FAQ по Одноклассникам для новичков.

Neobit

Подписчик
С десяток? Авторегером или ручками? Судя по времени (10-15 мин) руками,или я ошибаюсь? И чуть оффтопа,по поводу железа: как раз собирался брать ноутбук.Так вот,с какими характеристиками брать железо? Я сам не геймер,максимум мне комп нужен для просмотра фильмов,веб-серфинге и работы с документами,ну и теперь для этого. В 30 тысяч уложится можно?
 

Googs

Команда форума
С десяток? Авторегером или ручками? Судя по времени (10-15 мин) руками,или я ошибаюсь? И чуть оффтопа,по поводу железа: как раз собирался брать ноутбук.Так вот,с какими характеристиками брать железо? Я сам не геймер,максимум мне комп нужен для просмотра фильмов,веб-серфинге и работы с документами,ну и теперь для этого. В 30 тысяч уложится можно?
именно для инвайтер в3.1 надо пк проц 2 ядерка и больше. озу (виртуальная память) 2гб и больше.
 

slavater86

Подписчик
Спасибо,мужики! Есть поле для деятельности мне! Вопрос по группе у меня.Как ее наполнять? Ведь я так понимаю,что далеко не достаточно иметь какое-то количество аккаунтов,нужна группа с целевой аудиторией. А уж потом там всякие CPA. Так вот,с чего начать? Создать ручками интересующую меня группу, "сложить" в нее прокачанные и очеловеченные аккаунты,а уж потом зазывать в эту группу людей,через эти же самые аккаунты? Или как-то можно обойтись без групп? (В чем я сильно сомневаюсь).
Вот отличный проверенный сервис для автоматического наполнения групп постами
Уже год им пользуюсь! Раз в месяц спарсил посты и не паришься с наполнением))
 

Riabhik

Подписчик
Ребят, посоветуйте человека, который инвайтит в группу за деньги.
 

игорь

Подписчик
С десяток? Авторегером или ручками? Судя по времени (10-15 мин) руками,или я ошибаюсь? И чуть оффтопа,по поводу железа: как раз собирался брать ноутбук.Так вот,с какими характеристиками брать железо? Я сам не геймер,максимум мне комп нужен для просмотра фильмов,веб-серфинге и работы с документами,ну и теперь для этого. В 30 тысяч уложится можно?
Ручками, так как вы пока не подписчик и у вас нет этого инструмента и чтобы как взять подписку на шаблон сразу начать разбираться с настройками и делать и аккаунты готовые были уже.
 

игорь

Подписчик
С десяток? Авторегером или ручками? Судя по времени (10-15 мин) руками,или я ошибаюсь? И чуть оффтопа,по поводу железа: как раз собирался брать ноутбук.Так вот,с какими характеристиками брать железо? Я сам не геймер,максимум мне комп нужен для просмотра фильмов,веб-серфинге и работы с документами,ну и теперь для этого. В 30 тысяч уложится можно?
Да, как админ и написал процессор 2 и выше, больше лучше, и оперативка 2 и выше, больше лучше. Не знаю как у вас по ценам, но в 30 тысяч плюс минус можно вроде даже 4 на 4 ноут взять, присматривал недавно цены.
 

Neobit

Подписчик
Ручками, так как вы пока не подписчик и у вас нет этого инструмента и чтобы как взять подписку на шаблон сразу начать разбираться с настройками и делать и аккаунты готовые были уже.
То есть алгоритм такой: я сейчас беру пул номеров на сайте с смс активацией,так? Данный сайт мне его предоставляет,и соответственно при регистрации аккаунта я получаю смс с кодом подтверждения (куда,на тот же сайт?),логины (номера телефонов) и пароли от акков складываю в *txt файл. Потом,при покупке шаблона,я готовые аккаунты скармливаю ему. Верно?
 

игорь

Подписчик
С десяток? Авторегером или ручками? Судя по времени (10-15 мин) руками,или я ошибаюсь? И чуть оффтопа,по поводу железа: как раз собирался брать ноутбук.Так вот,с какими характеристиками брать железо? Я сам не геймер,максимум мне комп нужен для просмотра фильмов,веб-серфинге и работы с документами,ну и теперь для этого. В 30 тысяч уложится можно?
Не к этому ответ, но в тему.
Сейчас самое время вкладывать и развивать группу и группы в ОК. Монетизация идёт вверх и на ура. Советую )))
 

Neobit

Подписчик
Не к этому ответ, но в тему.
Сейчас самое время вкладывать и развивать группу и группы в ОК. Монетизация идёт вверх и на ура. Советую )))
Значит пока займусь составлением аккаунтов,как только будет возможность,и за шаблоном дело не постоит! Спасибо!
 

игорь

Подписчик
То есть алгоритм такой: я сейчас беру пул номеров на сайте с смс активацией,так? Данный сайт мне его предоставляет,и соответственно при регистрации аккаунта я получаю смс с кодом подтверждения (куда,на тот же сайт?),логины (номера телефонов) и пароли от акков складываю в *txt файл. Потом,при покупке шаблона,я готовые аккаунты скармливаю ему. Верно?
Да
Регистрируете аккаунт Имя Фамилия и т д, фотки можно стянуть с ВК, посимпотичнее Жен, нужен тел. для подтверждения. В сервис активации идёте, регистрируетесь, ложите сколько то денег, берете номер, вводите в Подтверждение на страничке аккаунта в ОК, приходит смс на сайте регистратора, берете оттуда и вводите смс код на страничке аккаунта Ок, и всё, аккаунт готов, сохраняете всё, логины, пароли, код от смс у себя и всё.
примерно формат : логин:пароль:тел:код(из смс)
иногда код нужен бывает так что сохраняйте.
Аккаунт готов и так далее, недолго если приноровиться.
Скармливать и да и нет, Оригиналы сохраняйте и шаблон копии берет.
Но это потом инструкцию почитайте, здесь есть на форуме в разделе соответствующем, подписчиком станете, доступна будет видеоинструкция, но всё равно по настройкам и методу работы вопросы будут, здесь тему создадите с вопросом и проблемой, ответим, поможем))
 

