Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

Enot.io

Новичок
Если вы не хотите потерять покупателя на стадии оплаты, предложите множество способов оплаты, чтобы каждый клиент смог выбрать подходящий. Ведь очень часто случается так, кто привык оплачивать с помощью электронных кошельков, не может оплатить картой.

Чтобы не случалось таких ситуаций, подключайте и будьте во всеоружии.
 

Enot.io

Новичок
Работать с легко!

У нас есть специальные готовые модули и API для интеграции с вашим сайтом. Вашим программистам не придётся дополнительно тратить время на разработку модулей для интеграции, а вам — платить за это деньги!
 

Enot.io

Новичок
ЦБ протестирует прототип платформы цифрового рубля в 2022 году.

Прогресс активно прослеживается во всех сферах жизни, исключением не стала и банковская система. В 2022 году начнется тестирование так называемого цифрового рубля, для которого разработана специальная платформа. Если исследования пройдут успешно, свет увидит специальная дорожная карта, с помощью которой будет внедряться третья форма денег.

Согласно действующей концепции, исследования начнутся уже с января будущего года. Подобное заявление появилось на год раньше - еще в январе 2021 года и пока что никаких отклонений от намеченных сроков не наблюдается. Весь год специалисты активно работают над созданием инновационной платформы. По словам представителя ЦБ, никаких препятствий для подобной разработки не наблюдается. И это радует, ведь виртуальные деньги станут настоящим прорывом для жителей РФ.

В июле текущего года ЦБ Европы запустил аналогичный проект - «цифровое евро». Это очень удобно, ведь теперь жители ЕС смогут совершать финансовые операции в обход финансовых учреждений. Аналогичные функции будут возложены и на цифровой рубль. Евро в цифровом формате будет тестироваться примерно два года. Рубль, по заверениям разработчиков, планируется ввести в постоянный обиход гораздо быстрее.
 

Enot.io

Новичок
Личный кабинет — это пульт управления всеми важными функциями платежного агрегатора , тут можно настроить оповещения, кассы, осуществить вывод средств и задать вопрос технической поддержке.
 

Enot.io

Новичок
Функции личного кабинета :

Кассы — тут вы увидите список доступных кассы, все проведенные платежи, сколько транзакций было в определенный промежуток времени и их статус.

Вывод средств — отсюда можно вывести деньги себе или сделать массовые выплаты, статистика по всем операциям также доступна.

Настройки — здесь настраивается магазин – модули, пароли и так далее, напрямую из настроек магазина можно сгенерировать API ключ, который требуется для управления профилем и средствами API.
 

Enot.io

Новичок
ЦБ предложил усилить контроль за пополнением карт в банкоматах.

Представители ЦБ России выступили с рациональным предложением: банки просто обязаны уделять больше внимания операциям по пополнению карт посредством банкоматов. Подобная схема активно используется мошенниками, однако отследить всю цепочку практически нереально.

Служба безопасности ЦБ настоятельно рекомендует применять антифрод-процедуры, которые будут работать относительно любых платежей - в том числе и тех, которые проходят через терминал. А это, в свою очередь, значительно повысит порог безопасности и снизит процент мошеннических атак.

На данный момент ситуация с возвратом украденных средств очень печальна: финансовые организации редко возвращают деньги владельцам. Представители не могут сделать ровным счетом ничего, если украденное уже обналичено. По сути, деньги больше не находятся в зоне ответственности финансовых организаций, поэтому и помочь своим клиентам они не смогут.

За прошедший период 2021 года со счетов россиян было украдено более 3 млрд. рублей, из которых законным владельцам возвратилось только 7% активов. Злоумышленники использовали стандартные схемы - обрабатывали жертв с помощью телефонных звонков или создавали сайты-клоны известных ресурсов. И, если финансовые организации не примут меры, процент краж будет только увеличиваться.
 

Enot.io

Новичок
Как повышает эффективность бизнес поцессов?

Технологии которые мы используем, позволяют быстро обрабатывать операции и делать покупки на вашем сайте простыми и удобными. С нашим сервисом ни одна транзакция не останется не замеченной, это позволяет оптимизировать бизнес-процессы.
 

Enot.io

Новичок
Очень простой и интуитивно понятный интерфейс , позволит вам за пару кликов решить даже самые сложные задачи. Поддержка нашего сервиса всегда на связи и готова ответить в любом удобном для вас менеджере.
 

Enot.io

Новичок
Самая главная идея нашего сервиса — облегчить работу владельцам онлайн магазинов и других сервисов. Оправьте заявку на модерацию своего проекта и получите самые выгодные условия для сотрудничества.
 

Enot.io

Новичок
Объем инвестиций в российскую недвижимость достиг исторического рекорда.

Россия снова начинает представлять интерес для инвесторов: всего за девять месяцев текущего года объем вложений в недвижимость здесь составил 265 млрд. рублей. Для сравнения, в 2020 году этот показатель был на 37% меньше. Если сравнивать эти цифры с 2019 годом, показатель увеличился на 60%.
В частности, наибольший интерес представляет собой жилой сегмент - сюда вложения составили 42 млрд. рублей. Во втором квартале текущего года этот показатель еще больше вырос. Это значит, что бизнес недвижимости будет процветать, а люди будут покупать жилье, несмотря ни на что. Во всяком случае, именно такие прогнозы дают эксперты.
В третьем квартале 2021 года интерес для инвесторов стал представлять складской сегмент - сюда было вложен 21,3 млрд. рублей. Страна нуждается в подобных помещениях, предназначенных для различных нужд.
Эксперты прогнозируют, что общий объем инвестиций в недвижимость в 2021 году составит до 400 млрд. рублей. Это позволит даже побить рекорды докризисных 2016-2017 годов. Если дела пойдут так и дальше, экономика России быстрее выйдет из долговой ямы, в которую ее отправила ситуация с мировой пандемией. Развитие бизнеса даст новые рабочие места и, соответственно, заработок для населения.
 

