"Форум ВТопе - форум о соцсетях, приложениях и заработке в интернете"

KnNik

Новичок
"Форум ВТопе - форум о соцсетях, приложениях и заработке в интернете". Зарабатывать мы будем на сайте vto.pe
Вначале необходимо зарегистрироваться.
1.png

Зарегистрировались через почту. Далее видим вкладку личного кабинета. Мы получили подарок 100 поинтов.
2.png

Чтобы добавить аккаунты скачиваем бота(их можно будет добавлять и через личный кабинет, но об этом я расскажу чуть-чуть позже). Нажимаем на "Скачать vtope bot". Открывается эта страница. Нажимаем на "Скачать vtope bot"
3.png

Скачали. Этот бот будет ПАССИВНО зарабатывать нам деньги Входим в бота через логин и пароль(как зарегистрировались на сайте). Переходим в бота.
4.png

Здесь чтобы добавить аккаунты социальных сетей(и начать зарабатывать) нажимаем на "Добавить аккаунт". Добавили. Но на одного бота можно добавить не более 4 аккаунтов одной социальной сети. Поэтому нужно будет подключать proxy (прокси). Их вы найдете на просторах интернета очень легко, поэтому, думаю, рассказывать об этом не надо. Чтобы добавить прокси нужно нажать на плюсик напротив надписи Прокси.
Сам сайт предлагает нам стандартную стратегию, но если она вас не устраивает, то можете создать свою собственную. Нажав на кнопку стратегии.
Когда мы заработали определенную сумму поинтов нужно перейти во вкладку "Купоны" и создать купон с выбранным количеством поинтов
5.png

Когда мы создали купон переходим на сайт prodaikupon.ru там в "Код купона" вводим наш купон(их может быть несколько), нажимаем "Оценить купоны),сайт оценивает наши купоны. После чего нажимаем на кнопку вывести деньги, выбираем нужную платежную систему и выводим.
На этом все. Оставлю свою реферальную ссылку. Если вам не сложно, то зарегистрируйтесь пожалуйста по ней. Регистрируйтесь на сайте, скачивайте бота и зарабатывайте деньги! Удачи!
Сайт:
Реф. ссылка:
 
Верх