Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

Enot.io

Новичок
Онлайн-оплата покупок — это не только для интернет-магазинов и коммерческих сайтов. Даже если вы торгуете оффлайн, прием онлайн-платежей также упростит жизнь и вам, и вашим покупателям. Подключайтесь к прямо сейчас.
 

Enot.io

Новичок
C онлайн оплатой от вы повысите уровень доверия клиентов.
Это касается онлайн-торговли: наличие на сайте SSL-сертификат и HTTPS в адресной строке — безоговорочные гарантии надежности и безопасности сделки с вами.
 

Enot.io

Новичок
C ваши клиенты смогут в режиме реального времени оплатить ваши товары и услуги: электронными деньгами; банковской картой (прямо на вашем сайте или через посредника).
 

Enot.io

Новичок
Модерация поекта обычно занимает не более нескольких часов. Подключаем день в день, независимо от того, понедельник сегодня, вечер пятницы или воскресенье.
 

Enot.io

Новичок
С вы можете принимать онлайн-платежи множеством способов. Это выгодно выделит вас среди конкурентов, в разы расширит вашу аудиторию покупателей и увеличит количество продаж. Присоединяйтесь!
 

Enot.io

Новичок
Причина №1 почему сайт не продает. Вы не чувствуете «боли» своей ЦА

А если не чувствуете, то и не управляете ими. С клиентом нужно говорить на его языке – с понятными эффективными аргументами, в стиле, подходящем его возрасту/ интересам/ положению/ достатку. Ассортимент, палитра, формулировки, триггеры – все это нужно подбирать под ЦА адресно.
 

Enot.io

Новичок
Еще одна причина почему сайт не продает — нет конкретного предложения (УТП).

Чтобы сайт давал конверсию, пользователь должен четко понимать, что и на каких условиях вы предлагаете, какую выгоду получает он сам и почему эта выгода напрямую связана с вашим продуктом или услугой. Сделайте привлекательный цепляющий оффер, добавьте интерактивные элементы, чтобы человеку сразу было ясно, что вы от него хотите и что он получит взамен.
 

Enot.io

Новичок
Продолжаем обозревать новости, которые нас касаются!

- Напоминаем о том, что вы можете воспользоваться нашим Telegram-ботом , с помощью него вы можете: узнать свой баланс, подписаться на рассылку о доступном балансе, сформировать ссылку на оплату.

- «Ростелеком» попросил 480 млрд рублей, чтобы построить мобильную экосистему на российской ОС «Аврора».

- ЦБ рассматривает возможность использования туристами Системы быстрых платежей за рубежом.

- Платёжный гигант Mastercard добавил семь стартапов в свою программу Start Path, чтобы сделать криптовалюты более доступными.

- Игровая студия Lesta Games, бывшее подразделение белорусской Wargaming, вложит в 2023 году $100–150 млн в развитие в России и Белоруссии проектов «Мир танков», «Мир кораблей», «Танки блиц» и новые игры.

- «Лаборатория Касперского» прекращает работу VPN-приложения Kaspersky Secure Connection в России.

Присоединяйтесь к и принимайте более 7 способов оплаты на своем проекте!
 

Enot.io

Новичок
Дайте клиентам максимальный выбор способов оплаты, дайте возможность оплачивать ваши продукты и услуги быстро, безопасно. Сделать это можно двумя путями:

Сложно и долго – подключать все способы своими силами, разбираясь в вариантах интеграций, с договорами и условиями по каждой платежной системе.

Или без проблем и всего в пару кликов — подключившись к платежному агрегатору , который избавит вас от всех этих хлопот. Достаточно подписать всего один договор, и ваши клиенты смогут выбирать на вашем сайте удобные им способы оплаты из десятков предложенных.
 

Enot.io

Новичок
Важная новость для клиентов !

Нередко нашим партнерам нужно отправлять деньги в Казахстан, или вывести деньги на карту Казахстана.

Мы вернули в сервис такую возможность! Теперь вы вновь можете совершать выплаты на KZT (тенге)!

Мы всегда стараемся сделать сервис лучше и удобнее для вас! Если у вас появились вопросы вы можете их задать нашей технической поддержке.
 

Enot.io

Новичок
Оплата покупок банковскими картами – универсальное решение для онлайн-шопинга. Но не банковскими картами едиными – есть еще множество других удобных вариантов оплаты для онлайн-покупок. И у каждой платежной системы свои интерфейсы и службы поддержки, свои километры пунктов в пользовательских соглашениях и сносок в договорах мелким шрифтом, в которых разбираться и разбираться. С все виды оплаты в одном окне.
 

Enot.io

Новичок
Почему платежный агрегатор стоит вашего внимания:
- больше вариантов оплаты на вашем сайте;
- выше конверсия посещений в покупку;
- больше покупателей, возвращающихся во второй, третий раз;
- больше продаж и выше прибыль.

Присоединяйтесь!
 

Enot.io

Новичок
Продолжаем обозревать новости, которые нас касаются!

- Напоминаем, что с вы сможете сделать для покупателя доступными сразу все возможные варианты оплаты в одном окне на своем проекте.

- Россия достигла цифрового суверенитета.

- К российской Системе быстрых платежей подключились уже 12 иностранных банков — из Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, сообщили в ЦБ.

- Аналитики Bloomberg заявили, что попытки России построить собственную альтернативу Visa и Mastercard в условиях «финансовой изоляции» провалились.

- Центральные банки России и Китая разрабатывают систему взаимных расчетов, чтобы избежать использования SWIFT.

- В Лиге безопасного интернета предложили запретить платформы Twitch и Trovo в России.

Подписывайтесь на наш и будьте в курсе новостей, которые нас касаются.
 

Enot.io

Новичок
Онлайн оплата - это выгодно! Потому что ряде товарных категорий наличие бесконтактных вариантов оплаты увеличивает средний чек в разы. Оплата через повышает платежную конверсию, так как отказы платежа исключены – все работает как часы.
 

Enot.io

Новичок
С нами ваши клиенты начнут тратить на вашем сайте деньги чаще и больше – с платить онлайн просто, безопасно и удобно. А главное, с нами вы обеспечите клиентам выбор из множества способов онлайн-оплат.
 

Enot.io

Новичок
Сколько по времени проходит модерация в

Обычно модерация проходит около суток. Срок модерации может быть немного увеличен из-за большого количества обращений.
 

Enot.io

Новичок
Онлайн-продажи постепенно захватывают и крупный офлайн-бизнес благодаря удобству, скорости и надежности взаимодействия между клиентом и продавцом.

подходит стартапам, ИП и организациям с любым типом налогообложения и из любой сферы, будь то продажа физических, электронных товаров или услуг.
 

Enot.io

Новичок
Подключение к по API (для самописных сайтов) –– функционал проведения/отмены платежей, возвратов, подписки на рекуррентные платежи и т.д. обеспечивает программный интерфейс.
 

Enot.io

Новичок
Подключайтесь! Наша команда всегда готова помочь с подключением и выбором нужных настроек. Онлайн-торговля с — это просто и надежно, подключайтесь!
 

Enot.io

Новичок
Что такое массовые выплаты от ?

Это опция автоматических массовых выплат – сервис для перечисления денег любому количеству получателей в автоматическом режиме. Один раз настроил – и можно пользоваться. Такой формат часто применяется для раздачи бонусов, начисления баллов в программах лояльности и кэшбеках.
 
Верх