Фриз - не приговор! Выводим аккаунт из фриза

Zakaz

Новичок
Восстановление по фото - иногда нужный, и действенный метод. Сейчас ОДы выбирают "доноров" не совсем рандомно, а тех, у кого больше фоток в альбомах. И лепят не основное фото на опознание, а вырезку\часть фотграфии, масштабируя\зерклируя из библиотеки фотоальбомов. Восстановить программно в 90% без очень продвинутой аналитики - НЕ реально. Только врукопашную. Всем, кто желает написать софт по восстановлению - мой пламенный привет) ну и удачи, куда ж без нее.
 

valll

Подписчик
так же пробовал , аки пару часов уступать не могут в группы после разгадывания друзей
 

vewver

Подписчик
Подскажите такую штуку. На одном компе стоит бокс, работает через динамик айпи. Скорость провайдера низкая, но для проги хватает. Восстанавливаю акки из фриза на этом компе, с помощью сервиса активации, но работать совершенно не возможно из-за скорости.
На втором компе статик айпи, другой провайдер, всё летает. Если я на нём буду акки восстанавливать, не поулетают ли они опять во фриз из-за одинакового айпи? Потом ведь буду крутить их на динамике. Или может небольшую пачку ежедневно восстанавливать? Вобщем, кто в курсе, расскажите, как лучше сделать
 
Верх