Neobit

Подписчик
Вопрос по поводу ай-пи: имеется 2 симки мегафон (Питер и Владимир) с полностью безлимитным интернетом как по скорости,так по объему трафика. Прокси все-таки придется использовать или нет?
 

Googs

Команда форума
Вопрос по поводу ай-пи: имеется 2 симки мегафон (Питер и Владимир) с полностью безлимитным интернетом как по скорости,так по объему трафика. Прокси все-таки придется использовать или нет?
если будете работать через 3г модем, то не надо.
 

Neobit

Подписчик
Помимо 3g модема есть еще стационарный Ростелеком с белыми динамичными ай-пи. По той же схеме как и мегафон? Тоже подходит? Прочему я спросил про прокси,я сейчас поясню: есть схемы,насколько я слышал,при помощи которых заходят из-под диапазонов ай-пи разных стран: Украины или Латвии,например. Для чего это делается? Как я понял,смена стран снижает риск бана и дает возможность избежать более строгой модерации постов. Так ли это?
 

Googs

Команда форума
Помимо 3g модема есть еще стационарный Ростелеком с белыми динамичными ай-пи. По той же схеме как и мегафон? Тоже подходит? Прочему я спросил про прокси,я сейчас поясню: есть схемы,насколько я слышал,при помощи которых заходят из-под диапазонов ай-пи разных стран: Украины или Латвии,например. Для чего это делается? Как я понял,смена стран снижает риск бана и дает возможность избежать более строгой модерации постов. Так ли это?
связано поста сам не пробовал не могу точно сказать. но для аккаунтах это опасно. Оке есть гео. Надо использовать ип тот же города. если будет смена страна или город, аккаунты надо будет восстановит через смс. Любой 3г модемом можно без прокси работать
 

игорь

Подписчик
Помимо 3g модема есть еще стационарный Ростелеком с белыми динамичными ай-пи. По той же схеме как и мегафон? Тоже подходит? Прочему я спросил про прокси,я сейчас поясню: есть схемы,насколько я слышал,при помощи которых заходят из-под диапазонов ай-пи разных стран: Украины или Латвии,например. Для чего это делается? Как я понял,смена стран снижает риск бана и дает возможность избежать более строгой модерации постов. Так ли это?
Стационарный если прокси есть хорошие, а найти трудно и расходы дополнительные, все почти пользуются юэсби модемами 3 и 4 джи с динамическим айпи.
Кто вам сказал про какие то схемы? Не слушайте. Смена айпи и гео(город, страна) если будет, будет заморозка аккаунта, разморозить если на свои симки, то не проблема, а так по новой активировать менять номер за деньги у активаторов, это опять расходы.
Какая строгость модерации постов? Вы же не противозаконное что то постить собираетесь.
 

Sadius

Подписчик
Ребят привет, под шумок тоже уточню, в инвайтере есть функция приглашений в друзья? А как ее настроить, а то в ручную запарился друзей набирать аккаунтам. В настройках есть "инвайтер друзья" а где остальное настроить? количество приглашений в друзья на страничку, откуда приглашать, кого и т.д? Сейчас зарегал 300 акков , руками не охото друзей набивать им, подскажите по настройкам, как все настроить правильно?
 

Googs

Команда форума
Ребят привет, под шумок тоже уточню, в инвайтере есть функция приглашений в друзья? А как ее настроить, а то в ручную запарился друзей набирать аккаунтам. В настройках есть "инвайтер друзья" а где остальное настроить? количество приглашений в друзья на страничку, откуда приглашать, кого и т.д? Сейчас зарегал 300 акков , руками не охото друзей набивать им, подскажите по настройкам, как все настроить правильно?
Настройках есть 2 такой пункт. если главное пункте то настройки тот же как инвайт группу. только там не надо указать список групп. а если пункте которые находиться разделе критериях там инвайт друзья-группа работают вместе, Если профиль закрыто или не принимают инвайт группа, то сделают инвайт друзья
 

Sadius

Подписчик
Настройках есть 2 такой пункт. если главное пункте то настройки тот же как инвайт группу. только там не надо указать список групп. а если пункте которые находиться разделе критериях там инвайт друзья-группа работают вместе, Если профиль закрыто или не принимают инвайт группа, то сделают инвайт друзья
не особо понял, ну да ладно, попробую методом тыка) если что буду в тикете мучать Вас)
 

Googs

Команда форума
Не имеет значения настройках инвайтер группа или инвайтер друзья. Критерия можно настроит здесь

 

игорь

Подписчик
не особо понял, ну да ладно, попробую методом тыка) если что буду в тикете мучать Вас)
Также как в группу
1)можно с поиска по критериям город возраст пол приглашать в друзья, можно по списку(спарсенному по критериям) или с групп брать участников
2)можно при инвайте в группу приглашать в друзья(по скрину)
а так думаю, не парься с набором в друзья, со временем обрастут сами))),

2016-11-20_22-42-14.png
 
Верх