Если делать инвайт с аккаунтов с брута это опасно для группы или нет ?

dager

Подписчик
Добрый день ! Хотел поинтересоваться у вас на счёт инвайта,е
Безымянный.png
Или нужны самореги ?
 

vovchik261

Подписчик
Тоже интересует этот вопрос) И безопасно ли это не только для группы, но и для меня?
 

Smm-profi

Пользователь
Давайте так подумаем, сколько групп есть, которые развиваются с помощью ретривов, я думаю их будет очень много, если допустим будут блочить группы то примерно по моему мнению из 100 процент порядка 60-70 процент должны будут заблочить, так как не могут же только у одного в блок загнать, это логика ничего не подтверждаю, ну для Вас так же, как думайте у органов дел не хватает, чтобы сидеть и заниматься группамы и соц сетями ?) как то не логично по мне.
 

dager

Подписчик
Давайте так подумаем, сколько групп есть, которые развиваются с помощью ретривов, я думаю их будет очень много, если допустим будут блочить группы то примерно по моему мнению из 100 процент порядка 60-70 процент должны будут заблочить, так как не могут же только у одного в блок загнать, это логика ничего не подтверждаю, ну для Вас так же, как думайте у органов дел не хватает, чтобы сидеть и заниматься группамы и соц сетями ?) как то не логично по мне.
Я тоже так считаю,но многие пишут что с фейка работать не безопасно,и другое количество тоже по моему мнению опатных участников пишут что всё это ерунда,мнения разделены,но охота послушать профисионалов своего дела !!! Ждём ещё ответов по теме
 

игорь

Подписчик
Не опасно ничем, докажи что это не конкуренты закупили брутов и нагоняют в твою группу? Сможешь доказать? нет, вот и модеры ОК тоже никак тебе эту вину вменить не смогут. ИМХО.
 

spbalexpiter

Новичок
главное, чтобы ты не оказался тем первым неудачником, на которого удалось это повесить и доказать :)
 

katapulkas

Пользователь
Не опасно ничем, докажи что это не конкуренты закупили брутов и нагоняют в твою группу? Сможешь доказать? нет, вот и модеры ОК тоже никак тебе эту вину вменить не смогут. ИМХО.
Модеры ОК - это как гаишники, выпишут штраф, а потом бегай по судам и доказывай. У меня локнули аккаунт свой якобы за спам - и молчком, все письма игнорят, а доказать ничего не могут. Поэтому "ничем не доказуемо" не аргумент - вздумается им заблокировать, заблокируют и ничего не поделаешь.
 
Верх