Филлеры

Hanna

Новичок
Всем доброго дня. Моя сестра всегда хотела себе немножко увеличить губы. Сколько я е не отговаривала все, к сожалению, бес толку. Вот как-то сидя у своего парикмахера, я случайно услышала, как клиентки разговаривали про увеличение губ филлерами. Может, кто пробовал, такую процедуру расскажите подробно. А то у сестры скоро день рождения вот я и подумала, может ей подарить такую процедуру. Как думаете хороший подарок ?
 

Fikyc

Новичок
Если сестре нужно, значит не переубедить. Подарите эту процедуру, тем более ко дню рождения. и все будут довольны. Она показана для тех у кого губы маленькие или с возрастом меняется артикуляция и висят уголки. Моя соседка вот тоже хочет исправить немного губы, но у нее после болезни. Обнадежили что постараются. Сестра то не будет делать рыбьи губы,правда?Хороший подарок.
 

Halva

Новичок
Ну, желание сестры в данном конкретном случае - это почти как закон. Я бы лично не стала делать подобную процедуру, боюсь уколов и всего, что связано с этим. К тому же, так хвалят данные процедуры в основном как раз косметологические клиники. Если бы еще знать, что лет через пять боком ничего не вылезет, то может и стоит делать.
 
Последнее редактирование:

Sanka21

Новичок
Ну я так думаю, как для неё это будет самый лучший и незабываемый подарок,
 
Последнее редактирование:

марина34

Новичок
Это очень хороший подарок, тем более что производство этого прибора профессиональное, его производит компания которая уже работает не один год. И успела себя очень хорошо зарекомендовать, по качеству производства таких товаров. И держит эту марку до сих пор.
 

Bulavka

Новичок
Ой не знаю, я бы тоже не хотела бы себе что-то делать, что может потом сказаться очень таки негативно, особенно на лице. Если уж не дано природой красоту по всем параметрам, так пусть меня воспринимают такой, какая есть. Не всем же быть идеально красивыми. Это еще актрисам нужно за всем этим следить. А нам, простым девушкам, проще быть такими, какие мы есть.
 

Сара

Новичок
Если ваша подруга хочет, зачем ее отговаривать? Быть красивой, это естественное желание для любой женщины. Филеры можно использовать вместо пластической операции. Здесь можно найти что то интересное по теме. И такие процедуры, можно рассматривать как способ восстановления здоровья своего лица. А соответсвеноо и красоты. Что в этом плохого? Мне интересно, можно ли такие процедуры использовать в молодом возрасте?
 
Последнее редактирование:
Верх