Enot.io

Новичок
Как автоматизировать онлайн-платежи с помощью ?

1 С помощью нашего сервиса, вы сможете без лишней волокиты принимать платежи.
2 Вашим клиентам будут доступны все самые популярные способы оплаты, а вам удобные способы вывода денежных средств.
3 Мы работаем с физическими лицами, это значит что подключиться к нашему сервису может каждый, главное что бы ваш проект не противоречил законам РФ.
 

Enot.io

Новичок
Как покупатели выбирают магазин:

- Делают анализ цен
- Сравнивают условия доставки, какие магазин дает гарантии
- Обращает внимание на удобство работы с сайтом
- Изучают отзывы о товаре и работе магазина в целом
- Отмечают, есть ли возможность онлайн оплаты

поможет вам сделать запуск интернет-магазина быстрым, ведь подключиться к нашей системе вы можете прямо сейчас на нашем сайте.
 

Enot.io

Новичок
Только 35% россиян согласились сдать биометрические данные.

Каждому восьмому участнику опроса от SuperJob поступило предложение сдать биометрию. Примерно 35% граждан согласились, 44% категорические отказались, а другие просто не определились. В ходе исследования было опрошено более 2,5 тыс. человек.

В большинстве случаев люди проходят биометрию исключительно в ходе оформления документов. Что примечательно, активнее всего на эту процедуру соглашаются женщины, мужчины стараются избегать сомнительных или непонятных для них действий. Среди разнополых групп есть и те, кто просто не понимает, зачем предоставлять свои личные данные без ведомой на то причины.

Периодически в СМИ появляются сообщения о том, что простым гражданам не стоит сдавать свои биометрические данные. Отказ от подобных действий влечет за собой утечку личных данных, которые могут быть использованы против воли владельца.

Однако, как показывает практика, в самом скором времени без биометрических данных невозможно будет оформить ни один документ. На эту ситуацию можно посмотреть и с другой стороны: такая идентификация позволит надежнее защитить владельца и, в случае необходимости, быстрее восстановить утерянные или поврежденные документы.
 

Enot.io

Новичок
Подключение к нашему сервису занимает совсем не много времени, и сразу же после интеграции вы сможете принимать платежи, увеличив продажи своего онлайн проекта!
 

Enot.io

Новичок
Этапы подключения к системе

1. Регистрация на сайте
2. Заполнение профиля и реквизитов
3. Техническая настройка вашего проекта
4. Подключение вашего проекта к системе нашей технической поддержкой
 
Последнее редактирование:

Enot.io

Новичок
В следующем году количество мошеннических звонков сократится вдвое, обещают в Минцифры.

От мошеннических атак сегодня не застрахован ни один человек, однако Минцифры намерены бороться с киберпреступностью. До конца следующего года количество звонков от злоумышленников планируется снизить на 50%, а примерно 80% подозрительных ресурсов будет блокироваться в течение 24 часов. Это будет делаться до того, как жертва совершит свой фатальный переход.

Подобное развитие событий было представлено на заседании комитета Госдумы, которое проходило 18 октября. В его ходе было определено, что сутки – это максимальный срок, во время которого фишинговые ресурсы должны быть заблокированы. В среднем, время оперативного воздействия должно составлять до 8 часов.

В будущем планируется автоматизировать процесс сбора информации и передачи ее в соответствующие органы. Таким образом, реагировать на проблему можно будет гораздо оперативнее.

Действия, направленные на борьбу с мошенниками, предпринимаются уже с 2020 года. На данный момент существует утилита, которая может блокировать потенциальные мошеннические звонки с подозрительных номеров. Благодаря совместному взаимодействию нескольких ведомств удастся выработать единый алгоритм, благодаря которому бороться с киберпреступностью будет проще.
 
Последнее редактирование:

Enot.io

Новичок
Сейчас лучшее время для того чтобы вывести бизнес в онлайн, так как все больше людей проводят время в интернете и тратят тут больше денег. С вы сможете принимать карты любой страны и все популярные способы онлайн оплаты.
 

Enot.io

Новичок
Telegram официально представил рекламную платформу.

Новая платформа пока используется в тестовом режиме, поэтому воспользоваться ею не сможет каждый желающий. Пока над проверкой работает исключительно фокус-группа. Впоследствии она обязательно появится во всех крупных каналах. А вот о появлении платных сообщений для обычных пользователей говорить точно не приходится. Ресурс для них так и останется бесплатным.

На данный момент в мессенджере часто можно встретить рекламу, однако она представлена в виде стандартных ничем не примечательных сообщений. Теперь можно будет официально заказать в Telegram контекстную рекламу, которая будет выглядеть гораздо презентабельнее. Доход от этой области позволит разработчикам и дальше предоставлять людям комфортный сервис.

Рекламу можно будет заказать далеко не для каждого канала, а только для тех, где будет более 1 тыс. подписчиков. При этом объявлении должно строго соответствовать тематике! Заказывая рекламу, пользователь сможет выбрать список приблизительных каналов, где она будет публиковаться. Также можно отказаться от размещения в определенных группах.

Новая опция позволит разработчикам тратить больше средств на обслуживание мессенджера, предоставляя остальным пользователям качественные и бесплатные услуги.
 

Enot.io

Новичок
Сегодня принимать оплату в интернете достаточно легко, нужно лишь добавить кнопку от платежного агрегатора и готово! все сделает за вас!
 
Верх