FAQ по фризу аккаунтов в Одноклассниках

Odhost

Команда форума
Здравствуйте форумчане! Наверно каждый из нас часто сталкивался с тем, что его "фейки", покупные аккаунты и просто рабочий аккаунт был недоступен для него.

У кого-то это так:



Поэтому аккаунт необходимо восстанавливать через смс подтверждение или вводить новый номер, что приводит к лишним тратам. Я не буду рассказывать как обходить эти блоки, мы будем учиться под них не попадать. Хотя, когда вас просят подтвердить аккаунт через смс или узнать друзей по фотографии - значит нужно менять прокси. Но данная проблема возникает с покупными аккаунтами, если купили в магазине аккаунты из России, а у вас прокси с Зимбабве, тогда фильтр обеспечен.

Как не попасть в фриз?

[SHOWTOGROUPS=3,4,2,6]
1. Не пользуемся "паблик" прокси - все прокси, которые продают по 10$ за 1000 штук и т.п для работы с Одноклассниками давно уже не подходят. Сейчас нужны только индивидуальные прокси!
2. Аккаунты должны отдыхать - это очень важно, ваши аккаунты должны работать не только с задержками, но и периодически находиться в "спячке" (вы не должны в них даже входить - чекать).
3. Рандомизация действий - если Вы занимаетесь инвайтингом в группы, то не только приглашайте в группы и друзья, необходимо загружать новые фото, ставить безобидные и разные статусы (без ссылок), использоваться для гулялки - всё это приводит к человечности действий, что уменьшает риск блокировки.
4. Не работаем одними аккаунтами и прокси в разных шаблонах одновременно - есть индивидуумы, которые думают, что если запустить инвайт в друзья, инвайт в группу и отправку сообщений, то их аккаунты будут лучше работать. Нет! Аккаунты должны выглядеть как человек и не уметь одновременно всё делать сразу и одновременно. Юлий Цезарь тестером в Одноклассниках не работал!)
5. Внешние ссылки - использование внешних ссылок гарантированно отправляет ваш аккаунт в фриз. В принципе, при рассылке в ЛС, если поставить 1-2 смс с аккаунта, он может и не уйти в бан, но для этого, необходимо иметь много разных ссылок с разными доменами (есть продают такие редики).
6. Ссылка в статусе - ссылки ставить в статусы - это блокировка, даже ссылки на внутренние страницы в Одноклассниках (группы) приводят к фризу.
7. Чек аккаунтов - проверять массово аккаунты с 1 айпи или с плохих прокси нельзя, так как это приводит к блокировке всех аккаунтов довольно часто.

[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование модератором:

Smm-profi

Пользователь
Нашли не давно интересную тему , по безопасность это ок , как никак всё же ОД умудрился сделать свои чудеса . ну вот предоставляем интересное видео так же Вам . Может быть кому то поможет в чём то .
 

1nstep

Новичок
по поводу введения ранее отосланного смс, я пробовал и почему то не получaлось :(
 

ZenoMen

Подписчик
а где взять тот код, который он вводит? у меня много таких аков
 

Karos-lung

Подписчик
2. Аккаунты должны отдыхать - это очень важно, ваши аккаунты должны работать не только с задержками, но и периодически находиться в "спячке" (вы не должны в них даже входить - чекать).
насколько периодически и сколько по длительности в среднем?
Или так: отношение рабочих дней к спящим каким должно быть, чтобы нормально? 1 рабочий 7 в спячке или нормально 1 рабочий 1 спячке 10 дней подряд, а потом перерыв дней на 7 например. Какие варианты схем работают нормально? Сколько дней подряд относительно безопасно инвайтить акком?
 

Karos-lung

Подписчик
от 5-7 дней хотя когда-как,на счёт таких вопросов лучше создавать тему раздельную чтобы проходящий замечал а не так смотрел и ушёл дальше,новую тему создавать не трудно.
Что от 5-7 дней? Если отдыхать столько, то с каким периодом? Или раз в 5-7 дней отдыхать, а остальное время работать? Непонятно. Если отдыхать 5-7 дней, то работать день? Буквально на пару слов подробнее писать и не будет вопросов таких.
 

