Фриз - не приговор! Выводим аккаунт из фриза

Hunter

Подписчик
Всем доброго времени суток! После приобретения шаблона инвайта в группу понадобились аккаунты, вспомнил про свою пачку в 200+ штук. Но после начала работы шаблона на многих написало - фриз. Я, как наверное и многие, хотел удалить все нерабочие аккаунты, но решил взглянуть - а что с ними, что за зверь такой - фриз? И, как оказалось, одноклассники ввели новый функционал - вывести аккаунт из спячки можно угадав друзей на фото. Ну, дальнейшие действия, я думаю, не сложно угадать: открывается 2 браузера, в 1-м - список друзей с выбором варианта с фото, во 2-м - рабочий аакаунт, с которого мы заходим в гости к заблокированному аккаунту и поочередно со списка ищем друзей. Нашли нужного - профит! Всего 5 таких. На аккаунт уходит максимум 2 минуты. Если аккаунты старые - следующий фриз будет не скоро т.к. ОК полагает что человек то живой:) Скриншот как это делаю я:

Удачи в работе и поменьше фриза! За окном его и так хватает!:)
 

1nstep

Новичок
если честно 200 акков замучаешься размораживать таким способом, хотя это один из лучших, пусть и мучительный, но бесплатный вариант :)
 

Hunter

Подписчик
если честно 200 акков замучаешься размораживать таким способом, хотя это один из лучших, пусть и мучительный, но бесплатный вариант :)
После того, как разморозишь, потом их во фриз тяжко загнать будет:) Типа человек же)
 

fobos78

Подписчик
как зайти в гости к заблокированому аккаунту когда я не знаю его имени ни ид???
 

Hunter

Подписчик
Этот вопрос уже обсудили в чате. Если акк во фризе - то видно его ФИО, если в блоке - то нет
 

Hunter

Подписчик
Только что вывел акк из фриза. ФИО видно. открыл второй - тоже есть. Если нету ФИО то акк заблокирован!
 

Smm-profi

Пользователь
Пока Вы тут думали как можно узнать , мы уже нашли решение для Вас :) . и так обновился чекер и он не только будет собырать ИД Вашего профиля , но он умеет и сохранять ID фризов ) :cool: Вот так (y) вот
 

Hunter

Подписчик
Пока Вы тут думали как можно узнать , мы уже нашли решение для Вас :) . и так обновился чекер и он не только будет собырать ИД Вашего профиля , но он умеет и сохранять ID фризов ) :cool: Вот так (y) вот
Есть печальная штучка... Если фриз - оно даст зайти в гости и таки покажет ФИО пользователя. Если блок - при попытке зайти в гости напишет что нет такой страницы. Я буду чуток свободный - предложу идейку по автоматическому антифризу))) Если на праздники успею написать программку для распознавания картинок
 

Smm-profi

Пользователь
Есть печальная штучка... Если фриз - оно даст зайти в гости и таки покажет ФИО пользователя. Если блок - при попытке зайти в гости напишет что нет такой страницы. Я буду чуток свободный - предложу идейку по автоматическому антифризу))) Если на праздники успею написать программку для распознавания картинок
Если блок в аккаунт вообще зайти не возможно , а на счёт всех остальных фризов пробовал , там в гости он даже не заходит сам свой ид берёт и сохраняет , на счёт программки , пробуй мы то не против )))
 

Валентина

Подписчик
одноклассники ввели новый функционал - вывести аккаунт из спячки можно угадав друзей на фото.
А у меня на аккаунтах, которые во фриз уходят ни разу не дал восстановить по фото. Всегда только "Вам отправлен код на такой-то номер". Чтобы по фоткам друзей восстановить это там какая-то дополнительная надпись должна быть?
 

игорь

Подписчик
А у меня на аккаунтах, которые во фриз уходят ни разу не дал восстановить по фото. Всегда только "Вам отправлен код на такой-то номер". Чтобы по фоткам друзей восстановить это там какая-то дополнительная надпись должна быть?
нет это значит блокировали
 

Валентина

Подписчик
нет это значит блокировали
Когда блокируют аккаунт то открывается страница и там просто написано "ваш профиль заблокирован за нарушение правил...". А когда во фриз - выскакивает "Безопасность - это ОК". Вот у меня выскакивает "безопасность это ОК!" Но какой-то кнопки, чтобы восстановить по фото друзей нет. Просто окошечко, в которое нужно ввести код, который выслали на телефон
 

Smm-profi

Пользователь
Когда блокируют аккаунт то открывается страница и там просто написано "ваш профиль заблокирован за нарушение правил...". А когда во фриз - выскакивает "Безопасность - это ОК". Вот у меня выскакивает "безопасность это ОК!" Но какой-то кнопки, чтобы восстановить по фото друзей нет. Просто окошечко, в которое нужно ввести код, который выслали на телефон
Разные виды есть безопасность это ОК есть когда и номер и фото,есть когда только номер, есть когда только фото,
 

Валентина

Подписчик
Разные виды есть безопасность это ОК есть когда и номер и фото,есть когда только номер, есть когда только фото,
Понятно, спасибо. Значит это от самих Одноклассников зависит, какой вариант он выберет для акка)
 

Smm-profi

Пользователь
Понятно, спасибо. Значит это от самих Одноклассников зависит, какой вариант он выберет для акка)
Выходит так , ОК никогда не поймёшь что он от тебя хочет то это то то , как один из подписчиков говорил , од по погоде делает всё)
 

vewver

Подписчик
А у меня на аккаунтах, которые во фриз уходят ни разу не дал восстановить по фото. Всегда только "Вам отправлен код на такой-то номер". Чтобы по фоткам друзей восстановить это там какая-то дополнительная надпись должна быть?
Значит на данных акках недостаточно друзей, чтобы дать вам выбрать правильные ответы, вот и всё (hat)
 

Виталий86

Новичок
Пока Вы тут думали как можно узнать , мы уже нашли решение для Вас :) . и так обновился чекер и он не только будет собырать ИД Вашего профиля , но он умеет и сохранять ID фризов ) :cool: Вот так (y) вот
как именно чекер может помочь? объясните на языке для чайника)
 
Верх