Фриз - не приговор! Выводим аккаунт из фриза

Тема в разделе "Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем Hunter, 14 дек 2014.

1. Hunter

Hunter Подписчик

Всем доброго времени суток! После приобретения шаблона инвайта в группу понадобились аккаунты, вспомнил про свою пачку в 200+ штук. Но после начала работы шаблона на многих написало - фриз. Я, как наверное и многие, хотел удалить все нерабочие аккаунты, но решил взглянуть - а что с ними, что за зверь такой - фриз? И, как оказалось, одноклассники ввели новый функционал - вывести аккаунт из спячки можно угадав друзей на фото. Ну, дальнейшие действия, я думаю, не сложно угадать: открывается 2 браузера, в 1-м - список друзей с выбором варианта с фото, во 2-м - рабочий аакаунт, с которого мы заходим в гости к заблокированному аккаунту и поочередно со списка ищем друзей. Нашли нужного - профит! Всего 5 таких. На аккаунт уходит максимум 2 минуты. Если аккаунты старые - следующий фриз будет не скоро т.к. ОК полагает что человек то живой:) Скриншот как это делаю я:
    Удачи в работе и поменьше фриза! За окном его и так хватает!:)

• Круто! Круто! x 4
  2. 1nstep

1nstep Пользователь

если честно 200 акков замучаешься размораживать таким способом, хотя это один из лучших, пусть и мучительный, но бесплатный вариант :)

3. Hunter

Hunter Подписчик

После того, как разморозишь, потом их во фриз тяжко загнать будет:) Типа человек же)

4. fobos78

fobos78 Подписчик

как зайти в гости к заблокированому аккаунту когда я не знаю его имени ни ид???

5. Виталий86

Виталий86 Пользователь

правильный вопрос задал ФОБОС

6. Hunter

Hunter Подписчик

Этот вопрос уже обсудили в чате. Если акк во фризе - то видно его ФИО, если в блоке - то нет

7. игорь

игорь Подписчик

да, и сейчас не указывают имена, тех кто во фризе

8. Hunter

Hunter Подписчик

Только что вывел акк из фриза. ФИО видно. открыл второй - тоже есть. Если нету ФИО то акк заблокирован!

9. Smm-profi

Smm-profi Moder

Пока Вы тут думали как можно узнать , мы уже нашли решение для Вас :) . и так обновился чекер и он не только будет собырать ИД Вашего профиля , но он умеет и сохранять ID фризов ) :cool: Вот так (y) вот

10. Hunter

Hunter Подписчик

Есть печальная штучка... Если фриз - оно даст зайти в гости и таки покажет ФИО пользователя. Если блок - при попытке зайти в гости напишет что нет такой страницы. Я буду чуток свободный - предложу идейку по автоматическому антифризу))) Если на праздники успею написать программку для распознавания картинок

11. Smm-profi

Smm-profi Moder

Если блок в аккаунт вообще зайти не возможно , а на счёт всех остальных фризов пробовал , там в гости он даже не заходит сам свой ид берёт и сохраняет , на счёт программки , пробуй мы то не против )))

12. Валентина

Валентина Подписчик

А у меня на аккаунтах, которые во фриз уходят ни разу не дал восстановить по фото. Всегда только "Вам отправлен код на такой-то номер". Чтобы по фоткам друзей восстановить это там какая-то дополнительная надпись должна быть?

13. игорь

игорь Подписчик

нет это значит блокировали

14. Валентина

Валентина Подписчик

Когда блокируют аккаунт то открывается страница и там просто написано "ваш профиль заблокирован за нарушение правил...". А когда во фриз - выскакивает "Безопасность - это ОК". Вот у меня выскакивает "безопасность это ОК!" Но какой-то кнопки, чтобы восстановить по фото друзей нет. Просто окошечко, в которое нужно ввести код, который выслали на телефон

15. Smm-profi

Smm-profi Moder

Разные виды есть безопасность это ОК есть когда и номер и фото,есть когда только номер, есть когда только фото,

• Круто! Круто! x 1
  16. Валентина

Валентина Подписчик

Понятно, спасибо. Значит это от самих Одноклассников зависит, какой вариант он выберет для акка)

17. Smm-profi

Smm-profi Moder

Выходит так , ОК никогда не поймёшь что он от тебя хочет то это то то , как один из подписчиков говорил , од по погоде делает всё)

• Круто! Круто! x 1
  18. vewver

vewver Подписчик

Значит на данных акках недостаточно друзей, чтобы дать вам выбрать правильные ответы, вот и всё (hat)

• Круто! Круто! x 1
  19. Виталий86

Виталий86 Пользователь

как именно чекер может помочь? объясните на языке для чайника)

20. Smm-profi

Smm-profi Moder

То есть если Вы допустим незнайте ID вашего аккаунта он при чеке сохраняет ID аккаунта так же когда аккаунт во фризе

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)