Smm-profi

Пользователь
Что от 5-7 дней? Если отдыхать столько, то с каким периодом? Или раз в 5-7 дней отдыхать, а остальное время работать? Непонятно. Если отдыхать 5-7 дней, то работать день? Буквально на пару слов подробнее писать и не будет вопросов таких.
Вопрос задали сколько должен аккаунт отдыхать, ответ от 5-7 дней после любого действия. Сделали инвайт или что-то другое от 5-7 дней дали отдыхать аккаунту, после опять действий будет инвайт,клссать аккаунт или другое действий делать опять отдых.
 

Smm-profi

Пользователь
Что от 5-7 дней? Если отдыхать столько, то с каким периодом? Или раз в 5-7 дней отдыхать, а остальное время работать? Непонятно. Если отдыхать 5-7 дней, то работать день? Буквально на пару слов подробнее писать и не будет вопросов таких.
Вот для этого говорю создайте тему с вопросом об отлежке тут просматривается фриз аккаунтов а не отдых
 

Karos-lung

Подписчик
Вот для этого говорю создайте тему с вопросом об отлежке тут просматривается фриз аккаунтов а не отдых
Кроме этого вопроса был насколько периодически нужно отдыхать. То есть как часто. Сейчас вы на него ответили. Был ещё вопрос сколько дней подряд относительно безопасно работать акком. Как я понял 1 день. 2-3 дня уже плохо работать будет и опасно?

Понятно, буду знать.
Как мне кажется это к фризу все же относится..сколько нужно отдыхать, насколько часто, и сколько можно работать подряд, чтобы не попасть в фриз.
 

Smm-profi

Пользователь
Кроме этого вопроса был насколько периодически нужно отдыхать. То есть как часто. Сейчас вы на него ответили. Был ещё вопрос сколько дней подряд относительно безопасно работать акком. Как я понял 1 день. 2-3 дня уже плохо работать будет и опасно?

Понятно, буду знать.
Как мне кажется это к фризу все же относится..сколько нужно отдыхать, насколько часто, и сколько можно работать подряд, чтобы не попасть в фриз.
Смотря с какой стороны смотреть, а так он относится к множеству вещей, Вы можете работать хоть каждый день только результат на инвайт во первых упадёт во вторых не очень будет приятно мучить аккаунты.
 

Karos-lung

Подписчик
Смотря с какой стороны смотреть, а так он относится к множеству вещей, Вы можете работать хоть каждый день только результат на инвайт во первых упадёт во вторых не очень будет приятно мучить аккаунты.
Спасибо. А прокси желательно тоже отдыхать? То есть если я хочу работать каждый день и распределяю аккаунты на 7 групп, чтобы один аккаунт работал раз в неделю, то во всех группах желательно ставить разные прокси? Или это уже очень сильно зависит от прокси? Настолько, что плохими максимум 1 день подряд работать даже разных акков, а хорошие могут хоть каждый день ч разных акков нормально?
 

Smm-profi

Пользователь
Спасибо. А прокси желательно тоже отдыхать? То есть если я хочу работать каждый день и распределяю аккаунты на 7 групп, чтобы один аккаунт работал раз в неделю, то во всех группах желательно ставить разные прокси? Или это уже очень сильно зависит от прокси? Настолько, что плохими максимум 1 день подряд работать даже разных акков, а хорошие могут хоть каждый день ч разных акков нормально?
Смотрите при любом действий нужен отдых и аккаунтам и прокси, на счёт прокси я бы посоветовал с динамического айпи делать, т.е 3g модемом, перезагружая инет, так как когда прокси попадёт в фильтр может и вообще не сможете слать инвайт ибо же 4-7 инвайтов а это уже вообще не кому не нужно грубо говоря,на счёт групп не надо распределять прокси Вы прокси и акки распределяйте и всё. Акки отдохнуть должны чтобы слали инвайт нормально а не 2-4 и лимит так же и прокси но с прокси не много по сложнее так как дело не только в чистых прокси но и в под сети. Всё влияет на количество инвайта.
 
Верх