новичок
быстро и легко подключить, всего за пару часов вы получите более 20 способов приема платежей на своем сайте: карты, оплата через личные кабинеты банков, онлайн–кошельки, оплата с мобильного, и многие другое.
 

Enot.io

Новичок
Как подключить ?

Зарегистрируйтесь в личном кабинете
Настройте свой сайт на прием платежей
Активируйте магазин для старта продаж
 

Enot.io

Новичок
Внешний долг России за полгода увеличился на 0,9%.

С начала 2021 года финансовое положение России ничуть не увеличилось, а, скорее, наоборот: ее внешний долг увеличился аж на 4 млрд или на 0,9% от общей суммы. Теперь он составляет 471,4 млрд. Прирост не критичен, поэтому эксперты не видят поводов для беспокойства.

Специалисты настаивают – причина отнюдь не в ухудшении уровня жизни внутри страны, а в мировом кризисе, который сыграл злую шутку с каждой из отраслей. Сейчас мир только начинает выходить из долговой страны, а инвесторы начинают проявлять интерес к популярным ранее областям различных индустрий. Россия является перспективной страной с внушительным потенциалом для инвестирования.

Государственный долго РФ (в общей сложности) составляет 19,7 трлн рублей и за первый квартал 2021 года он увеличился на 741.3 млрд рублей. Этот показатель составляет около 17% ВВП.

Если рассматривать сумму в долларовом эквиваленте, то долг значительно снизился. Между тем, разница в курсе сыграла не в пользу РФ – если смотреть на долг в рублях, он значительно вырос. Погасить его без потерь поможет активное международное сотрудничество с другими странами.

Эксперты оптимистично смотрят в будущее и не пугаются растущих цифр: как только стабилизируется обстановка в мире, государство начнет погашать долг.
 

Enot.io

Новичок
Массовые выплаты от это - мгновенные переводы на банковские карты, электронные кошельки или мобильные телефоны фрилансерам, подрядчикам, внештатным работникам.
Массовые выплаты облегчат работу CPA сетей, микрофинансовых организаций, сервисов доставки или логистических компаний.
 

Enot.io

Новичок
У нас отличная новость! Теперь у есть модуль к самому популярному конструктору сайтов — Tilda.

Для подключения вам не потребуется программист, а пользоваться кассой можно сразу же после ее интеграции с сайтом.
 

Enot.io

Новичок
Мы берем все формальности связанные с платежами на себя! Подключайтесь к прямо сейчас, вы получите выгодные условия для сотрудничества, а ваши клиенты более 20 способов оплаты.
 
Верх